29 марта 2024, пятница, 11:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+115 +
ьь, 12:27, 3.11

Уже на самых оголтелых воинственно-милитаристских российских интернет-ресурсах, в обсуждении экономических тем все "ура-партиоты" конкретно заткнулись. Или их заткнули думающие сограждане. Русские, россияне начинают стремительно трезветь, понимая, во что вляпались.

Ответить
+82 +
пенсионерка, 12:40, 3.11

Радует!

Ответить
-27 +
кстати, 13:28, 3.11

И вам субсидии урежут.
Как говорится - в горе и радости...Поэтому будем делить не только барыши от российской нефти , но и некоторые проблемы.

Ответить
-36 +
Сергей, 12:42, 3.11

Интересно. У нас сегодня биржевые торги по рублям не проводились. И в России вроде снгодня выходной. Хтота урот.

Ответить
+34 +
Гена, 13:05, 3.11

А не важно - послезавтра упадет. Сирога сомневаешься?

Ответить
+26 +
Макс, 13:07, 3.11

Про Форекс что нибудь слышал?

Ответить
+14 +
Vlad, 13:29, 3.11

Таргі расейскім рублем адбываюцца не толькі ў Мацкве!

Ответить
+53 +
radical, 12:48, 3.11

Русские, россияне начинают стремительно трезветь
----------------------------------------------------------------------
ето не отрезвление, ето утренняя смага
они щас в горло под опохмелку зальют и опять пойдут за Путю рубаху на груди рвать
----------------------------------------------------------------------
понимая, во что вляпались.
Да ничего они не понимают...и не поймут...утруться если их уроют в могилы ещё 4500 или поболей
и будут снова злость копить...

их забором окружить и пусть сидят в своей России

Ответить
+37 +
Mason voice, 12:56, 3.11

К Новому году 50...

Ответить
+27 +
бел, 14:35, 3.11

Сосед ездит в рашку работать. Весной еще хвалился - мол 40 тысяч зарабатываю, три недели там, и неделю дома. 1200 баков. Мозги промыты - за рашу и крымнаш, украинцы -фашисты , в общем мозги забиты русской лапшой так, что из ушей лезет.

Я сейчас с предвкушением жду момента, когда рубль их до 50 доползет, чтобы с ним опять по душам поговорить :)))))))) Это зарплата уже 800 по новому курсу будет (я здесь больше зарабатываю), а там еще и ж-пу надо рвать по полной, жить в вагончике, питаться роллтонами и дошираками, а плюс расходы на дорогу туда -обратно..... В общем, белорусская вата уже конкретно задумается.
Удар по карману вправляет мозги очень хорошо!

Ответить
+26 +
клиент росбанка, 13:16, 3.11

Интересно, а могут ли рухнуть в одночасье туалетные бумажки кремлевских карликов до 100 сортирных тугриков за один обамовский доллар?

Ответить
+16 +
Притча, 13:42, 3.11

Могут. Но для этого цена на нефть должна завтра рухнуть долларов до 20 за баррель. А ни такого стремительного, ни такого большого падения в этот раз не запланировано. Рашу будут уничтожать медленно и аккуратно, незаметно простому ватнику-крымнашисту. Лягушку надо варить постепенно.

Ответить
-31 +
я, 13:17, 3.11

В россии пн. и вт. выходные дни, ни каких торгов на бирже нет, все закрыто, они бухают 4 дня. Так что инфа по поводу курса валют конкретная деза.

Ответить
+8 +
вопрос, 13:35, 3.11

ММВБ в понедельник функционирует.
А вам уже и на чужие выходные завидно?

Ответить
+7 +
oll, 13:42, 3.11



Утром 3 ноября курсы доллара и евро на валютных торгах в Москве значительно выросли.

Курс доллара к 11:50 по московскому времени составил 43,35 рубля, курс евро — 54,23 рубля.

Индексы ММВБ и РТС понизились более чем на полпроцента.

Это пишет Новая газета. Официальный ресурс. Зайдите сами и почитайте.

Ответить
+4 +
Economist, 13:52, 3.11

Никакая это не деза. Потрудитесь заглянуть, например, на "Яндекс".

Ответить
+5 +
174рус, 14:13, 3.11

какой бы в России небыл курс он свободный а не как в Беларуси устанавливается почти указом президента"10 рублей в день"

Ответить
+5 +
13, 14:31, 3.11

а с какого перепугу раша бухает, а синеокая не бухает? Низачот.

Ответить