20 апреля 2024, суббота, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+57 +
И кто в это поверит?, 12:25, 4.11

И кто вам поверит про NAT? Кривую китайскую систему по контролю за пользователями Интернета вы ставили, уроды!

Ответить
+48 +
Александр, 12:59, 4.11

полностью согласен, да и вообще за ограничение нета и скоростей доступа в глобальную сеть я бы всех подлецов и чинуш вешал на кабелях от компа на каждой березе!!!! наверное у каждого пользователя, когда он смотрит на монитор, а тот еле еле дышит с выходом в сеть, а оплачен самый быстрый и дорогой доступ, появляется желание передушить всех оацешников и прочую шваль, которая ограничивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-38 +
щгрщро, 13:02, 4.11

Компания «Белтелеком» признала, что создала проблемы для кривой американской систем по контролю за пользователями.

Ответить
+36 +
Портянке, 13:26, 4.11

Даже ума хоть как-то потроллить не хватает, вонючая портянка.
Одна извилина - и та от фуражки!

Ответить
+9 +
Напоминатель, 16:25, 4.11

Нет, у него извилина не от фуражки, она у него делит задницу на две половины.

Ответить
+22 +
Траффик Бадаев, 13:23, 4.11

Кстати было бы неплохо уведомлять пользователей,что у них уже что-то не работает, а не кивать на магнитные бури,некрасиво.

Ответить
+13 +
Курочки), 14:26, 4.11

в тех поддержке у них сидят курочки которые не фига не понимают и говорят что ихний телеком ни в чём не виноват, а вот уже значит виноват оказался) они признали что они тунеядцы.

Ответить
+5 +
nik_K, 15:42, 4.11

Baranam s injenernymi diplomami ponadobilsya god (!) chtoby povysit' svoi uroven' obrazovania i ponyat' gde sibaka porylas'.

Ответить
0 +
v, 16:44, 4.11

Вы хотя бы из уважения к читателям сайта на клаву буковки кириллицы бы приклеили, раз не помните их расположение, сколько лет Вам ещё нужно для этого?

Ответить
0 +
I know it, 0:09, 5.11

Так он в рабочее время флудит на англоязычной лицензионной винде, поэтому пишет на транслите, а когда приходит домой пишет на обычной ворованной русской винде. это уже все старожилы Хартии заметили.

Ответить
0 +
Никакей, 0:07, 5.11

а тебе сколько лет понадобилось, никакеюшка?

Ответить
+15 +
пйф, 14:51, 4.11

"при выходе в сеть пользователь получает IP-адрес из внутреннего адресного пространства, а не из внешнего, как ранее." Добро пожаловать, Северокорейский опыт!!

Ответить
+13 +
нат и другие, 15:05, 4.11

а если ещё учесть бюджетное китайское оборудоваие и всяких криворуко-кривоглазо-кривоухих гэбнюков&Ко во главе с витькой, проблемы с доступом в окружающий мир нормальным словом не описать...

Ответить
+8 +
Sergey, 15:21, 4.11

Ко многим почтовым ящикам только через TOR доступ был. Китай наши друзья!

Ответить
+2 +
fifachka, 16:16, 4.11

Кто заметил - журнал-то на роднай мове называется! Редкость в наше время.

Ответить
0 +
СВ, 21:35, 4.11

Может кто вкурсе - на анонимность в сети ТОР это нововведение повлияет???
Есть спецы?

Ответить
0 +
Ленин, 11:17, 5.11

признать то признал а где компенсация и пеню с % как это принято когда обращается такое к гражданам а нет ничего извините и пошли вы науйх) норм ес ты мне долджен то я тебя на счетчик а ес я тя кинул то прости братан признаю( а втизхря так сам себе попался нид учесть и не палиться так больше)

Ответить