19 апреля 2024, пятница, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 96
+692 +
ва, 19:36, 1.12

ноу коммент! ржал с ватника пуще прежнего!

Ответить
+233 +
Вася, 20:03, 1.12

аналогично.

Ответить
+186 +
Г, 20:14, 1.12

Он же раньше другие песни пел! Есть старые интервью на ютюбе. Он дурачком что то слишком быстро стал. Может ему приплачено? А то он же без денег и концертов много лет жил- теперь решил возразится ?

Ответить
+69 +
Чел, 21:08, 1.12

Ну дык раньше у них (Сташевский, Цыганова) не было шансов во время стабильности, всё было герметично запаяно. Теперь в рашке земля трясётся и можно через щель проскочить. Вот они и пробуют под шумок продать немножко совести по сходной цене.

Ответить
+24 +
Ага, 21:45, 1.12

Деревяшко и есть деревяшко.

Ответить
+39 +
West, 22:44, 1.12

Да, да, пел: "Нет у меня друзей, инет врагов, меня уже никто не ждет", как в воду смотрел.

Ответить
+51 +
ДАЙмонд, 21:15, 1.12

Ну и аналитик! Клоун голимый. Такой же аналитик, как наш Вова, типо Минск.

Ответить
+32 +
пенсионеркаВ, 20:16, 1.12

пакуль худы ссохне, худы сдохня

Ответить
+166 +
Makhno, 20:33, 1.12

...гибель ЕС и х..йловский фантик в виде мировой валюты и крушение бакса...слышали..слышали...
"Крым Выбирает Российский Рубль" , как писал в своей газетенке марионетка аксенов в мае 2014 года.Я вырезал этот лозунг из гезетки и наклеил его на стенку обменника.

Ответить
+123 +
вораг , 20:54, 1.12

что умного может сказать маковая голова? бред наркоши!

Ответить
+4 +
ЩДУП, 11:00, 2.12

Я эту хрень даже не смотрел. По тексту новости все ясно.

Ответить
+42 +
R.Starr, 20:55, 1.12

А у меня есть комментарий - огромного, аналитического ума человек... Надо бы его к нам в Беларусь... И народными мудростями пользоваться умеет. Правда там про веник, а он про колчан со стрелами... Главное душой за народ. Всё как у нас...

Ответить
+79 +
макс, 21:12, 1.12

бывший официант,запримеченный любителем мальчиков продюсером Айзеншписом и сделавшим из него "певца фанерного",и теперь этот заднеприводный стал политическим аналитиком ??
ну знаете,это уже за гранью разумного..))))

Ответить
+34 +
Не знал и знать не желаю, 22:30, 1.12

Да и фиг с ним. Обычный информационный мусор.

Зачем всякое *** пиарить!?

Ответить
+20 +
грустный, 22:49, 1.12

грех с убогих смеяться

Ответить
+47 +
тур, 23:03, 1.12

Охлобыстин,Поречников, Сташевский - три богатыря. Русские витязи , от которых дрожит гомо-европамерика.

Ответить
+3 +
Alex, 1:26, 2.12

Так ведь этот человек и выступает в жанре политической клоунады, чтобы телезрителей повеселить.

Ответить
+5 +
freedom, 2:36, 2.12

.....сташНевский.

Ответить
+2 +
пенсионеркаВ, 9:13, 2.12

нимагу зразумець -навошта усих нияких трэта слухаць и выстауляць.

Ответить
+1 +
artem, 10:46, 2.12

Пургомет или мысли о коксе

Ответить
+226 +
русский, 19:37, 1.12

Знает о чём говорит - "прогибаться" умеет

Ответить
+250 +
5, 19:37, 1.12

Дебил!

Ответить
+163 +
Бефар., 20:24, 1.12

"... моя страна - большая куча говна... значит она сильна ! "

Ответить
+184 +
экзерсист, 19:39, 1.12

этому поп-певцу лучше жевать, чем говорить

Ответить
+204 +
dad, 19:40, 1.12

Из разряда : Кухарка управляет государством.

