29 марта 2024, пятница, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+1 +
Владимир, 15:04, 28.11

В Белоруссии некогда не будет АЭС!Дураку это не кто не позволит!Это его мечты!Владимир Минск.

Ответить
+13 +
Роман, 17:19, 28.11

Слушай, Владимир из Минска. Обрыдло уже читать твои безграмотные перлы . Ты же живешь в столице, тебя читают миллионы людей. Сколько классов школы ты окончил? Остановись,прекрати смешить людей своей тупостью .

Ответить
0 +
Zmicer, 23:56, 25.02

Прислушайся к предыдущему комментатору. И прекрати писать о выдуманных государствах (впервые слышу о какой-то белоруссии).

Ответить
+1 +
Сеня, 15:28, 28.11

Харконен !!! в Дюне был такой клан ))))

Ответить
+33 +
arelav, 15:38, 28.11

Лукодрыщ хочет посреди страны построить бомбу с часовым механизмом, сам отойдет на тот свет а народу оставит память своей к нему "любви".

Ответить
+16 +
камень, 16:04, 28.11

нашу любимую станцию убьёт НЕТБАБЛАНАХ

Ответить
+9 +
Вадим, 16:19, 28.11

Всё же хочется гарантии, что ничего там не произойдёт и никогда, но это никто обещать не может.

Ответить
+8 +
Степан, 16:39, 28.11

Самое главное это избавиться от Лукашенко и бо это упрямое и безграмотное создание делов наделает для нашего поколения потому, что его тупости нет предела.

Ответить
+4 +
ADS, 17:47, 28.11

Тут недавно включаю радио РБ, а там и говорят, что станция уже будет стоить не 9 миллиардов а 11 миллиардов $ .

Ответить
+2 +
azhbeta, 19:12, 28.11

То, что они построят ни на минуту не сомневаюсь. Россию обуют в лапти, но АЭС в Беларуси построят, а вот как построят и что потом будет - это другой вопрос.

Ответить
+4 +
лехтарат, 20:04, 28.11

Ничего там не произойдет. Потому что ничего там не будет!

Ответить
+7 +
Вопрос, 21:42, 28.11

А где будет лука в 2018 году? Ведь события развиваются так стремительно...

Ответить
+5 +
Хе - хе, 22:26, 28.11

Имея столько в резерве мощностей по выработке эл.энергии (офиц. статистика) строить АЭС может только полный дебил. Жаль что нельзя потом стрясти денежки с Лукашенок, Мясниковичей, Прокоповичей и тд - демократия однако и Яуропа

Ответить
+7 +
Ра-ра, 23:02, 28.11

Атомная станция в Беларуси это - военный стратегический объект Москвы... Вот уже будут "в кулаке" у Москвы и "в кармане"... и Польша и Германия, и Прибалтика... и т.д. и т.п.....

Ответить
+2 +
Ра-ра, 23:09, 28.11

И ещё... Чернобыль, почему-то... взорвался, ну аккурат... перед распадом СОВКА... На территории Подмосковья такого (Чернобыля...) не случилось, бы никогда - даже в страшном сне!..

Ответить
+5 +
Валеръянычь , 23:30, 28.11

Эта АЭС устаревшие технологии прошлого века, как и вся эта затея москвы с таежным союзом выгодна только путину, чтобы еще больше подмять под себя Белорусь.

Ответить
0 +
56, 1:41, 30.11

Только заморозка стройки спасет Беларусь

Ответить
-1 +
кпвт, 15:36, 24.02

в 1976-1978 г. проходил действительную на Ленинградской АЭС(действующей). в полукилометре полным ходом шебуршила Всесоюзная Ударная Комсомольская Стройка по возведению ЛАЭС-2. За 2 года службы идейных комсомольцев не встречал! Пахали ,как минимум, 4 ПОЛКА!!! ВСО (стройбат) в 3 смены! Не буду лукавить-очень м-н-о-г-о! моих сослуживцев уходили на дембель по рапорту на стройку пораньше, но тут-же линяли по домам! Сейчас, к удивлению, читаю на Хартии (по э,,ксперту ГРИНПИС),что на "строящейся"? ЛАЭС-2 -"обрушение стен энергоблока"! Так что-за 35 лет так и не построили?

Ответить