20 апреля 2024, суббота, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+1 +
Грамацей, 22:45, 14.12

Ничего хорошего от "соглашения" между этими двумя лицемерами для Украины не жду.

Ответить
+25 +
шпыр, 22:46, 14.12

Хорошо бы Госдепу перейти в таких кулуарных беседах от легкого потрепывания по затылку к увесистым подзатыльникам. На мой взгляд аргументов уже достаточно.

Ответить
+29 +
ПНХ, 22:53, 14.12

Опять лаврик трындеть будет:нас там нет, мы за мир на всем мире , мы очень переживаем за Украину....!И ,блин,очередной конвой"гумы" в Украину!!!!!!!

Ответить
0 +
психотерапевт, 1:51, 15.12

Лаврову платит Путин.Он,Лавров,как "говорящий рот" будет высказываться как хозяин ему повелел.Почти во всем мире практика МИД равна праституткам.

Ответить
+2 +
komar, 2:02, 15.12

тупорылые ватники чем больше гум конвоев тем ниже нафта и ниже рупь, и жизнь хорошая такая настанет скоро, бля..
ь мазахисты.

Ответить
+1 +
alex, 3:51, 15.12

Не будет он трындеть, одно дело -- жвачка для тупой западной прессы, а другое дело -- разбираться с оппонентом, прекрасно владеющим реальным положением дел. Внимательно почитайте эту новостную статью и обратите внимание, что акцент смещён с Украины на Ближний Восток и "мирный процесс". Учитывая недавнюю бомбардировку Израилем российского военного оборудования, предназначенного Хизбалле, и призыв осудить Израиль в ООН за это, и добавив значительные трения команды Керри/Обамы с Израилем, особенно в последние годы, становится понятной и тема беседы. Речь пойдёт, главным образом, не об Украине (потому что Лаврову просто незачем говорить об Украине, потому что Путин владеет ситуацией в Донбассе, а США нет). Речь пойдёт о скоординированном дипломатическом давлении США и России на Израиль в плане "мирного процесса". Для США это приятно, потому что Обама уже получил Нобелевскую премию мира авансом, но с "мирным процессом" он облажался от и до. Для России это тоже приятно, потому что единственная действительно демократическая страна на Ближнем Востоке для России -- тоже как бельмо на глазу.

Ответить
+1 +
наивные))), 8:04, 15.12

все уже давно решили и поделили:)миру мир,демократия,ценности..... Ага;)

Ответить
+1 +
укем24к, 23:18, 14.12

А также Керри передаст (по сути ткнёт в лицо) проявленные космоснимки момента пуска из русского БУКа по Боингу. Катушка с плёнкой была спущена с американского спутника с использованием украинской системы "космогилляка".

Ответить
+2 +
dust, 23:38, 14.12

Страшнее лихорадки Эбола, только речь министра Лаврова

Ответить
+4 +
Иван Иваныч, 1:05, 15.12

Лавров должен сидеть на скамье подсудимых в Гааге вместе с Путиным, Шойгу и другими кремлёвскими мясниками.

Ответить
0 +
sdfg, 1:40, 15.12

Не, в таких близких беседах будет говорить: ну тыж понимаеш...,
мне в бункере глаз на ж... натянут.

Ответить
+3 +
777, 9:01, 15.12

Напрасные потуги..... Если уже беларуская соль с чем-то там, то что говорить про американцев. А на словах Россия самое мирное государство. Только вот даже беларусов умудрилась настроить против себя......

Ответить
+1 +
Шура першы і апошні, 9:50, 15.12

Чувствую будет разговор слепого с глухим:-) А после удавку на шее россии затянут еще сильнее! Сейчас в кремле не с кем договариваться, там нет вменяемых, все обкуренные какой-то гадостью, явно круче спайса и иже с ними:-)

Ответить