25 апреля 2024, четверг, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+159 +
Признались, все-таки!, 16:38, 3.11

Так не референдумом возвратили Крым, а армией, военным вторжением. Признались, сволочи!

Ответить
+51 +
вораг , 16:52, 3.11

А когда злобный вонючий карлик адольф путин будет раздовать медальки "За взятие Москвы"

Ответить
+50 +
Дембеля без иконостаса в России в деревню не пустят, 17:47, 3.11

"Этими жалкими побрякушками можно управлять людьми" Наполен I Бонапарт.

Ответить
-22 +
Nail, 20:20, 3.11

Когда человек говорит гадости о другом - он характеризует себя. Выносит на показ свое истинное содержание. Поздравляю.

Ответить
+9 +
Глеб, 23:17, 3.11

Для ватников правда, подтвержденная фактами, - гадости о человеке, вот до чего народ дошел -довели, дикари.., вот охарактеризовал себя, - ВАТНИК.

Ответить
0 +
Харьковец, 10:55, 5.11

Не сумки дорожные, а билеты на кладбище им давать нужно!

Ответить
+82 +
Гость, 17:03, 3.11

А ведь вы совершенно правы... Беженцы могут быть только из зон боевых действий или экологических катастроф... Экологической катастрофы в Крыму не было....

"Нас вдвоем с парнем, сослуживцем, поставили на эту границу, вручили по автомату и говорят: "Беженцев не пускать". И мы с ним стояли, нам сказали: "Огонь на поражение". Но мы не смогли даже - сами понимаете, мы бы в них не выстрелили. И вот мы стояли, просто с автоматами, люди бегут, никто ничего не может сделать", - рассказал Евгений Фирстов на видео.

Признались сволочи какими методами "референдум" проводили

Ответить
+32 +
ПарашкаСтайл, 16:40, 3.11

За вяртанне Крыма Украiне

Ответить
+12 +
miha, 16:56, 3.11

большие дорожные сумки похожие на мешки для тр...

Ответить
+25 +
Алесь, 17:19, 3.11

ПУШЕЧНОЕ мясо ,отправили торжественно на бойню.

Ответить
+51 +
((:-{, 17:20, 3.11

Не дать покинуть города мирным - это проверенная тактика "живого щита". А потом стреляют из жилых домов, прикрываясь мирным населением

Ответить
+42 +
ник, 17:45, 3.11

а за что медали? российские войска не принимали никакого участия....по крайней мере это официальная позиция москвы

Ответить
+16 +
gorlum1966, 17:57, 3.11

Да ... нестыковочка, но вы же заметили. Хотя пуйло говорило то ли были, то ли не были. И чего тогда другие не хвастаются. Или медальков на всех не хватило. Для тех что стреляли сделали, а для тех что не стреляли нет? Загадка однако.

Ответить
+15 +
Крым-гэта Украiна!, 18:06, 3.11

За вяртанне Крыма Украiне

Ответить
0 +
А, 22:03, 3.11

Позорная побрякушка

Ответить
-4 +
qyrt, 22:49, 3.11

Устав караульной службы учить надо было. Весь флот и воинские базы сдать без выстрела-это предел идиотизма. Идиотам -земля не нужна.

Ответить
+1 +
сепар, 0:09, 4.11

подарили сумки)) а просторный деревянный макинтош подарят чуть позже!)))

как говориться: служи дурачок получишь значок))

Ответить