20 апреля 2024, суббота, 3:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+21 +
nik_K, 18:26, 27.11

exai v Krym!

Ответить
+27 +
пыня, 18:34, 27.11

Гнать этого кацапского таракана! Пусть сидит в маасквабаде и там строчит свои гнилые пасквили!
-А так что получается?
-Получается так: весь мир и европа в его писаках - зло, но жить он предпочитает там.
-Короче - гнать его взашей!

Ответить
+9 +
Minsk-City, 18:58, 27.11

Отказывается, значит?
Ну, я его понимаю... Ну, правда, понимаю!
Может, и мне как в Польшу там или Чехию выбраться и в длинном пальто (есть) в черных очках (тоже имеются). а также шляпе побродить у Министерства обороны... Авось заметят, обвинят, процесс начнут.. Лет пять тянуть будут.. Кормить... А у них, поганцев, оказывается, в тюряге лучше живут, чем у нас при Лукашенко "на воле".. Съездить, что ли?

Ответить
+20 +
Почему он не хочет назад в русский мир?!., 19:09, 27.11

"Подозреваемый в шпионаже россиянин отказывается покидать Польшу". Разве такое бывает? Ему под зад ногой и "Пшёл вон, пся крэвь!!!" А он канючит.... Нет чести, нет совести.

Ответить
+6 +
DDD, 19:24, 27.11

Выдворить его в исконнонемецкий Кёнигсберг (временно оккупированный москалями Калининград) и пусть там его содержат его хозяева.

Ответить
+18 +
лукаСКОТ, 19:24, 27.11

едь в крымВаш там и живи сам же говорил что роSSия великая страна (не по поступкам а по размерам)

Ответить
-13 +
Нестер, 19:58, 27.11

Все банально просто. Не говорят потому, что информация о шпионской деятельности добыта не законно, поэтому и не говорят. Залезли в компьютер, ознакомились, ужаснулись, решили выслать. Когда я жил в Польше, кто-то залег ко мне в компьютер и поудалял картинки с польского интернета - жабы на польских политиков и фотографии с места крушения президентского самолета в смоленске. Вот и делайте выводы. Весь польский интернет контролируется польскими и европейскими спецслужбами.

Ответить
+6 +
grayhound, 22:42, 27.11

Нестер,
Расскажите нам, пожалуйста, где не контролируется. В России ?

Ответить
-1 +
Нестер, 13:35, 28.11

В России ко мне на компьютер не залазили и не удаляли файлы, как в Польше. Не лазили по моему компьютеру.

Ответить
+4 +
Гена, 23:02, 27.11

Ниачем. В параше еще комп не включил, а ФСБ уже контролировать начала, впрочем у нас также.

Ответить
+15 +
Подозреваемый, 20:12, 27.11

russka kurwa do domu! в рашку, поднявшуюся с колен! ишь гейропа загнивающая ему нравитrusska kurwa do domu! в рашку, поднявшуюся с колен! ишь гейропа загнивающая ему нравится

Ответить
+23 +
дэн, 20:12, 27.11

Вона как не хочется уезжать из такой плохой Европы в такую богатую и стабильную Рашу, полную "духовных ценностей"...Уточнений требует ! Ехай в Рашу - мать твою, поганец этакий.

Ответить
+26 +
33, 20:29, 27.11

Что черт не хочется домой, на родину ехать,а надо.Вы же ватники так родину любите,русский мир,чего же цепляешься за Польшу.

Ответить
-7 +
ЯДвига, 22:05, 27.11

...в прошлом месяце у Свиридова были «странные отношения» с бизнесом и лоббистами. Польское Международное агентство безопасности, которое посчитало его угрозой стране и попросил о его высылке, не сообщает подробностей.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Странная мотивация, может, истинная причина обвинений банальна: он - россиянин, плюс журналист, и, естественно, персона - не очень грата на территории Польши? Потому что какой нормальный, но раскрытый шпион будет просить оставить его в стране, против которой он шпионил? Я с Леней знакома со времен его работы собкором РТР в Беларуси (а то РТР было демократичным и не похожим на нынешнее), и, по моему, убеждению, он ну, никак не тянет на шпиона!

Ответить
0 +
jhgfd, 1:15, 28.11

Может оно и так, но агенство уж очень себя зарекомендовало.
И там где они появляются, эти "300 спартанцев", страдает местное население, появляются галлюцинации типа "распятых мальчиков".
Протестируйте еще своих знакомых на "крымнаш", возможны сюрпризы.
Раньше таким тестом было 11.09.2001г. Если человек радовался - можно было сводить отношения к минимуму, он ещё раб задорного, дурно пахнущего экрана.

Ответить
+1 +
Michal z daleka, 12:05, 28.11

Spierdalaj, drogi towarzyszu!))

Ответить