28 марта 2024, четверг, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-43 +
Алексей, 16:10, 13.12

Гляди, Колька, не зра я дал Дашке званне. Тапер Дашке ордэн, Скупердайке медаль, а двух других в саухоз Гарадэцки даярками, нечэго плодить тунеядок.

Ответить
-7 +
Димон87, 16:16, 13.12

Счас биатлонист будет слюной брызгать,выступая со своими пламенными комментариями)

Ответить
+60 +
Анатолий, 16:31, 13.12

До чего злобные комментаторы. Любой повод используют для злорадства. Заняли девочки второе место и вместо радости по этому поводу и гордости за девочек, выплескивается злоба.

Ответить
+18 +
Biathlete, 18:07, 13.12

Не обращайте внимания, это шоколота и неадекваты. Все настоящие и адекватные беларусы болеют за наших.

Ответить
+1 +
Фёдор РФ, 0:29, 14.12

Biathlete, 18:07, 13.12

Сегодня смотрел мужскую эстафету 7,5 х 4 , где Россия взяла ЗОЛОТО, а Белоруссию даже не было видно... Всё таки, когда белорусские мужики собираются в команду - получается ПОЛНЫЙ БАТЕЦ ! :)

Ответить
+24 +
Моё, 16:52, 13.12

И что тебе не нравится я не понял? Радуйся за своих, идиот.

Ответить
+42 +
Моё, 16:54, 13.12

Отличнейшая новость! Ура! Так держать!

Ответить
-44 +
al, 16:59, 13.12

А мне покакать на биатлон. Чпортсмены долны работать, а не бегать на лыжах!

Ответить
-2 +
Biathlete, 18:09, 13.12

вам с дзибронксом всегда лишь бы покакать, в комментариях, в подъезде и далее по списку.

Ответить
+5 +
xilnik, 19:08, 13.12

Кому работа белорусская нужна? А так хоть развлечение для нас, спасибо девчёнки!

Ответить
-1 +
Жыхар, 17:27, 13.12

Узбагойся Алексей типа Димонд87.

Ответить
+3 +
куеп, 18:00, 13.12

опять он по трассе вёл, всё заранее разложил. только с хоккеем ложанулся

Ответить
-1 +
Biathlete, 18:04, 13.12

федя, лариса, ну чтомне вам сказать? сб рашки смогли испортить эстафету, несмотря на все благоприятсвенные условия, Даше и сб. Беларуси остальные нашим испортить ее почти не удалось. Немного бы менеше допов и Беларусь была бы 1-я.

Что езе можно добавить федя, как и в смешанке на прошлом этапе беларусь первая по общему лыжному ходу. Вашим тихоходным черепашкам дол нас еще расти и расти. Надо вам писареву тренером нанимать, пусть хоть научит ваших ездить без допинга и с хорошей скоростью.

По этап по скорости вообще красота.

Лыжный ход

1-й этап

1. Надежда Скардино (Беларусь) – 16.05,2
10. Яна Романова (Россия) – 23,0

2-й этап

4. Ольга Подчуфарова (Россия) – 6,7 (ох, Подчуфарик, чувствую поймают тебя на допе как и Старых. причем на том же этапе.)
5. Анастасия Дуборезова (Беларусь) – 9,0

3-й этап

3. Надежда Писарева (Беларусь) – 19,
10. Екатерина Шумилова (Россия) – 34,3

4-й этап

2. Дарья Домрачева (Беларусь) – 6,4
7. Екатерина Глазырина (Россия) – 47,5…

сб роисси, федя, как всегда эпична и феерична. Губерниев уже на втором этапе начал победу праздновать, а тут обломайтис. Хотя конечно, надо отдать должное Губерниеву, что как только роисся пролетает очередной раз, он начинает здорово и с юмором критиковать.

Даша, Надя, хвалю и горжусь. Даша снова доказала (как и в смешанке в этом сезоне), что она крепкий эстафетный боец, на которого можно положиться на любоим этапе. и на втором, федя, и на четвертом она любому обоснует. Хочешь кайсе, хочешь Подчуфарику. Хваленая Кайса, к слову, даже не выступила, сэкономила сила, в то время как Даша не экономит силы, а борется за своих не жалея сил.

Ответить
-2 +
Biathlete, 18:06, 13.12

дзимонам, дзибронксам и прочим прадсядацелям-прадказацелям могу сказать только одно - ЕШЬТЕ! Пока Великая и Сильнейшая угощает. В следующий раз не будете говорить гоп, пока не перепрыгнули.

дзимон и некий лыджник как всегда исходят своим злобным петросянством, вместо того чтобы порадоваться. Специфические эм...люди, что с них взять.

Ответить
+11 +
Татьяна, 18:26, 13.12

Ура! Радуюсь и горжусь. Так держать!

Ответить
+3 +
Biathlete, 18:41, 13.12

Кубок наций

Женщины

После 5 гонок из 23

1. Германия – 1741
2. Беларусь – 1605
7. Россия – 1488

Эх феля. на ступеньку бы выше и любовался бы и любовался.

Ответить
0 +
Biathlete, 19:26, 13.12

федя, вспомнилось

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина поблагодарила болельщиков за поддержку.

«Не команда, а... Спасибо всем, кто был рядом эти четыре года. Кто разделял радость побед, поддерживал и подбадривал, когда были поражения, неудачи и травмы. Спасибо всем, кто верил. Все будет завтра. Дело даже не в моей форме. Все решила погода», – написала Глазырина на своей странице «ВКонтакте».

Ответить
+6 +
Правда, 19:29, 13.12

Спасибо девчёнки, молодчинки, с победой Вас родные, хоть Вы можете показать на что способны белорусские девушки, есть на кого ровняться и брать пример нашей мужской сборной.....

Ответить
+1 +
Малец, 7:30, 14.12

Белорусок там только две Дуборезова и Домрачева, и то россияне ставили Домрачеву на лыжи.

Ответить
+6 +
Андрей, 19:40, 13.12

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!

Ответить