25 апреля 2024, четверг, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+2 +
путин гниль, 8:33, 27.11

Лучше на эти деньги розработать ему ГРОР!!!

Ответить
+5 +
AntiPoo, 8:37, 27.11

Угадайте загадку: пилят пилят перепилить не могут.

Ответить
+4 +
митя, 8:48, 27.11

Лучше-бы сваяли большой надгробный памятник.

Ответить
+3 +
Maxim, 8:48, 27.11

уже вижу - Путин смотрит под капот, че там такое, че не едет-то?

Ответить
+2 +
Віктар Малочка, 8:49, 27.11

Ці памятаеце, шаноўныя, за савецкім часам такі анекдот: Размаляюць амерыканец, еўрапеец і рускі аб тым, хто на якім аўто ездзіць дома і на якім выязджае за граніцу. Дык вось -амерыканец кажа, што па Амерыцы ён ездзіць на такім та аўто, а за граніцу выязжае на такім та. Жыхар Еўропы прыводзіць маркі сваіх аўто - ну а рускі кажа, хто па расеі я езжу на "Жыгулях", а за граніцу я выязжаю на танку. З0 гадоў, як мне расказалі гэты анекдот (а можа гэта і не анектод, а чыстая праўда) і нічога не менялася для расіян і тут аднаму з іхніх спатрэбілася аўто, якіх свет не бачыў. Калі дапусціць думку, што гэты галоўны расіянін збіраецца на ім выехаць за граніцу, то можна падумаць, што закончыліся танкі ці як?

Ответить
+10 +
Борзый, 8:51, 27.11

Катафалк бы ему пришёлся в самый раз...

Ответить
+1 +
Вася, 8:54, 27.11

Какой автомобиль, зачем, ему скоро инвалидное кресло будет нужно. А катафалк можно и на прокат взять.

Ответить
+5 +
добрый, 8:54, 27.11

По-моему, катафалк был бы актуальнее.

Ответить
+1 +
ЩДУП, 9:24, 27.11

Какой-то смешной кроссовер на фото..для любителей иметь вместительный багажник и высокий дорожный просвет и "чтобы меньше потребляла"..

Ответить
+1 +
U, 9:36, 27.11

Очень похож на гроб.

Ответить
+2 +
степаныч, 9:44, 27.11

Двигатель ракетный установить.Что б взлетел и не вернулся .Или вернулся туда ,откуда взлетел .Громкого приземления

Ответить
+6 +
Мурмулёк, 10:07, 27.11

На сайте также указан сроки реализации проекта - заказ необходимо выполнить до 31 декабря 2016 года.
----------------------
Не понял, ХЛО ещё расчитывает на 2 года, совсем больной!?
Нужно немедленно забрать ядерный чемодан, а отдать в россии некому, все зомбированные!
Что-то будет непредсказуемое!!!

Ответить
0 +
Против всех, 10:14, 27.11

катафалк

Ответить
+5 +
ВячеславМ, 10:39, 27.11

Самы час для яго драуляны макентош распрацоуваць, а не аутамабiль.

Ответить
+3 +
Knight, 10:49, 27.11

И чем ему жёлтенькая калина не понравилась?

Ответить
+3 +
44, 10:55, 27.11

Желтая лада- вот его кортеж

Ответить
+8 +
Студент, 11:01, 27.11

На какой бы он машине не ездил, как *уйлом был так *уйлом и останется.

Ответить
+4 +
7, 11:18, 27.11

ЩТОБ ТЕБЕ ФАШИСТ КРЕМЛЕВСКИЙ ВЕРЕВКУ БЕЗ МЫЛА РАЗРАБОТАЛИ!

Ответить
+2 +
Путин всех переиграл!, 11:21, 27.11

"Разработка автомобиля для президента России обойдется бюджету страны в 8 млрд рублей (около $180 млн)."
А тем временем некоторые российские принадлежащие друзьям Путина просят оказать им финансовую помощью за счёт пенсионный средств.
Я считаю, что Путин снова всех переиграл.

Ответить
+1 +
Елена, 12:21, 27.11

КАТАФАЛК ВЫ ЕМУ ЛУЧШЕ РАЗРАБОТАЙТЕ. 100% пригодится.

Ответить
+1 +
Свобода, 13:01, 27.11

Дизайн какой то смешной у них

Ответить
-1 +
alkidika, 13:03, 27.11

Да уж пусть бы родили наконец-то что-то стоящее хоть для одного человека,но чтобы мир ахнул.А то производят убожество...

Ответить
+1 +
гыы, 13:11, 27.11

Для такого человека не жалко :)!

Ответить
+1 +
ЯДвига, 14:11, 27.11

Бедный Путин! Неужто до сих пор пешком ходил???

Ответить
+3 +
Беларус Толяныч, 15:27, 27.11

Нет ЯДвига, пешком он не ходил, а ездил верхом на каба..., пардон на кобыле!

Ответить
0 +
Палач, 12:02, 28.11

За такие деньги построить нужно ему саркофаг с пирамидой.

Ответить