18 апреля 2024, четверг, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+17 +
зщшг, 15:36, 12.12

Это похвально заразу надо уничтожать

Ответить
+21 +
Могилёв, 15:46, 12.12

А где вы раньше были? У нас на дискотеках свободно всё продавали. И это было при Витьки Штуке! Да,Да,Да. Об этом все знают и помнят!

Ответить
+46 +
dmi, 18:04, 12.12

Ребята не обольщайтесь . Настоящие хозяева этого бизнеса сидят слишком высоко,чтобы
это их коснулось. А вот когда в стране экономическая ж-па,а на носу выборы,вот и ста
раются уроды найти статьи по жёстче для борьбы с недовольными . Ведь пакетик с дрянью
может оказаться в кармане у любого и менты будут их "находить" при своих свидетелях .
Точно так же как сейчас все ругаются матом,при свидетелях .

Ответить
0 +
Владимир, 7:46, 13.12

Настоящие хозяева сидят в министерствах МВД и УВД с большими звёздами! И их курирует Витя Лукашенко как и таможню!Вся наркота и конфискат это его!Владимир Минск.

Ответить
+6 +
Падре Роман, 15:52, 12.12

Галлюцинации нужно лечить. Особенно ваши.

Ответить
+14 +
Нуну, 16:25, 12.12

Слабо лижешь !!! Зашей карманы,на всякий случай,уничтожитель....

Ответить
-11 +
edw@rd, 17:04, 12.12

Вот тебе ну, ну. По мне и 25 лет не устраивает, что бы я и потом мои дети содержали и работали на этих тварей. Вышка для них то, что доктор прописал.

Ответить
+25 +
Фёдар., 18:10, 12.12

Чем больше запретов -- тем жирнее мусора. В адекватных странах наркотики декриминализируют и контролируют государством, как алкоголь(самый опасный в мире наркотик, который является стартовым для молодёжи), сигареты(несколько сот тысяч умерших людей ежегодно), аптечные обезболивающие (вызывают зависимость, несколько тысяч смертей ежегодно) и прочее.
А подбросить могут любому, даже тому, кто поддерживает этот бред сивого мерина.

Ответить
+17 +
василь, 15:38, 12.12

Не о том думаете Уроды!Или решили в одиночку Наркошки пожрать?,что бы только саня и его команда,что бы, больше не кто не употреблял.......

Ответить
+15 +
Падре Роман, 15:52, 12.12

За чернило что-ли?

Ответить
+41 +
vovaabramyan , 15:53, 12.12

Нечего наркотиками баловаться, вот вам недорогое хорошее плодово-ягодное вино -пейте на здоровье!

Ответить
+81 +
Да уж, 15:59, 12.12

Вот теперь подкинули наркоты...... и по решению суда на 25 лет.

Ответить
+5 +
трали-вали, 16:30, 12.12

Карманы в самую пору зашивать. А если авто кабриолет? Или мотоцикл?
Ну теперь наркодилеры ничем не ограничены: будут усилено вооружаться огнестрелом и холодным с длинным-длинным лезвием (типа сабли) и активно применять против наркополицейских, типа наркобанды в США, Мексике, Колумбии, Венесуэле.

Ответить
+42 +
свой, 16:24, 12.12

самый крупный поставщик наркоты, кгб, ск, мвд - да и сам первый. а все остальные конкуренты - на 25 лет их. чтоб не мешали государству зарабатывать.

Ответить
+44 +
al, 16:28, 12.12

Подкинуть наркоту в машину, гараж, квартиру можно кому угодно. Даж во время обыска. Так что не думайте, что тюрьма далекоПодкинуть наркоту в машину, гараж, квартиру можно кому угодно. Даж во время обыска. Так что не думайте, что тюрьма далеко...

Ответить
-9 +
edw@rd, 17:10, 12.12

Наркоторговцев нужно отстреливать как бешеных собак, в этом я за. Что касается подкинуть, веский аргумент, не поспоришь, могут. Но на весах жизни тысяч людей и их семей, а подкинут или не подкинуть, могут пришить по сути, что захотят. Это преступление которое так же должно жестоко кататься.

