19 апреля 2024, пятница, 6:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+95 +
панк, 9:00, 13.12

Обосрышы.в другой стране "удаль" показывают.в своей сидят хвосты поджавши.

Ответить
-22 +
донт стоп хулиганс, 9:56, 13.12

слышь потлатый! таких как вы мы гоняли по паркам в 90-00-е,то вы говорите какие фанаты молодцы,что бчб флаги вывешивают,то говном поливаете!Половина пишущих здесь только трепать языком могут и вонять

Ответить
+6 +
Хулиганс-быдло!, 12:32, 13.12

Слыш бритый, чёт я не помню что бы вы сильно выделялись, когда это нужно было. БЧБ развернуть когда ты в толпе своих на стадионе,а на морде розочка повязана это, без сомнения, достойно уважения окружающих.Одного, бухой толпой гонять, это сильно и по понятиям конечно же. Вас, к стати, так же по паркам гоняли.

Ответить
+38 +
Шитс, 10:05, 13.12

И какая здесь удаль на видео?Полицаи окружили кучку салаг и отметелили дубинками.Мало кстати дали.По опыту знаю,в Италии полиция может так вломить,что месяц одними таблетками питаться будешь.

Ответить
-1 +
ядавиты вуж, 12:47, 13.12

В Беларуси бы уже со Статкевичем перестукивались бы...

Ответить
+4 +
Коля, 12:52, 13.12

Вы не справедливы ни разу. Я видел на видео львов стоящих плечом к плечу и спина к спине, окруженных псами.

Ответить
+3 +
Ха, 16:34, 13.12

В ЭнималПленет?!

Ответить
-27 +
Valery ,Fr, 9:12, 13.12

Эти итальяшки в сговоре с Лукадрищем .не дали нашим славным парням пройти по улице.начитались букваря который им лукаш с Колем привёз

Ответить
+7 +
Oleg, 15:41, 13.12

А что же вы в своей стране не устраиваете такие марши? Привыкли гадить на стороне! Вот ,потом, по таким .... и судят о других славянах.

Ответить
+53 +
amatar, 9:24, 13.12

Превращаемся в типовое русское быдло. С их "культуры" берем пример. Про их то футбол -фэшиков все слышали и видели. А вот теперь и наши им под стать. Нет что б европейской культуре соответствовать.

Ответить
+53 +
виталь, 9:49, 13.12

Приехал в Италию колхоз,а что,под стать прыЗыдэнту!!Болельщики быдло!Позорят страну.

Ответить
+12 +
пенсионерка из Италии, 10:30, 13.12

Живу в Италии 15 лет,никогда за это время не слышала,чтобы белорусы были задействованы в киких- либо беспорядках,сейчас испытываю стыд за своих соотечественников.Итальянская полиция в данный момент действовала мягко,доводилось наблюдать как они расправлялись с фанатами из Неаполя,было страшно смотреть,но это вынужденная мера,чтобы остановить возможные погромы.

Ответить
+40 +
батя, 9:55, 13.12

а в минске слабо продолжить

Ответить
+46 +
Вася, 10:02, 13.12

в чём смысл сего действа?

Ответить
+1 +
Коля, 12:22, 13.12

Это как рыбалка, охота или чайная церемония, вроде бессмысленно, а смысл ОГОГО какой... Просто не всем он открывается! ;))

Ответить
+7 +
Ілля, 10:05, 13.12

Гэта не падобна на беларускіх хлопцаў. Відаць правакатары, альбо нават большасць гэтай моладзі, з'яўляюцца жыхарамі кацапіі. Бо гэта іхні почырк.

Ответить
0 +
bytoi, 10:34, 13.12

Надо было вести нормально, и кричать I Byelorussian. а не то что кричали.

Ответить
-1 +
iyiopol, 10:42, 13.12

А они только хотели пройти дальше, а им вломили. Беспредел

Ответить
+5 +
Беларус Толяныч, 10:50, 13.12

Клуб ментовский, а фанаты дебоширы - непорядок.

Ответить
-1 +
Позор Берлускони, 11:02, 13.12

Судя по видео это итальянские менты поджимают наших фанов и не дают им пройти, а стулья и тяжелые предметы фаны начали применять когда их совсем поджал ОМОН.
Так что не соглашусь, что фаны такие отморозки и обидели своей культурой Италию.
Такие выезды бывают раз в 10 лет, и не вижу ничего зазорного если бы они прошлись пешком до стадиона, Омон мог бы просто идти в стороне и приглядывать. Белоруские фаны далеко не сербские которые с арматурой ходят, так что ПОЗОР за такой прием.
Не обижайтесь итальяшки если вас потом погоняет в Беларуси наш быдловатый ОМОН. Даже если и повода не будет.

Ответить
-1 +
Ян, 11:11, 13.12

УСЕ ФАНАТЫ З РАSЕI.

Ответить
+1 +
Dimon, 11:58, 13.12

Дело раскрыто !!! Их е**шили за то, что дынама выиграли ))))) хфынаты куевы...

Ответить
+9 +
Белы Легіён, 13:18, 13.12

Слышите вы,диванное войско!Позакрывали бы вы свои дырки для еды.Противно читать ваши вонючие комменты!

Правильно наши парни поступили,что не дали себя в обиду.А кто не знает,то и Беларуси они, в отличии от общего стада ,дают отпор мусорне.

Вот посмотрите на первом видио в районе третьей минуты,как наш фанат в отчаини кричит:"Дайте спокойно пройти!" Люди просто шли на стадион,а ним привязались.
Обратите внимание,что всё происходит на тратуре.Никто из наших не выходит на проезжую часть.

Вспомните что творили в Минске "бомжи"-это,кто не знает,быдло-фаны из Пидера.Они после игры с БАТЭ тупо по проезжей части прошли от "Динамо" до вокзала заполонив при этом улицы по всей ширине.А лука-мусорня,поджав свои огаженные хвосты,наблюдала за этим из подворотен.

Руки прочь от беларуских фанов!!!

Ответить
+3 +
56, 13:19, 13.12

Особенно красноречиво об культурном уровне эти парней говорят крики "стой, бл"ть, стой"... Типичное колхозное гопобыдло...

Ответить
-3 +
илья, 13:51, 13.12

смешно читать некоторые коменты,т.е. в Беларуси с ментами подраться значит патриоты,а в Италии значит быдло,даже стремно после этого с вами на площе в следующем году в одном ряду стоять...

Ответить
0 +
Аня, 16:35, 13.12

А ты не стой, такой как ты стекла дома правительство звал бить. Провокатор.

Ответить