19 апреля 2024, пятница, 11:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+129 +
Максим, 17:28, 1.12

И где сейчас эти бравые беркутовцы? Наложили в штаны и разбежались? Почему не защищают Украину?

Ответить
-122 +
Ярослав, 18:45, 1.12

а от кого ее защищать?

Ответить
+91 +
Бефар., 20:37, 1.12

от русских фашистских ублюдков ! Ты не знал ? Теперь знаешь !

Ответить
-158 +
Олег, 19:09, 1.12

После того как их унизили поставив на колени, угрожали расправой их семьям, уволили без пенсий и сняли погоны? Вы бы воевали на их месте за такую Украину? Поэтому я так предполагаю, что часть уехала в Россию, часть осела в Крымы, а часть воюет на стороне ополченцев, за свою Украину. Вот чего нельзя было допускать, так это раскола нации.

Ответить
+131 +
экзерсист, 19:53, 1.12

А как вы хотели, исполнять заведомо преступные приказы, метелить народ Украины, а потом идти в кассу и просить пенсию на старости лет?
Служить надо было народу, а не начальникам. Начальники, приходят и уходят, а народ остается всегда. И именно этот народ кормил , обувал и одевал этих откормленных мордоворотов. Пусть теперь хлебают г...о не ложками, а черпаками.

Ответить
+29 +
Вася, 20:23, 1.12

Еще как бы воевали. Смывали бы свою вину кровью.

Ответить
+18 +
Ялта, 20:35, 1.12

Часть посадили

Ответить
+161 +
Павел, 17:33, 1.12

Гнить тебе в АДУ путинская тварь!

Ответить
-170 +
Миша, 17:34, 1.12

По-моему очень даже вежливо обращались. И первую помощь даже оказывают.

Ответить
+69 +
Миша... мент поганый, 18:10, 1.12

Вежливо избили... и первую помощь даже оказали.

Ответить
+120 +
Олег, 18:13, 1.12

Посылать человека который просит о помощи это вежливо? И первую помощь оказывали врачи, не беркутовцы.

Ответить
+58 +
Полтава, 18:25, 1.12

Вежливо обращались лишь те, у кого сохранилось чувство совести. А такие люди были в органах. Некоторые из них подпольно выступали против режима. Но были и другие, убийцы и уголовники, которых специально набирали для запугивания и убийства людей. Очень надеюсь что со временем подробная информация о злодеяниях будет полностью раскрыта.

Ответить
-47 +
Михаил , 20:38, 1.12

Знаете, если бы в меня человек сначала кидал бутылки с зажигательной смесью и булыжниками разбирая тротуар, а потом просил бы о помощи, то я бы не сильно рвался ему помочь.

Ответить
+18 +
Сирко, 21:50, 1.12

Не избивали бы безоружных студентов в ночь на 30.11.13, то и в январе-феврале 2014 не летели бы бутылки.

Ответить
+147 +
Г, 17:46, 1.12

Когда народ злой и его много --- никакая армия не спасёт.

Ответить
+3 +
Харьков, 21:33, 1.12

Захарченко - не армия, "Беркут" (а также ггрифон, и прочие формирования - это милиция.
МИЛИЦИЯ - преторианцы президента-ананаса
(а это у нас была такая всенародно выраженная благодарность: "Спасибо жителям Донбасса за президента - ананаса!" Последнее слово было другое, оно точнее характеризовало шапкокрада с золотым батоном).
ВВ - НЕ армия!!!
ананас за время своего правления м...в расплодил - хуже, чем полицаев во время Второй мировой немцы. Как эти м.. в Донецке к сепарам бежали - Хартия тоже показывала. У нас, может, армия и не была боеспособной, но мусорской бандой - НЕ БЫЛА!!!

Ответить
+73 +
dc, 17:47, 1.12

Мда - события на институтской и грушевского 18 февраля еще ждут своего расследования. Тогда масса людей, которая шла на митинг к раде, была избита вв и беркутом. Жертвы явно были. Сколько и кто - особо до сих пор не говорились. И это ведь помимо небесной сотни - жертв 20 февраля.
Еще менее понятно, что и кто замышлял. То про захват, то про подрыв рады говорилось. начиналось все с провокаций по захвату офиса ПР и поджогов зданий. Возможно планировалось устроить зачистку еще 18 февраля, но Янукович в тот раз не решился идти до конца.