Ответить
+145 +
***, 19:40, 1.12

Наркоман....

Ответить
+45 +
Славає, 19:40, 1.12

Политическая аналитика, в долгу у народа.

Ответить
+239 +
ЛЯВОН , 19:41, 1.12

ДАА! У ЭТОГО ПАРНЯ В ГОЛОВЕ НЕТО, ЧТО ВАТА А ПРОСТО -МЯКИНА кто -нибудь понял , что он сказал. Это какой телевизор нужно смотреть .чтоб такое мямлить.

Ответить
+19 +
Елена, 21:14, 1.12

Они все в Рашке поехали мозгами.Ха-Ха!!!

Ответить
+185 +
Ну надо же!, 19:41, 1.12

И это чмо туда-же! Что вы там все курите? Выблядки, холуи х...йла!

Ответить
+157 +
Александр, 19:42, 1.12

да ночью возле любого ночника таких аналитиков - пруд пруди, а Сташевский - кацап с душой ватника... (во всем виновата Америка) вспомним дедушку Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" как там мужики решили и пошли искать, а как забрели, то - "... ну леший шутку славную над нами пошутил"... в этом вся суть этого вероломного народца - не мы виноваты, а леший!!!! это не мы в Украине - это проклятые пиндосы!!!

Ответить
+50 +
nik_K, 19:43, 1.12

«Любая страна сильна, когда она большая»

Eto vsego lish predpolojenie!

Ответить
+95 +
vs, 19:45, 1.12

Тупой ватник из себя что-то корчит

Ответить
+191 +
Нда.... , 19:46, 1.12

и как вокалист он - тоже г*вно...

Ответить
+213 +
Акелла, 19:46, 1.12

А еще есть такая маленькая страна Швейцария, несчастные жители которой не подозревают даже о существовании аналитика Сташевского. Что не мешает им быть одними из самых богатых на континенте. Ах, да, совсем забыл про Эмираты. Жители оных настолько убоги, что напрочь отказываются работать на неквалифицированных специальностях.
Тэкс, тэкс, ихде тут моя лупа, хочу рассмотреть на карте энти Эмираты ...

Ответить
+120 +
NEK, 19:47, 1.12

В среде шоу-бизнеса есть такое проклятие. Когда продюссеру хотят пожелать чего плохого, ему говорят "чтоб ты всю жизнь Сташевского продюсировал".

Ответить
+71 +
eeee, 19:47, 1.12

ДЕБИЛ!!! других слов нет!!!

Ответить
+60 +
Беларус, 19:47, 1.12

Тупая вата!!! И пел ты хреново...

Ответить
+95 +
вася, 19:47, 1.12

какой пивец такой и АНАЛитик

Ответить
+36 +
золтан, 19:48, 1.12

он такой аналитик, как я архирей!

Ответить
+50 +
er, 19:48, 1.12

Твердохлебов езжай в свой Тирасполь ну не катируешся ты уже ни где, даже в качестве жоп-лиза!

Ответить
+74 +
Гена, 19:49, 1.12

Cпасибо. СТАшнил

Ответить
+140 +
serg, 19:50, 1.12

КАК ГОВОРИЛ ШУРИК В ФИЛЬМЕ "ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ" - КОГДА ВЫ ГОВОРИТЕ, У МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВЫ ....БРЕДИТЕ.....

Ответить
+46 +
974, 19:50, 1.12

Тупой и еще тупее

Ответить
+86 +
:), 19:51, 1.12

Ха.Ха.Ха. Влад, закрыли бы Вы рот. У Вас и петь не получалось. Не нужно рассуждать публично на темы, Вам далекие. Россия большая, но не великая.

Ответить
+52 +
мой адрес не дом и ,,,,,, 19:51, 1.12

А чего Россию,СССР бы привел в пример,

Ответить
+62 +
Федос , 19:55, 1.12

Ой клоун...ой насмешил...Это из рубрики воставшие из зада..

