25 апреля 2024, четверг, 10:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+28 +
HD, 22:46, 9.11

Похоже на выход (лютый,скорость,итд) в Минске барыжат наркотой по полной пргорамме.....

Ответить
+3 +
Ага, 8:54, 10.11

Ці праваслаўныя атэісты глузды прамылі па зомбаяшчыку?

Ответить
+42 +
кубик, 22:51, 9.11

ну чо за тайна, какого ЗАО ?ФИО?

Ответить
+85 +
ёрш колючий, 22:53, 9.11

«Я спасу вас от сатаны!» - кричал виновник аварии в Минске//////// О! Начинает подонок косить. Сейчас найдутся,, родственники,, которые будут как на духу говорить что он тайно посещал Сатурн и именно он застрелил Кеннеди.

Ответить
+74 +
макс, 23:09, 9.11

понял что натворил...и включил дурака,что тут не ясного !?

Ответить
+7 +
@, 6:43, 10.11

Не ясно, как вменяемый человек может натворить то, из-за чего, как вы утверждаете Макс, ещё и дурака нужно включить!?

Ответить
+10 +
Усталый доктор, 8:11, 10.11

Вот умиляют люди, которым всегда все ясно, и которые всегда могут дать советы "космческого масштаба"(с). Вы отрицаете, что бывают психические заболевания, в результате которых люди могут совершать страшные преступления, в том числе и убийства людей? Вы отрицаете, что эти заболевания могут манифестировать под воздействием самых различных причин, в том числе и на религиозной почве? Вы эксперт-психиатр и уже провели профессиональную экспертизу, на основании которой профессионально же утверждаете, что подозреваемый "включил дурака"? Вы вообще знакомы с подозреваемым, чтобы делать такие заключения? Если Вы хотя бы на один вопрос сказали себе "нет", то возможно, не стоит писать столь безапелляционные посты.

Ответить
+3 +
Сводный свекор троюродной сестры разведенной тещи, 23:38, 9.11

Шизофрения. К бабке не ходить. Но сразу она так себя не проявляет. Видимо родственники думали что само пройдет, когда начали замечать странности в поведении. А их, уверен, было много. А надо было сразу лечить...

Ответить
+3 +
Г, 23:52, 9.11

Либо косит под дурочка либо свихнулся. Есть люди слабые и дурные на которых всякая религиозная муть очень хорошо действует. В любом случае психушка либо тюрьма должна стать для него родным домом.

Ответить
+2 +
дюбка, 23:56, 9.11

Может бывший алкаш или ещё чего. Есть один знакомый, с бывшими звездочками побольше, тоже периодически гоняет чертей, жену несколько раз ножом порнул, трезвый был, но он сектант обычной церкви.

Ответить
0 +
nadya, 0:06, 10.11

За кого нас держат?

Ответить
+1 +
ghi, 0:21, 10.11

свидетели иеговы эта секта называется ,эти могут людей до безумия доводить !!!

Ответить
+2 +
Фомич, 0:38, 10.11

Сволочь!!! Столько невинных положил! Да с ТАКИМ лозунгом нужно было к резиденции лукашенко бежать!!!

Ответить
+2 +
егор, 0:39, 10.11

вообще-то, вроде как, он это утром кричал, и это утверждали соседи. так что тут не дурака включил, а явно на лицо признак шизофрении

Ответить
+3 +
ПравДа , 0:58, 10.11

ЗАО? ФИО? Двух человек и собаку убил, в городе больше 100 км/ч летел- по НЕОСТОРОЖНОСТИ??? И за день, до этого, в САДИК пришел с НОЖОМ!!! может случайно? ХВАТИТ СКРЫВАТЬ И ЛГАТЬ!!! За что зарплата ментам и прокуратуре?

Ответить
+2 +
СтанислаВ, 13:12, 10.11

Сам конечно не одобряю сокрытия этих моментов...с другой стороны может же все закончится самосудом...в этих целях и скрывается...!!!!!дело тут в другом, почему не проконтролировали подозрительные действия сектанта менты, которые по заявлерию приходили вроде к нему домой для проверки????

Ответить
+1 +
х, 3:58, 10.11

Не спешите судить, может и правда в какую-нибудь секту околоправославную попал. А там мозги промывать умеют.

Ответить
+2 +
serg, 15:55, 10.11

околоправославная - это что??? Нет таких...а судя по коменту и нику, вам к доктору сходить...ну или книги умные почитать чтоб не бредить.

Ответить
+3 +
леонид4624, 5:04, 10.11

Не все в порядке с пстхикой, проблем с алклголем нет и другими веществами.
Что вызвало изменение психического состояния.из адекватного вдруг превратился в неадекватного.
По действию, я не думаю что он включил дурака, для того что быдовести его до такого состояния нужин не один год. Бвл период времени когда я сам ничего не соображал и тогда пришлось обратится к врачу.
Именно в это аремч и узнал про Джон Стаун секта. Где руководитель уничтожил более1000 человек А как навешивались образы я уже писал, когда прочел, то было ощущение что с человеком невсе в порядке.
К тому же тема сект прозвучавшаяя имеет под собой почву обоснований, они получили свое развитие в РБ и ненадо делать вид что их нет. Пока

Ответить
+2 +
Pawka, 6:36, 10.11

Прошу простить меня заранее, но это не наркотики и не алкоголь. Более всего вероятно - ПравославиеГоловногоМозга. Человек теряет связь с реальным миром, везде начинают казаться бесы и ум помрачается. Он просто одержим, а не косит под что-либо. Ещё одна душа не выдержала...

Ответить
+1 +
serg, 15:59, 10.11

Pawka, не нужно свои комплексы и отсутствия знаний компенсировать бредовыми комментариями на тему православия!

Ответить
+2 +
??? , 8:21, 10.11

понял что натворил...и включил дурака,что тут не ясного !?
----------------------------------------------------------------------------------------
А смысл безумного поведения?

Ответить
+1 +
а, 8:24, 10.11

От сатаны это от кого?.

Ответить
0 +
скажите как его зовут?, 9:17, 10.11

интересно кого он имел ввиду под именем сатана???

Ответить
+2 +
бабка, 9:56, 10.11

сообщите фамилию и место работы этого урода.видно очень хитрожопый раз начал косить под дурака.зачем дурней лечить ? в расход и будет порядок.а все секты разогнать.хватит уже ужастиков и боевиков от этих сект и спайсов.службам работы не мерено.дерзайте.объявите денежное вознаграждение за сдачу сект и спайсов и результаты будут.

Ответить
+3 +
Маша, 11:22, 10.11

Скорее всего, это последствия алкогольного отравления.

Ответить