23 апреля 2024, вторник, 20:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+37 +
ёрш колючий, 22:31, 12.12

Ну что Санек!? Где все таки ,,жирнее,, житуха в таежном союзе с бандитской рашкой или в Евросоюзе!!!??? Вот ты унижаешься перед кремлевской шайкой-лейкой ползаешь.чуть ли не пиджаком кремлевские кабинеты подметаешь и они тебе на все- про всё кинут как кость 2 ярда и ты чуть не чечётку отбиваешь и наша вата начинает дифирамбы рашке отвешивать а потом эти 2 ярда удивительным образом куда то деваются ( не считать косточки в виде 150 тыс,бел, рублей к пенсии и прочие подачки) они просто тупо проедаются и опять тебе надо баян доставать и петь ,,как упоительны в расеи вечера,,, что бы очередные 2 ярда выписали кремлевские паханы! А вот другой пример ЕС ВЫДЕЛЯЕТ ПОЛЬШЕ 9 ЯРДОВ! И ТОЛЬКО В СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО!!! НУ И ТЕПЕРЬ ВОПРОС- И КАК ВЫ СВОИМ таежным союзом БУДИТЕ БОРОТЬСЯ С ПОЛЬСКИМИ ФЕРМЕРАМИ И ИХ ПРОДУКЦИЕЙ НА РЫНКЕ! ЭХ ВЫ ПРОСТАФИЛИ! ПРОСТАФИЛИ! С КЕМ ВЫ БОРИТЕСЬ!? А! пардон! Вы боритесь между собой! Сколько фур с обеих сторон остановить! и Скольким Белоруским мясокомбинатам запретить ввоз продукции в рашку! Какая у вас будет следующая продуктовая война? А польские фермеры в это время будут сажать новые яблоневые и грушевые сады!!!

Ответить
+1 +
nik_K, 3:04, 13.12

И при чем, эти сады практически будут сами расти и приносить урожай, потому что в пьяном угаре никто в деревья не будет метать ножи и топоры и не будет безопилой на коре вырезать М+Л=Л. И мочиться в корень.

Ответить
-3 +
ну ну, 8:20, 13.12

У меня вопрос, а куда Польша будет сбывать свою продукцию сельского хозяйства и садоводства? В кампостную яму?

Ответить
-2 +
Арнольд, 16:32, 13.12

В точку!!!

Ответить
0 +
Феникс, 10:03, 13.12

Эти деньги пойдут на возмещение ущерба от эмбарго России. Вы первоисточник читайте, а не выжимку с Хартии.

Ответить
+10 +
беларус из Питера, 22:37, 12.12

ВСЕМ БЕЛАРУСАМ ИЗ ПИТЕРА ТЕПЕРЬ ДОРОГА НА ПАЛЯНДИЮ!!!! УРА!!!!!

Ответить
+27 +
Demid, 22:38, 12.12

Очень рад за братьев поляков!

Ответить
+1 +
911, 10:15, 13.12

Просто будь человеком и к тебе относится будут по человечески.
А наш Шурик этого не понимает, не привык он по другому.

Ответить
0 +
Ха, 12:00, 13.12

Я тоже очень рад. Все прям как у нас, вместо того что бы искать рынки сбыта, все кинулись модернизировать, а потом все на склад.

Ответить
+27 +
лёха, 23:05, 12.12

У усатого от завидков неверно яйца жалезныя сморщылись )))

Ответить
+2 +
Fedja, 11:35, 13.12

Ждем нового афоризма агро-городошника.

Ответить
+17 +
Георг, 23:51, 12.12

Очень хорошо. но в Украине вопрос не в селе. Вопрос в стране. почему Украине не выделить бы? Она за всех нас стоит и умирает

Ответить
+4 +
radical, 1:33, 13.12

Помогут и Украине, когда она немного искоренит корруцию и будут видны результаты етой борьбы.
Сегодня дай в Украину бабки- разворуют, а сельское хозяйство- ето ещё круче чем строительство
по воровству средств.

Кроме того должна быть программа развития села под которую дадут средства...

Ответить
0 +
Европеец, 15:39, 13.12

Какое развитие седа в Украине? Продукции сельского хозяйства в ЕС завались, куда ее девать? Вот в качестве рынков сбыта Украина идеально подходит.

Ответить
-1 +
ЕС, 10:02, 13.12

Украина не в ЕС, так что пусть сама выкручивается.

Ответить
+2 +
полностью согласен, 1:15, 13.12

Очень хорошо. но в Украине вопрос не в селе. Вопрос в стране. почему Украине не выделить бы?
======================================
Украине просто крохи выделяют даже на то чтобы выжить.Конечно они еще не члены ЕС но помогать то надо СЕЙЧАС. Ведь потом может быть и поздно.Не все и выживут. Ганьба!

Ответить
0 +
Болт, 1:19, 13.12

Очень хорошо. но в Украине вопрос не в селе. Вопрос в стране. почему Украине не выделить бы? Она за всех нас стоит и умирает
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
К сожалению, Украина пока не является членом ЕС и выделение финансовой помощи в сельское хозяйство не представляется возможным на уровне ЕС.
Поляк, немец, может это делать самостоятельно (инвестиции в Украину).

Ответить
+1 +
Polak, 2:34, 13.12

W poprzednim okresie: 2007-2013 bylo to 13,4 miliarda Euro.

Ответить
-2 +
ЕС выделил Польше €9 миллиардов на развитие села, 4:05, 13.12

Итого 375 млрд долга у польши.Яблочки с курочкой дешевые говорите? )))Процветают?)))

Ответить
+2 +
дд, 8:23, 13.12

Почему Украине не выделить или ещё какой нашей стране?!.. А как потом эти средства проконтролировать?! Распилят профессионально... А в Польше - всё прозрачно, поляки - молодцы! 25 лет прошли не зря!

Ответить
-2 +
ЕС выделил Польше €9 миллиардов на развитие села, 16:33, 13.12

Читай выше.Да,раздели 375 на 25;)Молодцы)))

Ответить