Ответить
+44 +
Троль, 19:56, 1.12

Дурило с нижнего тагила..

Ответить
+25 +
root, 19:56, 1.12

Взвыпыргнрпырданул....

Ответить
+70 +
жзщш, 19:57, 1.12

Любая страна сильна прежде всего людьми которыми она ценит и дорожит.

Ответить
+37 +
ого, 19:57, 1.12

зачётная блевотина

Ответить
-57 +
Biathlete, 20:00, 1.12

Так и в Беларуси тут один не менее "умный" ВИП-аналитег все предсказывает конец карьеры Домачевой и Азаренко. Да и дзи-бронксы от него не отстают.

Ответить
+145 +
один, 20:02, 1.12

Трудно даже поверить,что это серьёзно,но это уже есть.Пора вводить звание ватника официально.Заслуженный ватник,народный ватник,VIP ватник Ватостана.Господи,спасибо Украине,что мы узнали столько забавных вещей о своих соседях.Слава Украине!!!

Ответить
+36 +
Циник, 20:05, 1.12

Какой певец такой и АНАЛитик. Именно этой частью тела 85% в вашем кацапстане думает. Хотя... Вы и этим даже не думаете.

Ответить
+23 +
aram, 20:10, 1.12

Facepalm... рассуждение на уровне дворового бомжа... остроты языка, интересных слов, полёты мысли нет в его нарративе.

Ответить
+20 +
витвлий, 20:14, 1.12

глубокий анализ ситуации в мире провел!!! жаль что пока только имперская россия ставит флаги на пепелищах, а от этого в 1000 раз обиднее!

Ответить
+30 +
Smit, 20:19, 1.12

Любая страна сильна, когда она большая
=====================
Все империи были большими, и в древнее время и наше, но распались. Незарекись размером. А евреи древние и небольшие остались. Так что...

Ответить
+16 +
ником, 20:20, 1.12

Кому заплатят "сечины", то и будет молоть,что угодно лишь бы отвлечь людей и
на этом "мумяке": на отвлечении людей "напарить" народ.
Идет развод "лахов". Пока он, народ, слушает вот таких "горе аналитиков", идет от ем денег через оболванивание и отвлечение.
Это уже было в 1991 году. Сейчас это, конечно же сложнее, имеется хождение валюты. Но принцип таков: кто быстрее поменяет бумажки на деньги, тот и будет в выигрыше.
Кто меньше "поведется на развод" и меньше будет надеяться на "халяву" подзаработать на депозитах.
Торопитесь соскочить!

Ответить
+44 +
мальчиш-глупыш, 20:20, 1.12

Есть люди умные,есть талантливые,есть просто люди,есть глупые,есть просто дебилы. Они , считая себя умными, тупы до такой степени, что не способны даже понять свою тупость.

Ответить
+11 +
хэхэх, 20:23, 1.12

та че вы гоните. насамом деле он думает по другому..

просто "эта звезда" была более менее популярна в 90хх. а это 20лет назад посути..

тут появился шанс вылезти и бабосов заработать :)

Ответить
+22 +
беларус, 20:23, 1.12

Бывшая поп-звезда стала и бывшим аналитиком. У него заметно удлинился язык. Для чего бы....??? Чтобы лизать.....????

Ответить
+10 +
мо, 20:38, 1.12

позови меня ес, приду

Ответить
+5 +
Yras, 22:55, 1.12

Фамилию этого поп-звездуна я помню,но вот песни ни одной вспомнить так и не смог.Хотя какие-то и слышал в те времена.Исходя из услышанного сейчас сделал вывод,что аналитиком Владику быть вообще не суждено.Кто-то дал денюжку,сказав при этом:-Ты изложи вот это и то,люди ведь тебя знают как "звезду".Поверят!-Он и купился.

Ответить
+23 +
A.B., 20:48, 1.12

В стране идиодов прибыло!!!

