16 апреля 2024, вторник, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+79 +
я, 10:31, 28.11

к хозяевам побежал, скуля...

Ответить
+54 +
сеня, 11:18, 28.11

будет у янука на балконе жить

Ответить
+42 +
лапоть, 11:18, 28.11

Этот упырь, коммунистический, решил скрыться в мавзолее. Правильно, и всю кодлу своих по разуму туда позови. И не высовывайся.

Ответить
+19 +
Гражданин, 12:16, 28.11

Вся шушера бежит или в Рашку или в Беларусь

Ответить
+54 +
А что не так?, 10:31, 28.11

А что не так было в ордере?
Коммунисты - это и есть фашисты, только не по национальному, а по классовому признаку. Гитлер - это просто горькое дите по сравнению со Сталиным и сталинистами.

Ответить
+51 +
политкорректно, 10:31, 28.11

вся политическая шваль приживается в россии и белоруси

Ответить
+46 +
Анна, 10:32, 28.11

Всё дерьмо всегда в моськве собирается.

Ответить
+44 +
да, 10:40, 28.11

Что интересно?? Все предатели своего народа,сразу в Москву.!!!! Идиоты!

Ответить
+64 +
b.a., 10:46, 28.11

Ничего удивительного. Все дерьмо, роSSией произведенное, в нее и возвращается рано или поздно.

Ответить
+21 +
))), 11:21, 28.11

И у их усатый )))))))))))))))

Ответить
+47 +
Олег, 11:28, 28.11

мне нравится.... на него уже ордер выписали и он срочно уехал в аэропорт.... Когда выписывается ордер, в первую очередь принимаются меры для задержания в пунктах пропуска в воздухе, на земле и воде. Это для кого он такую херню придумал?

Ответить
+16 +
ВВ, 12:55, 28.11

Подселят к Януковощу? Хахахах... Януковощи и этот УСАТЫЙ в рашке, это прям как Бакиев у нас. Путлер - точный повторятель всех подвигов Лукашенко: теперь вот и санкции Запада на свою страну повторил и всякое отребье у себя укрывает.

Ответить
+11 +
геолог, 13:59, 28.11

Кто сказал, что реки вспять повернуть нельзя ? Еще как можно ! Вот хлынула лавина коммунистического ...овна назад, к истоку, а вместе с ней и терроризм, и шпионаж, и бандитизм, и контрабанда и прочее, и прочее.....Поток только набирает силу. Скоро в этот поток вольются застоявшиеся русла - крымские, донбасские.....и потечет могучая река, срывая все преграды на своем пути! Хилая Фовкина грудь не сдюжеет его сдержать. И поплывет Фофа в бурном потоке в канализацию......

Ответить
+11 +
Алексей Украинец, 14:30, 28.11

Гнать этот коммунистический трипер и другую продажную мразь поганой метлой из всего мира !
Пускай крысы кучкуются в Риссее и жрут там друг друга .

Ответить
+4 +
Biathlete, 14:34, 28.11

лариса, встречай усатого!

Ответить
+4 +
Селедка под шубой, 15:34, 28.11

Возвращать деньги не хочет, жлоб.

Ответить
+2 +
ещё один сбежал, 16:39, 28.11

Холуям Усатым - одна дорога.

Ответить
0 +
Денис, 1:05, 29.11

Странно что нашли оружие и взрывчатку... Опыт многих постсоветских стран говорит о том, что подбрасывать наркотики проще и эффективнее!

Ответить