25 апреля 2024, четверг, 9:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+68 +
беларус, 18:24, 5.11

ПАНАЕХАЛИ !!!!! ?????

Ответить
+9 +
ёж, 19:33, 5.11

ключевая фраза "Машины с российскими номерами можно увидеть и на тротуарах, и на зеленых зонах. Причем, не только в спальных районах, где этим частенько грешат белорусские водители, но и в центре города."
поэтому не надо на приезжих кивать, сами уже скатились до точки
морды на перекрестках друг другу бъем... европа ититьмать

Ответить
+92 +
AndRay, 18:24, 5.11

Если им можно Крым присвоить, то на такую мелочь, как парковка, им вообще наплевать. А вообще, надо воспитывать и прививать хорошие манеры.

Ответить
+16 +
allex, 18:31, 5.11

Есть хороший способ борьбы с русскими нарушителями- прокалывать колеса.

Ответить
+7 +
Быдло нужно учить. гоу хоу, ардынцы!, 18:51, 5.11

Ктото тут был против телесного наказания авто. Если уже ГАИ считает этих дикареватых быдломанов ушлёпками, то что говорить. Железом по корпусу, или шылом по резине!

Ответить
+15 +
циркач, 18:52, 5.11

Такие случаи и вызывают негодования, потому что для нас это дикость, а для них это норма.
------------------------------
Ещё одно (из многочисленных) доказательство того, что никакие мы не братья этим папуасам с бензоколонки.

Ответить
+5 +
водятел, 19:11, 5.11

Всего 8 нетрезвых водителей-россиян?
Это, видать, те, кто по жлобству бабла не отжалел...:-D))))))))

Ответить
+18 +
алла, 19:13, 5.11

Прокатитесь по М1, нарушение скоростного режима 9 из 10 авто с российскими номерами....., еду 120, а такое чувство, что стою.....

Ответить
+14 +
Alex, 19:22, 5.11

А еще замечаю. Как увешана машина имперскими ленточками, так водитель хам. Как бы хочет сказать-плюю на вас всех!

Ответить
+18 +
Кахеист, 19:47, 5.11

А потом рюSSкое быдло возмущается, почему у них друзья только в Зимбабве....

Ответить
+11 +
Алекс, 20:39, 5.11

"Наказания и штрафы для граждан Россия точно такие же, как и для местных жителей. "
А вот это зря. Надо как в гостиницах: гражданин РФ - плати двойной тариф.

Ответить
+4 +
Аня, 20:52, 5.11

Предлагаю ввести закон именно для расейцев-конфискация авто за каждое мелкое и даже не значительное нарушение.

Ответить
+8 +
Местный, 21:20, 5.11

Потому-что для россиян этот наш штраф как слону дробина.

Ответить
+4 +
АВТОМАСТЕР, 21:24, 5.11

Увидел авто на российских номерах - вылил тюбик силикатного клея на лобовое стекло. Инвестиция небольшая, а стекло нужно будет поменять. Клей не смывается. А память остается навсегда.

Ответить
+3 +
ныряем глубже!, 23:20, 5.11

В простую детскую клизмочку заливается 100 грамм смывки для краски! Проходя мимо авто, абсолютно незаметно брызгается на капот, крыло, двери и тд! Эффект поразительный! Проблемы при перекраске- гарантирую!

Ответить
-1 +
nik_K, 1:39, 6.11

Чувак не поймёт "когда, где и почему," ввиду длительности химической реакции. А нужно, чтобы он понял прямо здесь и сейчас! Силикатный клей на лобовуху - само то!

Ответить
0 +
nik_K, 1:41, 6.11

Кстати, сам не покупал машину будучи в Беларуси именно потому, что местные неандертальцы занимаются вандализмом не разбирая своих и чужих.

Ответить
+9 +
Link, 21:59, 5.11

Сами сперва научитесь ездить и парковаться ! А то, что ни гипермаркет то свои и стоят на местах для инвалидов ,а еще лучше у самого входа припаркуются ! И не надо на приезжих кивать , за собой сперва следите !

Ответить
0 +
сам по себе, 23:04, 6.11

не рой яму другим, сам туда попадешь!
такое что пишете вы, пишут только отмарозки......

Ответить
0 +
Колхозница. Минск, 0:11, 7.11

Для рашистов закон не писан!
Главное они могут трепаться о патриотизме, о любви к ветеранам, колорадские ленты напяливают и по телевизору на кремлёвских каналах показывают картинки ласкающие души ветеранам и инвалидам!!!
А на самом деле - у них везде брехня!!!!

Ответить