Ответить
+46 +
Это я, 20:51, 1.12

Министром финансов Роиссии его нужно назначить! Головастый!

Ответить
+7 +
аналы истории, 21:10, 1.12

VIP-анналитик

Ответить
+12 +
Борис, 21:13, 1.12

В недалёком прошлом, вся артистическая братия признавалась за низшее сословие, которое существовало сугубо для развлечения публики. И не более того. Были среди них и яркие талантливые люди, безусловно заслуживающие особого уважения. А в наше время их всех возвели в ранг элиты, и любая серость прорвавшаяся неизвестно каким образом на подмостки считает себя вправе всех поучать и высказывать своё никого не интересующее мнение Но, увы, скоморох он и в Африке скоморох.

Ответить
-2 +
мужычок, 21:13, 1.12

Лучше бы пел.

Ответить
+7 +
DZ, 21:23, 1.12

Не выдержал.блин\\\\. Его голова,не только,что бы пищу поглощать.К ней ещё язык приделан,а он то ведь лизать умеет.

Ответить
+9 +
NEK, 21:27, 1.12

И вообще, кто выкопал из нафталина этот сгнивший давно никому не интересный фрукт ? Или у Пуйла больше никого в сторонниках нет.

Ответить
+6 +
Злыдень, 21:41, 1.12

Он к тому же еще и идиот.....

Ответить
+11 +
Dimon, 22:02, 1.12

А-а-а-а,,, э-э-э-э-э......м-м-м--м-м..... Какой VIP ??? Говорящая @@йня какая-то ! Я о нём уж лет 15 наверное не слыхал. А раньше он что-то выл помнится.

Ответить
+8 +
Oleg, 22:19, 1.12

Кто-нибудь понял, что он сказал? Рюсский мир заболел неизлечимой болезнью. Это факт! Надо, чтобы они огородились высоким забором и даже не высовывали свои хари. Кто следующий выскажет "гениальную" мысль из ватной башки?

Ответить
+5 +
Мишаня, 22:21, 1.12

Мда... и пел посредственно, и как "аналитег" не сложился...

Ответить
+5 +
EU member, 22:28, 1.12

On prav, ved v EU bolee 500 mln zhiteley. V Rosii vsego
160 mln.

Ответить
+4 +
степаныч, 22:35, 1.12

И пел также.....

Ответить
+5 +
Поржал, 22:37, 1.12

VIP COMMENTS -никак не меньше !

Ответить
+21 +
В России модно сейчас давать слово припыленным, 22:38, 1.12

Любая страна сильна, когда она большая.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Может этот ватничек не знает, что США - странна, где проживает более 314млн. чел. (в России около 140млн.) Одних миллионеров в США более 8миллионов. Это, как москвичей в Москве. Есть вопросы? Кто тут большой? Расходы на оборону в разы больше. Да чего им воевать?! Ценник на углеводороды поменяли и Союз крякнул. Посильнее и мощнее рашки коррумпированной был. Нищий народ воевать не будет, а те, кому есть, что терять попытаются сдрыстнуть к врагам в Пиндосию, как они называют США. Это всё понты суперагента. Он так широко шагнул, что портки лопнули!

Ответить
+7 +
телезритель, 22:40, 1.12

Зря Сташевский в проект "Последний герой" полез. Как поел от голодухи лягушек поганых, так всего язвами и пообсыпало... "Его даже пришлось госпитализировать. В реанимации местной больницы певец провел несколько суток". Радовался, что пронесло, да недолго. На днях съеденная нечисть через рот поперла... Вот тебе, бабушка, и последний герой!

Ответить
+12 +
Евгений, 22:41, 1.12

выдержка из википедии "Занимался в спортивной школе спортивной гимнастикой, бегом, академической греблей, парашютным спортом, восточными единоборствами. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано. После восьми классов поступил в суворовское училище, проучился там около месяца и ушёл.

Поступил в торговый техникум, там участвовал в студенческом ансамбле. После техникума поступил в Московский коммерческий институт, а потом перевёлся в МГУ на факультет коммерции[уточнить], заочное отделение[1]."

