19 апреля 2024, пятница, 16:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Россия в панике и огне

25

Можно признать, что крымнаш стал вамкрышкой, и «оно» не стоит того, чтобы так бездарно и бесславно укокошивать свою жизнь.

Комментарии 25
+170 +
увы, 12:18, 3.11

не было там ума и не будет

Ответить
+104 +
ьь, 12:32, 3.11

Что не доходит через голову, дойдёт через желудок и другие чувствительные места.

Ответить
+10 +
Вата в головах & стекломой в животах, 17:29, 3.11

Обращения к "дарагим расеянам" на эту тему - абсолютно бессмысленны.

Это уже - клиника.

Ответить
+30 +
Ром, 13:48, 3.11

Все супер написано и правда. Только один момент- КТО ЭТО ПРОЧИТАЕТ В РАШКИНСКОМ СЯЛЕ ГДЕНИБУДЬ ЗА МКАДОМ???

Ответить
+147 +
7, 12:19, 3.11

Браво

Ответить
+74 +
Час, 12:20, 3.11

ПАраша упердзе

Ответить
+149 +
Rus, 12:28, 3.11

Точное высказывание. есть же адекватные люди в роисси. Нельзя так поступать с братьями, как можно брать оружие и убивать родственные души, деды которых бок о бок боролись против фашизма, не понимаю!? Русские остановитесь вас используют нувориши и проходимцы. Вчера прочитал статистику по опросу россиян о введении войск в Украину, я честно говоря в шоке! Сами же говорите, что "Кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет" вас ждет такая участь, пожалейте себя и своих детей! Господи наставь их на путь истинный!

Ответить
+11 +
и ты , Rus?, 14:11, 3.11

Сообщу, автор, вообще-то - с Украины.

Ответить
+34 +
ййй, 14:14, 3.11

Да не брятья они нам Не БРАТЬЯ. Русский ближе к монголам чем к Украинцам и Беларусам. Они же даже наши языки не понимают.

Ответить
+70 +
баба Геля, 12:31, 3.11

Все правильно сказано,но кто же умные советы слушает?Гордыня не мереная мешает найти свое место в меняющемся мире,легче искать *виновников* в своих бедах.

Ответить
+81 +
ьь, 12:31, 3.11

Ай, молодца, Владимир Спиваковский, - просто, ясно, доходчиво.

Ответить
+112 +
ёрш колючий, 12:33, 3.11

Аплодирую! Но Владимир увы! ваши призывы как в песок! Только через беду придет прозрение! Только через кровь! В данной ситуации ботексная крыса ранена, она загнана в угол и ей только и остается или грызть этот угол или сдохнуть. Программа такая в мозгу этой крысы и ничего с этим не поделаешь. Абсолютно. Самое страшное что эта крыса может затянуть и нас в своё безумие.

Ответить
+68 +
Крым, 12:37, 3.11

"Паника и огонь" будут тогда, когда начнутся проблемы с зарплатой у бюджетников. Первое время будут работать мантры о кознях врагов. Дальше, когда выяснится, что поиск врагов не добавляет сытости в желудок, начнется та самая СМУТА. А до тех пор ватосознание непоколебимо.

Ответить
+43 +
большое сомнение, 12:38, 3.11

Не поймут. В Кремле. Ни сегодня, ни послезавтра. ((( А рулят оттуда

Ответить
+69 +
Россия - тюрьма народов., 12:38, 3.11

Ни убрать , ни прибавить.
Русские, спасайтесь от своего преступного горе-руководства.

Ответить
+92 +
Херрург, 12:41, 3.11

А когда они руководствовались здравым смыслом?
Все попытки всегда сводились к нулю и заканчивались кровью. (реформы от Петра, Александра, Столыпина, Гайдара).
За всю свою историю та страна всегда вела войны особенно с соседями. (За времена новой и новейшей истории войны с Польшей, Японией, в Средней Азии, Финляндией, Афганистан, Грузия, Абхазия, Чечня, Украина). Там всегда был виноват кто-то из вне, но не сами (иноверцы, инородцы, не славяне, немцы, цыгане, евреи, негры, "чурки", космополиты). Люди, представляющие из себя граждан у них всегда подвергались гонениям и унижениям и их было, увы, подавляющее меньшинство...
Империя зла и лжи- однозначно точное определение. И судьба у не такая же, как и всех империй- распад....

Ответить
+49 +
pravdalena, 12:43, 3.11

здорово! В самую точку!

Ответить
+21 +
чистилище, 13:02, 3.11

Ощущение такое, что так и трэба. Это касается российских убийц. Может Путин устроил чистилище среди россиян, отправляя на смерть непотребных людей в России? Нормальные люди не едут убивать украинцев, а только убийцы от природы. СМИ России преподносит украинский народ как фашистов. Но почему нет войны ни в центральной, ни в западной Украине, если они фашисты? Почему война идет только там, где присутствуют российские военные убийцы? Россия напала на Украину, а не Украина на Россию. Украинцы имеют полное право и обязаны защищать свою землю. Когда Гитлер напал на Беларусь, Россию, то народ России встал на защиту своей Родины. А почему украинцам нельзя защищаться?

Ответить
0 +
гость, 13:09, 5.11

"Может Путин устроил чистилище среди россиян, отправляя на смерть непотребных людей в России? Нормальные люди не едут убивать украинцев, а только убийцы от природы"
не пишите хр.нь - нормальные люди понимающие ситуацию (даже не читая СМИ России, а просто понимая ситуацию) находятся в таком состоянии, что нормальными после этих событий они не будут долгое время

Ответить
+14 +
MdM, 13:29, 3.11

Если бы не пропаганда по тв, ботекса давно бы уже небыло, это единственное, что оставляет его в живых.

Ответить
+26 +
Девчата. Минск, 14:10, 3.11

Владимир Спиваков установил точный диагноз больной Раше и её шизофренику главнокомандующему Путлеру!
"Единственный вам шанс – это вернуть Украине всё награбленное назад, извиниться перед человечеством, заткнуться в тряпочку, и больше никогда не высовываться со своими тараканами" .... Верно!!!! Это единственный выход и шанс!!!! И чем быстрее россияне это поймут, тем меньше погибнет людей!!!!

Ответить
+12 +
Шура, 15:28, 3.11

Перастаньце называць расейцау русскими. Руския - гэта беларусы и украинцы. У их ранней была агульная дзяржава - Вяликае княства Литоускае Рускае и Жамойтскае. Масковия тут ни при делах. Зараз Масковии хочацца валодаць Киеускай Руссю, таму и вайна як и амаль пяцьсот гадоу назад.

Ответить
+4 +
arelav, 15:53, 3.11

Только низменные рефлексы, мозг у оставшихся в живых после переворота в 17 ом оказался рудементом, им не пользуются по назначению, не знают как.

Ответить
+7 +
Зося, 16:35, 3.11

Калі розум пакідае, амаль усю краіну,то гэта вельмі сур'ёзна і небяспечна. Дыягназ амаль смяротны. Шкада толькі іхніх дзяцей.

Ответить
0 +
Сяржук, 16:09, 4.11

Зося, 16:35, 3.11 - +7 +
Калі розум пакідае, амаль усю краіну,то гэта вельмі сур'ёзна і небяспечна. Дыягназ амаль смяротны. Шкада толькі іхніх дзяцей.
-----------------------------
А з-зі іх - і нашых дзетак таксама!

Ответить