19 апреля 2024, пятница, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+34 +
ppp, 9:50, 10.12

Ермошина говорит о законе?? Пффффф...

Ответить
+45 +
скиталец, 9:52, 10.12

Мерзкая прикорытная личность.

Ответить
+43 +
Алексей, 9:53, 10.12

Может ты, старушка, не знаешь, где находится Виктор Гончар?

Ответить
+35 +
Воланд, 9:55, 10.12

Если же процесс завершится в первом туре, то дешевле - всего 180 миллиардов рублей....
---------------------------------------------------------------------------------------
А зачем их проводить вообще?..

Ответить
+29 +
Валера С, 9:55, 10.12

Абразина!

Ответить
+28 +
T, 10:04, 10.12

Старая маразматичка!

Ответить
+25 +
бойкот, 10:05, 10.12

Шла бы эта старушка в церковь и ставила свечи о пощаде. А ведь, могла гулять по Елисейским полям. Но инстинкт языка и заднего разреза сильнее.

Ответить
+23 +
Семен, 10:06, 10.12

Эта же схема абсолютно незаконна!-------------------- Выдатны лейтмацiў да 20-ці гадоў праўлення!

Ответить
+48 +
сойти с ума, 10:06, 10.12

"Эта же схема абсолютно незаконна! Во-первых, у Статкевича есть судимость не погашенная..."
-------------------
А судьи кто??? Фальсифицировать "выборы" - это законно? А садить человека в тюрьму на 6 лет только за то, что высказал вам правду в лицо - это законно? Мелочные и мстительные вы колхозники, ни стыда, ни совести, ни чести. Кто б говорил о законах!!! А кандидатура Лебедько Ермошину устраивает полностью? Тогда с Лебедько все ясно!!!

Ответить
+34 +
Вася, 10:06, 10.12

Бойкот у нас запрещен законом
Эта же схема абсолютно незаконна!
---------------
она реально ненормальная

Ответить
+38 +
khgf, 10:10, 10.12

Манделла прямо с тюрьмы стал президентом. Об этом знают все.
Это был единственный путь.

Ответить
+21 +
azhbeta, 10:18, 10.12

Если же процесс завершится в первом туре, то дешевле - всего 180 миллиардов рублей.
-------------
Процесс можно даже не начинать и так всем известно имя будущего президента.

Ответить
+40 +
есть мнение, 10:22, 10.12

Лицемерная тварь!!!!!

Ответить
+32 +
Без луки, 10:28, 10.12

Сидеть тебе лидка непересидеть!!!
А 15-й год уже не за горами

Ответить
+31 +
тамарико, 10:34, 10.12

гармошка ты лукадрищенская!!! для тебя только один ворюга имеет право выдвигать себя в президенты. и ты - такая же ворюга и подстилка. вам до СТАТКЕВИЧА, КАК ДО ЛУНЫ. ДА ТЫ И ТВОЙ ЛУКАДРИЩ МИЗИНЦА ЕГО НЕ СТОИТЕ. ВЫ ДАВНО ЖИВЕТЕ ПО СВОИМ ЗАКОНАМ - "ЧТО ХОЧУ, ТО И ВОРОЧУ". ПИ-И-ИСЕЦ вам СКОРО БУДЕТ

Ответить
+30 +
Психотерапевт., 11:18, 10.12

"Во-первых, у Статкевича есть судимость не погашенная."
-------------------------------------------------------------------------------------------
А то что Лука шизофреник ,тебя видимо не волнует?

Ответить
+21 +
911, 11:22, 10.12

"Бойкот у нас запрещен законом..."
----------------
А шашлык на природе вместо избирательной урны законом запрещен?
Тогда я выбираю шашлык.

Ответить
+37 +
Михаил, сын Davida ., 11:36, 10.12

Шедевральный бред бобруйской мамаши .
Тётя Лида, оскорбляя Офицера и Настоящего Человека - Николая Статкевича, вы , в - первую очередь, более чем убедительно демонстрируете собственную никчемность ! Мне недавно подсказали, шо вы иногда заходите на Хартию, таки я пользуюсь возможностью и ставлю известность. Упаси Господи вас, тётя Лида, и вашего «малыша» неожиданно оказаться в Израиле . Обещаю, я найду возможность развить интерес к вашим персонам со стороны неподкупного Моссада и поподробнее ознакомить с аялоном . Конечно, разница с Беларусью существенная, но я персонально позабочусь . Холодно не будет ((((((((

Ответить
+26 +
Бывший русский, 11:53, 10.12

Тетя включила "дурку" ?
Да нет, она ее и не выключала.

