28 марта 2024, четверг, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Будущее уже здесь

18

Этот мир не стоит на месте, и то, что казалось невозможным всего пару лет назад, сегодня уже вовсю работает.

Комментарии 18
+36 +
сашко, 17:05, 14.12

щикарно!!! :)

Ответить
+26 +
смит, 17:16, 14.12

Флешка! Дрон с пивом! Одежда против грязи! Протез руки!

Ответить
+53 +
Вика, 17:59, 14.12

Супер, три из них я уже видела в действии...
Прогресс это здорово, если с умом и не попадает в руки к диктаторам то во благо человека!

Ответить
+11 +
Дурдом побеждает, 19:48, 14.12

Сравним:
1. Булава
2. Тополь - М
3. Искандер
И ещё до бениной мамы вских античеловеческих "Кузькиных матерей"! Сейчас вон уже верблюдов собираются жрать! Мы тоже с ними в прорубь? Или жаб и кузнечиков начнём экспортировать им?

Ответить
+9 +
!!!, 19:20, 14.12

Инженера,изобретатели,учёные реально работают, хорошие результаты их труда. Пусть у них поучатся думать и работать экономисты, правительства,политики и прочие чиновники.

Ответить
+10 +
Чел, 19:26, 14.12

А ведь могли бы шикарно жить. Причем все.

Ответить
+13 +
ёж, 21:14, 14.12

это утопия!
не позволят вам, шикарно жить, те, кто уже живет шикарно!
это уже пытались сделать! ))

Ответить
+21 +
печаль, 19:39, 14.12

будущее ? оно есть там , но не здесь , благодаря лысому колхознику-недоумку и памяркоуным ...

Ответить
+2 +
val, 19:42, 14.12

и это все придумали в РОСНАНО под руководством тов Чубайса )))))))))))

Ответить
+11 +
antihrist, 20:15, 14.12

Класс! Мир действительно многого добился за 20 лет и это видно сейчас стало, а вот когда живешь - не замечаешь...
Жаль только что много того о чем мы еще не знаем это военные заказы и многое что имеем ими же было...

Ответить
+15 +
. ШКЛОВСКИ - ПАНИКОВСКИ, 20:23, 14.12

ТРЭБА ЗРАБИЦЬ ДРОН , КАБ ЛЕТАУ И SR.L НА ГАЛАВУ ДЫКТАТАРАМ..

Ответить
+23 +
витя, 20:39, 14.12

Вот потому и хочется быть с теми людьми,что придумывают лекарство от рака и посылают космические миссии,за многие тысячи световых лет.При этом,вызывает тошноту судебная система, игры царьков в 21 веке,поведенческая антропология колхозанов и отсутствия перспектив в РБ.Налегаю на ин.яз.

Ответить
-7 +
ёж, 21:15, 14.12

а они этого хотят?
а может эти люди тут находятся?
и почему бы вам самому не стать таким, умным и счастливым?

Ответить
+23 +
ЯДвига, 21:17, 14.12

Уверена: это лишь крохи оставшиеся после того, как военные и спецслужбы наложили лапу на основные открытия! Потому что, как правило, все стОящие исследования и разработки проводятся для военных, по заказам военных и под крышей военных, независимо от того, демократия в стране или диктатура. Например, метод психологической коррекции Игоря Смирнова используется при лечении ряда зависимостей и психиатрических заболеваний, а, по сути, - это детектор лжи, плюс программа, которая может заменить одну человеческую личность другой, - об этом говорил сам Смирнов в интервью. И разрабатывался этот метод по заданию и под крылом Лубянки. Что же касается перечисленных достижений, то любопытно, сколько из них можно использовать для тотального контроля граждан? А контроль имеет логическое продолжение: управление их сознанием, а, значит, и поведением. Поэтому меня технический прогресс не радует: человек должен учиться развивать свои собственные мощнейшие возможности, с которыми не могут сравниться никакие технические навороты!

Ответить
+7 +
с, 21:33, 14.12

А у нас ходя бы доилку новую придумали?

Ответить
+15 +
ШКЛОВСКИ - ПАНИКОВСКИ, 22:06, 14.12

ЛУКАДОИЛКА ЕСТЬ 20 ЛЕТ И НЕ ЛОМАЕТСЯ . ТЕБЕ МАЛО ?

Ответить
+22 +
цф, 22:11, 14.12

вы шо .у нас есть комбайн по уборки огурцов и нано прицел на трахтор чтоб с дороги не сбиться.

Ответить
+1 +
A, 6:50, 15.12

Эту штуку с последней фото уже изобрели, читайте чаще новости науки)

Ответить