20 апреля 2024, суббота, 10:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+4 +
Мир братья и сестры , 23:07, 16.12

Надеюсь чудо придет, и великой воны не будет

Ответить
+8 +
с надеждой, 23:29, 16.12

Огни,свечи,лампады,церковные ящики и прочие атрибуты.А на сердце лёд. ОГОНЬ НУЖНО ЗАЖЕЧЬ В СЕРДЦЕ. ТОГДА И СЛУЧИТЬСЯ ЧУДО.

Ответить
-2 +
HD, 0:26, 17.12

Пока семейка и иже с ниму будут сидеть у престола ,дорогои мои ,
будете молиться и уповать на них.

Ответить
+8 +
helen, 0:31, 17.12

люблю цябе божа усiм сваiм сэрцам i веру у тваю моц!!!

Ответить
+1 +
Саша Барон Коэн, 7:17, 17.12

Православная пропаганда. Люди, читайте Библию! У православных Бог - это добрый дедушка где-то там на небесах. Но Бог, Он ещё и дух, который растилается по земле, воздвигая церкви и обличая грешников. Церковь - это не здание или любое другое строение, а собрание верующих, церковь - это члены церкви. Бог вседоступен посредством Святого Духа вливается в нас и меняет нас внутренне. Он может течь в нас рекой, если мы только попросим. Аминь!
Не может быть русской или греческой церкви (церкви для русских, церкви для греков), церковь должна быть единой. На куполах русской православной церкви много золота, которым она богата, но бедна Христом.

Ответить
+2 +
edw@rd, 7:37, 17.12

Вифлеемский огонь, свечи в церквях не имеют отношение ни к Иисусу ни к Богу, к сожалению это языческие традиции перекочевавшие в единобожие как и олипмпийский огонь в честь греческого пантеона божков по месту регистрации на Греческой горе Олимп.

Ответить
+2 +
геннадий, 9:37, 17.12

прежде чем писать посты , надо немного понимать о чём идёт речь !!Это не Благодатный огонь Храма Господня сходящий по молитвам только православных священников на светлую Пасху !!!Это просто акция Огонь мира !Это затепляется огонь от Негасимой лампады в Базилике Рождества Христова в Вифлиеме!!И это международная акция скаутов Европы и России !)))Это больше светское и политическое действо !!)))

Ответить