Никогда не забуду хриплый дрожащий голос, звуки проглатываемой слюны и рука "кукловода" в кадре заботливо держащая текст выступления новоиспеченной т.н. главы т.н. ЦИК. (Гончар еще был жив).

Ответить
+23 +
Аліса, 12:04, 10.12

А законна, спн. Ярмошына, не ўводзіць у выбарчыя камісіі прадстаўнікоў усіх кандыдатаў, прадстаўнікоў ад апазіцыі? вы спасылаецеся, што там трэба зладжаная праца, а прадстаўнікі апазіцыі будуць замінаць? Толькі тады, непаважаная, калі адбываюцца фальсіфікацыі. Пры прававой, нармальнай працы не будзе канфліктаў.

Ответить
+25 +
Барацьбiт, 12:23, 10.12

Если на выборы пойдут только Лука и Лебедько, то хоть ты тресни, старая карга, со своими запретами, а байкоту ермошборов быть

Ответить
+25 +
а то, 12:53, 10.12

...Дурой прикинулась Лидия Ермошина, что не знает, где один из оппонентов Лукашенко и кандитатов в президенты от предыдущих выборов Статкевич Николай ?!

Ответить
+30 +
Девушка, 13:00, 10.12

Нашли себе удобного кандидата??? Лебедько, может, ты и хороший мужик, "но не орёл" ,голосовать за тебя не пойду! Слишком давно ты в политике, темы какие-то мелкие, мышиная возня, КПД - 0 и кроме ермошиной и кгб тебе никто не доверяет, увы...Уходи из политики, не твое это...

Ответить
+18 +
Speedo, 13:13, 10.12

Интересно у нас все проходит - народ узнает про каких либо кандидатов за недели две до выборов. Понятно тут особо вылезти никому не дают.
Со стороны оппозиции тоже непонятки какие то, нет единого кандида которого они могут выдвинуть, по видимому внутри творится хаос, каждый гнет палку в свою сторону, нет сплоченности. По поводу Лебедько это не кандидат по моему мнению, нет в нем качества лидера, какую второстепенную должность потянул может быть, а так не рыба не мясо.

Ответить
+22 +
Понаехало., 13:15, 10.12

Тоже , говорят, что корни из Лугандонии. Но это её последние выборы. Помянёте моё слово. Зря про Статкевича в таком духе. Не зарекайся от сумы и от тюрьмы. Статья тебе более серьёзная корячится.

Ответить
+23 +
вася, 13:48, 10.12

Ты, вообще, кто такая? Поклей обои своими бланками на даче да сиди, доски сосновые гладь...

Ответить
+27 +
Cerber, 13:49, 10.12

А у меня другой вопрос - а законно ли она до сих пор находится на свободе?

Ответить
+27 +
Дочь узника ., 13:59, 10.12

А знаешь ли ты Лидия , что вместо Николая Статкевича за решеткой должна быть ты ! ! ! Он честный человек , он патриот своей страны и сидит за таких как ты , А тебе , за твои грехи , даже человеческой внешности Бог не дал .Будь ты проклята до конца своих дней ! ! ! Дочь узника .++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ответить
+28 +
Палач, 14:04, 10.12

Ничего, скоро поменяетесь местами.

Ответить
+18 +
Дзед Талаш, 14:10, 10.12

Сиди и сопи в две дырочки.И меньше каркай.Уйди и займить полезным делом. Например дворником улицу мести,а то в Минске их очень не хватает и свою свору возьми за компанию. Пусть народ посмотрит на вас тунеядцев.

Ответить
+26 +
пенсионерка, 14:29, 10.12

По понятиям чиновников, незаконно можно только сажать людей в места лишения свободы, а всё остальное должно быть по закону. Я считаю, что большинство чиновников не имеют право открывать рот и произносить слово Закон Республики Беларусь. Когда в стране будет всё по закону, то законники по понятиям, на длительное время получат места в МЛС. Мы все надеемся, что скоро наступит это время. СТАТКЕВИЧ великий человек, народ гордится настоящим мужчиной Республики Беларусь.

Ответить
+32 +
серж 14:40. 10.12., 14:41, 10.12

Верим , что ты там тоже скоро будешь с..ка старая.

Ответить
+7 +
Лидка-борщеварка, 20:27, 10.12

Я летела с сеновала-тормозила головой...

Ответить
+6 +
вот так!, 23:12, 10.12

За месяц до выборов ВСЕ действующие должны уйти в отставку, создано коалиционное Временное Правительство, которое назначит новый избирком и проведёт выборы на альтернативной основе.

Ответить