имея высшее образование коммерческого института, не обосновал с профессиональной точки зрения своего мнения. заметьте, ни одного экономического термина. все доводы основаны на чувстве патриотизма, то есть априори не объективные. так что не верьте в эту чушь. как выпускнику интститута, ему должно быть стыдно

Ответить
+8 +
серёга, 22:53, 1.12

Это я, 20:51, 1.12
Спасибо за коммент.Представил.Не могу остановиться....Даже увидел его встречи в МВФ и прогнозы по РБК для таких же умных....

Ответить
+11 +
И.П., 23:04, 1.12

Что это было? Коктовец, в российском исполнении?

Ответить
+4 +
ва, 23:05, 1.12

....просто его..." ...уже никто не ждет")))

Ответить
+7 +
333, 23:16, 1.12

Страна ватников. Ничего удивительного. Пришло время быдла, которое лезет с каждой щели как тараканы.

Ответить
+3 +
Mc, 0:29, 2.12

Вращаясь "по неволе " в орде , встречаешь русских , редко , но встречаешь .. Они даже смелее чем украинцы , учитывая "среду", но их МАЛО , катастрофически МАЛО , но каждый из них настоящий Герой , высказывая то , что противоречит "зомби-линии".

Ответить
+1 +
Грамацей, 1:19, 2.12

Платная шавка , да ещё и с комплексом неполноценности нацмена, очень старающегося быть похожим на "велико"рюсського "антиамерикоса". Короче, полный отстой...

Ответить
0 +
territorial integrity, 8:34, 2.12

Он, похоже, не понял, что за территориальную целостность Украины высказался, когда выступал против дробления государств:) А насчет одной и нескольких стрел, тут вообще сильно дал - явно ничего не знает об изначальном смысле фашистского движения в Италии в контексте значения слова fascio. Понятно, что это можно и не знать, но в таком "комментарии" высказаться за тот самый непереломимый "пучок", которым хотели быть итальянские фашисты, это уже не случайность, а система:) Может, это ВИП-комментарий, потому что он в действительности говорил совсем не то, что мы с вами поняли:)? А комментатор выступил против федерализации Украины и поддержал киевских "фашистов"!

Ответить
0 +
Семен, 9:21, 2.12

Сташневский? Аналітык?! А-ха-ха-ха !!!!!!!!

Ответить
0 +
мудак этот влад, 9:31, 2.12

КЛОУН!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ukrainka, 9:47, 2.12

Наркота полностью разъедает мозг (ну, или его зародыши)....Яркий пример налицо...

Ответить
0 +
Lada , 9:53, 2.12

Не верь мне милая не верь, не верь , не верь
Очнись хорошая очнись, очнись, очнись!!

Ответить
+1 +
nail, 9:57, 2.12

Бороться с законами природы бесперспективно и бессмысленно. Результат всегда предсказуем - природа свое вернет. Навязываемая ЕС позиция извращенцев ведет их к гибели. А вся остальная политика, как говорится, - от лукавого. Парень поделился эмоцией, а "сведомые" очень еврокультурно на его набросились

Ответить
0 +
25, 10:37, 2.12

Сташневский,свою фамилию оправдывает. Когда весь Мир понимает,что идет агрессия рф на Украину. рф слепы и глухи,что же с вами сделало ваше хвалимое правительство,во что оно вас превратило? вас не жалко,жалко ваших внуков,им нести этот страшный Крест окупантов.

Ответить
+1 +
jiggy, 11:14, 2.12

Так им и надо! Таких АНАЛ-нытиков им побольше!

Ответить
0 +
серж 20:17. 2.12., 21:19, 2.12

а я было подумал , что чувак от бухла кеды за икону задвинул , ан нет живой еще...

Ответить
0 +
Гуест, 18:12, 3.12

Норвегия, Швеция, Израиль и Швейцария рыдают от безысходности :)

Ответить