Ответить
-109 +
Факт, 19:13, 1.12

Янукович и зачистка это несовместимые вещи. Янук предлагал все решить мирно, проведя досрочные выборы президента, почему на это не пошла оппозиция непонятно. Если бы его предложение было принято, Крым был бы сейчас с Украиной, а Донбасс бы не восстал против Киева. Но комуто захотелось в войнушку поиграть, вот и доигрались черти.

Ответить
+5 +
Сирко, 21:53, 1.12

Неужели, Вы, считаете, что ВВ и "Беркут", сами и без приказа убивали и калечили людей?

Ответить
+122 +
Ублюдкам этим нет места на земле украинской!, 17:48, 1.12

Вот что сукин сын янукович натворил! Лучше бы дальше шапки в туалетах отбирал. Нельзя построить счастье на чужем несчастье.

Ответить
+48 +
Вася, 18:09, 1.12

боюсь что это дело рук вовсе не януковича. сфера его интересов довольно хорошо видна по межигорью.

Ответить
+169 +
тигр, 18:03, 1.12

Очень хочется спросить у тех беркутовцев, которые убивали людей: вам не являются убитые днем и ночью? Или вы настолько убийцы, что вам уже все равно? Все эти люди, которых вы убили, которым рубили головы, снимали скальпы, чьи тела сжигали в киевском крематории, все они должны были жить. У них у всех были дела на этой земле, ради которых их прислали сюда силы небесные. А вы взяли на себя роль Бога, возомнили, что можете решать, кому жить, а кому умереть и какой смертью. У меня даже нет слов проклятий, я просто очень надеюсь, что Бог вернет вам все сполна, и если оставит вас в живых, то ваша жизнь будет страшнее смерти.

Ответить
+135 +
однако, 18:05, 1.12

убивали народ за счета разных януковичей, курченко и арбузовых. За виллы, тачки и золото для их шалав. Как псы за миску жратвы и спальное место.

Ответить
+117 +
Возмездие, 18:06, 1.12

Кожному катюзі - по заслузі! Не сховають їх не кримські гори, ні рашистські окупанти. Кожного беркута, тітушку, просто нелюда - буде покарано, якщо не особисто, то через їх дітей та онуків. Вічна СЛАВА І ПАМ"ЯТЬ загиблим.

Ответить
+74 +
Лукабанда, 18:30, 1.12

Да ладно вам рассуждать про их беркут. Здесь у нас таких как их беркут, если время придет, тоже будет тьма. И еще не изветсно кто кого переплюнет. Среди всего этого "ОМОНА" нормальных единицы и те наверное не совсем в здравии если все еще там. Выборы 2010 показали готовность собак отрабатывать похлебку.

Ответить
-23 +
Санкции не панацея, 20:43, 1.12

Правильно, сотрудники ОМОНА не должны быть сентиментальными и мягкотелыми. Другое дело, что их использовать нужно против криминала, а не против обычных граждан, но это уже решают в других кабинетах.

Ответить
+49 +
Евгения, 18:31, 1.12

Суки!Они должны были арестовывать и отвозить всех в участок.А они загоняли в угол и забивали до смерти.А этот "боец" снимает падаль и ухмыляется еще.

Ответить
-107 +
Я, 18:33, 1.12

Вот мне интересно ? почемy они просят помощи y тех kОго они не навидят и презирают ...они шли yбивать власть и тех kто им слyжит ...( они дали присягy ) а потом kОгда с орyжием в рykах идyт их kолечить и Yбивать ...они лежат и говорят "помоги братkа" что это ? типо " помоги мне а ты бyдешь валяться и я тебя за пинаю " что за НАРОД сами идyт воевать а потом жалyються что их бьют в ответ !!!!!
Где там видна демоkратия и соблюдение kОнститyции ? ГДЕ?! люди бью и ломают всё воkрyг ? это демоkратичесkий пyть и решение проблем ? что это за ВАРВАРЫ ?!?!??! менты ( не навижy мyсаров ) стоят , а эти амёбы ВОЮЮТ ! вот террор а не власть !

Ещё раз yбеждаюсь что те kто там был полные марозматиkи ..... положить стольkо народy , потом ещё больше на востоkе + yничтожить нацию и разломить странy на две части , ради того что бы тебя приняли в Европy ....а она говорит что ребят мы Вас может быть примим в 2020 годy счас по терпите ....нy это просто полный ПИПЕЦ!!!!

вообщем , хотели kаk лyчше полyчилось kаk всегда !!!! и на видео и на праkтиkе это видно !!!!!!

