18 апреля 2024, четверг, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-71 +
mev, 14:10, 3.11

Хорошо там где нас нет!!! Гоу в Африку, может там лучше?!?!?!

Ответить
-50 +
ффф, 14:33, 3.11

Жить здесь в России - это как жить в аду на Земле. Зато на небесах будет легче и привычнее определенным людям )

Ответить
+32 +
ййй, 14:11, 3.11

Вроде пару лет назад показывали как африканец в Беларуси успешно колхозом руководит.

Ответить
+10 +
ццц, 14:34, 3.11

купил партию огнетушителей и прогорел ))

Ответить
+4 +
Федос, 14:28, 3.11

Темнокожие хипхогоп ребята с золотыми цепями и зубами скинулись бы собратьям деньгами. Но только разговоры о том, что живут в американском гетто.

Ответить
+7 +
Махно, 14:31, 3.11

Кейта Шаку помоему - так он свой, почти местный, если не ошибаюсь в деревне дискотеку одно время крутил.

Ответить
+17 +
Minski, 14:33, 3.11

Так в чем проблема вернутся в Демократическую Республику Конго и жить не в аду?

Ответить
+24 +
Стилгар, 15:22, 3.11

+100
Это не Франция - это Тагил.

Ответить
+28 +
andy, 17:27, 3.11

Так ведь уже понятно всем - подавляющее большинство в России является фашистами и нацистами, возводящими "Русский Мир" в абсолют перед недочеловеками других национальностей и рас. Пример Украины этому подтверждение - они "укры", "бандеровцы", а русские - святые люди, очищающие земли Украины ("такой страны вообще нет, а весь мир - Россия") от недолюдей.

Ответить
+5 +
smit, 19:12, 3.11

Национализма и ненависти , конфлитности и бытовой ненависти в России с избытком. Это там называется "крепкий мужик" и "класный пацан", как и деловая баба, и "понятия" о чести. Только со временем "крутые мужики" становятся старыми пердунами, а Россия по преступности и маргинальности становится одним из лидеров вс мире. И наверное во многих мене развитых в плане технологии стран, общий фон жизни более миролюбивый и светлый.

Ответить
+3 +
snail, 19:31, 3.11

"На операцию стоимостью $3,6 тысяч 28-летний Бази собирал в течение четырех месяцев"...Вопрос: сколько будет собирать на нее 28-летний белорус?

Ответить
0 +
43, 22:39, 3.11

Не надо путать скинхедов с бонхедами и фашистами, коих на просторах снг расплодилось. Настоящие скинхеды - не расисты и тем более не нацисты.

Ответить
0 +
Biathlete, 0:12, 4.11

==Выходцы из Африки о жизни в РФ: Ад на Земле==

Да, федя, лариса, об этом говорят уже все жители земли.

Ответить
0 +
Man, 0:26, 4.11

Да рашка то же Конго, только в профиль.

Ответить