Ответить
+6 +
citizen..., 18:02, 12.12

Хватит в игрушки играть, ныть и плакаться - ой-е-ей, бедненькие норкоманчеги..., расстреливать как бешеных собак...! Насильно в рот никто не заталкивает! Спрос рождает предложение. Всегда будут уроды , готовые за дозу дури продать мать с сестрой, и перерезать горло отцу родному. И, как грязь свинья, они всегда найдут, чем догнаться - сварить дозу крокодила, и сгнить заживо их не останавливает. И в полном соответствии с законами Дарвина жестокими, выбраковываются из жизни эти уроды нежизнеспособные. Все давно знают, что такое наркотики - один раз попробовал - и тебе конец. Зато из-за чьей-то дури, и игр уродских, не могут тяжело больные люди жить и умереть без жутких болей. Больные раком, умирают в страшных мучениях. Дети умирают в болях. В России - контр-адмиралы стреляются. Хорошо вам будет, когда в ДТП к вам приедет скорая с ампулой анальгина в укладке? И выдирать живьем будут ваши ноги, перекореженные педалями, и раздробленные, вбитым в салон мотором? Как по мне - так все нарики - пусть хоть завтра до усеру обколются. Лишь бы нормальные люди лечиться могли без проблем. А то, видите ли - хорошие средства от насморка, микстуры от кашля недоступны становятся - потому что, нарики - ай-я-яй, бедненькие - дозы кайфа себе из них стряпают. Им так хочется полетать во-облацех! Фу, гадость.

Ответить
+34 +
Несостоявшийся алкоголик, 16:56, 12.12

Самая главная наркота в РБ - водка.

Сколько убийств, увечий, изнасилований, аварий, разводов из-за неё. И что, государство за это будет 25 лет сидеть?

А так неугодному подкинут пакетик - и в тюрягу,

За убийство тут иногда 8 дают, а тут 25. Гениально.

Ответить
+35 +
оло, 17:13, 12.12

а теперь представьте на сколько можно посадить НЕугодных политических)))))

Ответить
+6 +
Дед, 17:36, 12.12

Для того, чтобы менты с гэбьем не подкидивали наркоту нужно бороться, а не по клаве ляпать... И по примеру Америки за продажу наркоты в школах, около школ и в учебных заведениях срок отсидки автоматически увеличивать в два раза. После этого торговцы этим говном три раза подумают перед тем, как нести эту дрянь к школе...

Ответить
-3 +
Лекарь, 19:07, 12.12

Нужно не до , а от 25.

Ответить
+11 +
здравый смысл, 20:30, 12.12

Поддерживаю несостоявшегося алкоголика. Главный наш наркотик - этиловый спирт во всех его сочетаниях: водка, чарнила, пиво и т.д. Вот где беда, вот где зараза, разрушенные семьи, несчастные дети без будущего, потому что в семье не хватает денег на самое элементарное. Вот где настоящий широкомасштабный источник зла и убийца. На каждом углу, в каждом продовольственном магазине, на первых полках и прилавках. Зайдите в Евроопт на Монтажников. Сразу у входа справа, чтобы не дай Бог не забыли по случайности отовариться ядом №1 и укоротить свою жизнь лет на 20 систематическим потреблением. Но власти на это наплевать. Её бизнес, да и пьяным народом проще править. И грабить его.
Что до торговцев наркотой, то они только промежуточное звено между хозяевами смертоносного бизнеса и людьми с наркотической зависимостью. А хозяев у нас никто не тронет. Сами знаете почему. А вот торговцев будут сдавать регулярно для имитации денно-нощной борьбы. Но придут новые, раз есть хозяева бизнеса.
Народ прозрел уже. Приходится перед выборами такими отвлекающими моментами, как тунеядство или торговля марихуаной, запудривать ляхтарату мозги, чтобы увести от настоящих проблем.

Ответить
+3 +
Евгений, 23:23, 12.12

Ага!!!! А ,бляд® ,мусоров , которые покрывают это распространение кто сажать будет... !! Вот подкинуть неугодному - это мать их и есть работа правохранительных органов... Вся маяковка в нариках- распространителях, а никто и не видит... Аууууу!!!! Менты!!!! Работать! Хорэ жрать за счет родителей детей!!!

Ответить