Ответить
+72 +
винница, 19:52, 1.12

У Вас в связи с передозировкой кислев-тв, проблемы с логикой. Демократия - это власть народа. Президент, кабинет министров, депутаты - это наемные служащие, которые получают зарплату из карманов народа. Милиция, военные, МЧСники, все силовики - это люди, которым народ платит зарплату за то, чтобы они его охраняли от асоциальных элементов. И приносят присягу народу Украины, а не властьимущим, в нашем случае. Тому народу, который они с садистским удовольствием месили дубинками и берцами с металлическим подноском. Что делает начальник с наемным служащим, который ворует и использует свою должность в своих целях? Правильно - увольняет. А по поводу помочь тому, кто с окровавленной головой и руками просит о ,помощи, то тут уже вопрос стоит жестко: либо ты человек и поможешь, либо ты тварь и пройдешь мимо. А вы кто, исходя из этого?

Ответить
-4 +
Факт, 20:29, 1.12

Поддерживаю

Ответить
+35 +
елена, 20:48, 1.12

...они шли yбивать власть и тех kто им слyжит ...
=====================
Вы забыли или не знали, это была мирная акция и никого майдан не убивал и не трогал, если не трогали их. И что-то убитые только те, кто стоял на майдане, не видно военных раненых.
p.s. Снова разбередили рану.

Ответить
+3 +
Я, 0:39, 2.12

Я, 18:33, 1.12

Ватник, хорош подписываться моим ником. Мнение настоящего Я не совпадает с ватником подписывающимся его ником.

Ответить
+21 +
Batman, 18:35, 1.12

ну а каво они защищали своей обязанностью -преступника Януковича

Ответить
+65 +
КВМ, 18:46, 1.12

СМЕРТЬ МЕНТОВСКИМ ПРОДАЖНЫМ ГНИДАМ - ПРЕДАТЕЛЯМ НАРОДА!!!
Когда уже они поймут смысл клятвы, которую ВСЕ ОНИ давали: "СЛУЖИТЬ НАРОДУ", а не подонкам, лезущим по головам таких же проходимцев к власти.
Что-то не так!

Ответить
+25 +
вожык, 19:53, 1.12

Все силовики (ВВ, беркут и т.д.) находившиеся на зачистке Майдана должны предстать перед судом. Все, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

Ответить
+18 +
Плюшевый, 20:22, 1.12

У нас такие же менты-суки и будет точно также. Но, мы должны знать и видеть свое будущее и свои жертвы. Но, и они тоже!

Ответить
+28 +
тарас, 20:31, 1.12

Для жалеющих палачей - в Германии 30-40г.г. подразделения SS и СD тоже просто выполняли приказы и защищали легитимную власть. Легко и незаметно ,стать палачём, когда за тебя думают, только вот отвечать приходиться всегда.

Ответить
+58 +
Ирина, 20:49, 1.12

Я поражаюсь украинцам, их сплоченности и готовности, если надо -- умереть! идти на самопожертвование ради светлого будущего всего своего народа! Они знали, что беркут будет их, если не бить, но жестоко избивать, калечить, и все равно люди Украины выходили на протесты. Погибло столько молодых ребят, у них остались родные и любимые, те, ради кого они собирались жить, у всех были свои планы на эту жизнь. Безусловно, многих из них родные не пускали на протестные митинги, особенно после первых случаев смерти. НО НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО -- ОНИ ШЛИ И УМИРАЛИ, ТАКАЯ ЖАЖДА СВОБОДЫ, ЖЕЛАНИЕ ПОМЕНЯТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ! БОЖЕ, СОХРАНИ ЭТОТ НАРОД НА ЗЕМЛЕ! ДАЙ ЕМУ СВЕТЛУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ -- ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТО!

Ответить
-44 +
гг, 20:51, 1.12

а

Ответить
+2 +
мЫ, 21:55, 1.12

Да потому что не испытываем ,в отличии от вас ,удовольствия при виде трупов и безвинной крови...

Ответить
+1 +
djo, 23:08, 1.12

ну и дурацкое у вас желание посмотреть на трупы.
Вот честно , не понимаю , как ??? вам - ватникам удалили логику ???????

Ответить
+3 +
Рр, 23:12, 1.12

Для этого есть Киселев ТВ и прочие фотоМонтажники.Создатели вертуального руSSкаГа мира! Смотрите новости тама:) и не такое покажут!

Ответить
+10 +
Василь, 21:04, 1.12

Украинцы - герои. Отстояли право людьми зваться.

Ответить
+9 +
а то, 21:55, 1.12

...Тихий ужас. Фашизм от Путина.

Ответить