29 марта 2024, пятница, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+25 +
Шура, 19:23, 15.12

Прекрасная затея! Очень люблю кошек и котов. Во многом они похожи на нас, людей. Жаль, что у некоторых людей аллергия на котов. А то можно было бы осчастливить еще больше прекрасных животных, принимая их в свои семьи. Уверен, выигрывают и люди, и кошки. Они нас тоже любят.

Ответить
+11 +
Котэ, 19:52, 15.12

Котэ- это лучшее что есть в вашей жизни )))

Ответить
+28 +
Птица Феникс, 19:43, 15.12

Без кота жизнь не та. :))

Ответить
+10 +
ЯДвига, 19:50, 15.12

Не знаю насчет "кошачьей терапии", но я со своими двумя бандитами хронически не высыпаюсь! Цветы отнесла на кухню, все, что можно, перевесила повыше, мобильник разбили, Интернет постоянно отключают, тапки всякий раз прячут в новое место, везде лезут, днем орут, чтобы взяла их на руки. - любят спать на руках, хотя уже здоровенные котяры, и с часа до трех ночи гарцуют по квартире, как лошади, без остановки! А во всем остальном - очень милые ребята. А что касается кафе, - затея хорошая. Этакий "Кошкин дом"!

Ответить
+4 +
Андрей, 22:27, 15.12

У нас были две интеллигентные кошки. Только с котят жалко.

Вы их избаловали. Кошки умные.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 1:21, 16.12

Что значит - "избаловала"? Им всего три месяца, не могу же я их наказывать! А принесли мне их трехнедельными, я их из шприца кормила, они еще ходить не умели и только плакали (мать погибла). Вот сегодня всячески пыталась мешать им спать с 18 до 24, да без толку: все равно спали, хоть и урывками, а едва стукнул час ночи, и я выключила компьютер, - мгновенно начались скачки. И что делать? Дрессировать? Так я не Куклачев. Я пообещала их спустить в туалет, но они и ухом не повели. Начинаю ругаться, а они целоваться лезут.

Ответить
+9 +
Воля, 23:29, 15.12

Котэ, 19:52, 15.12
Котэ- это лучшее что есть в вашей жизни )))
_______________________________________________
Полностью согласна с вами!
Киски-это самые прекрасные существа на свете!
У меня дома две кошечки и один котенок-бандитик!
Всех подобрала маленькими замерзающими котятами на улице.
Вы не представляете сколько любви и ласки они мне дарят!
Кошки-очень умные,очень благодарные и благородные существа.
Самое смешное-это то, что раньше я почему-то думала,что не люблю кошек.
Но после того, как дочка принесла самую первую, маленький черненький комочек, трехмесячную нежную красавицу с зелеными глазками- я вдруг осознала, как же они прекрасны и как Я ЛЮБЛЮ КОШЕК.
"Киски оставляют след в нашей душе своими мягкими лапками"-где-то прочла эту фразу и не могу с ней не согласиться.

Ответить