25 апреля 2024, четверг, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+65 +
полный бардак!, 22:49, 15.12

Во всех Еврооптах торгуют гнилью и просроченными продуктами. И вы, контролеры, это прекрасно знаете! Но этот бордель делает деньги на пенсионерах, которые за три копейки скупают там всякую гадость, которая должна быть на свалке. Придите и проверьте магазин у ст. Фрунзенская. Полный бардак!

Ответить
-8 +
покупатель, 23:47, 15.12

да не гоните вы пургу,только два часа как оттуда вышел...
всё работает,как обычно !

Ответить
+88 +
минчанка, 22:55, 15.12

вот удивили! тогда Рублевский по городу вообще снести бульдозером надо! больших беспредельщиков еще поискать надо! и управы ж на них не найти!

Ответить
+39 +
lf, 23:20, 15.12

100% согласен. Они храбрые с ипешниками на рынках воевать,т.к те бесправны и запуганы! Что то Петя Прокопович молчит?? Идиот!

Ответить
+2 +
turtle, 2:17, 16.12

Ведаеце, гэты на Нікіфарава --тухлае месца. Там не толькі на складах прадукты на падлозе, а і ў зале. Бруд, смурод, гніль, хамства, ну і публіка... Прадукты там купляць -- не ведаю як. Кухонныя губкі, тапкі, штосці такое. Непадалёк ёсць і Рублёўскі -- таксама яшчэ тыя парадкі.

Ответить
+33 +
миша, 22:56, 15.12

Вот и понеслось)) ждём борьбу, далой рашку

Ответить
+13 +
знал бы ....., 22:56, 15.12

не отлопатил!

Ответить
+21 +
fantom, 22:57, 15.12

Увеличивают процент тунеядцев? Сверху небось указивка пришла, что тунеядцев не хватает.

Ответить
+48 +
задрали, 22:59, 15.12

Опять на верху баблосы понадобились?На новогодний телепендос?Типа:у нас конечне Г...но так у рассеи -ваще Х...?Вы у себя в политбюро санитарные нормы проверте!!!У вас же у всех каждый день -словесная диарея! Открываешь утром хартию-и потекло!!!Кузики,Тузики,Мясики и 100000-е их клоны!!!

Ответить
+2 +
Иван, 23:20, 15.12

Не можыць быць. Харошы быв магазинчык.

Ответить
+58 +
Евроопт, 23:52, 15.12

а мне кажется тут дело в другом, у "семейного бизнеса Лу и К" в "простор" и"корона" упали продажи предновогодние,вот и вся суета по этому поводу !?

Ответить
+1 +
2 Евроопт, 3:01, 16.12

папа на сына пошёл? евроопт же сыновий

Ответить
0 +
сем, 11:18, 16.12

Думают что у народа рб много денег))) зарплаты стали уже ниже 400$ за что отовариваться?)))

Ответить
+12 +
ляля, 23:58, 15.12

Ну чего там, мы тоже можем мяукнуть в ответ на остановку поставок белорусской продукции.. сейчас как закроем все российские сети, как натресем штрафов....

Ответить
+1 +
СВ, 0:27, 16.12

Давно пора эти "Евроопты" все закрыть, одно гнильё, одна просрочка!
Мимо мясного-колбасного отдела не пройти, шмон такой - блевать охота...
"А чего там думать - отобрать и поделить!"

Ответить
+3 +
игорь, 0:55, 16.12

кто же закроет личный бизнес семьи

Ответить
0 +
Марыся, 6:14, 16.12

Это типа-нет у нас неприкасаемых?и евроопт закрыть можем!

Ответить
+1 +
volk, 6:56, 16.12

да все магазины одинаковы,а может государственные и хуже,там з.п.намного меньше,а цены больше,вот и думайте,что там делается((

Ответить
+1 +
Дуня, 7:26, 16.12

Доит, доит государство частников. Видно совсем в бюджете опа....А что они думали, вкладывая деньги и раскручивая сеть торговли в этой стране??? Да и что-то там АГЛ надысь придумал с новой уникальной торговой коммунальной сетью магазинов....

Ответить
+1 +
влад, 7:34, 16.12

Идет борьба за перераспределение сфер торговли ну и естественно бабла.

Ответить
+3 +
тамара пенсионерка, 9:20, 16.12

ИСТИННАЯ ПРАВДА. Проверьте ещё Бресте. Хотя я и пенсионерка и копейки считаю, чтобы прожить, но в евроопт после двух неудачных визитов не хожу за покупками. Брест ждёт ваших проверок. Нечего наживать капитал за счёт малообеспеченных ПЕНСИОНЕРОВ.

Ответить
-1 +
а то, 9:42, 16.12

И Гиппо тоже на время прикрыли..

Ответить
+2 +
а то, 9:43, 16.12

Люди, а представляете, если с недельку не походим в эти частные магазины, что с ними будет...

Ответить
0 +
Cerber, 13:42, 16.12

Ну надо же, сглазил!

Ответить