19 апреля 2024, пятница, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+60 +
Чао, руццкие таёжники!, 11:32, 17.12

Таёжный союз стремительно разваливается. Путька неудачник сам же теперь борется с тем, что сам и построил. Причем строил даже при некотором сопротивлении тех, кого он в это образование-ничтожество затягивал.

Полоса везения #уйла окончилась на "сакральном Крыме". У всех диктаторов есть своё Ватерлоо.

Ответить
+40 +
Сталкер, 11:34, 17.12

Не союз, а ОПГ. Вход копейка - выход рубль.

Ответить
+16 +
Всем, 11:44, 17.12

путлер там того чтоли? Что за союз такой! нужно тогда нам искать помощи у Америки

Ответить
+36 +
Артем, 11:44, 17.12

Правильные санкции против своих же вводят. Меньше надо жрать господа товарищи... Страна феерически не пуганных до*бов...
Будут значит жрать нефть и занюхивать газом...

Ответить
+22 +
ёрш колючий, 11:46, 17.12

Истерят ватники! А им больше ничего и не остаётся! Лузеры!

Ответить
+61 +
серёга, 11:49, 17.12

Получается,что судьбу транзита через Беларусь уже решает расия.Видимо, мы что-то пропустили.Может ночью мы стали губернией!?Подождём ответа ТНП,когда проснётся.

Ответить
+25 +
Воздушный кузнец, 11:55, 17.12

Ну ,не могут они без Москвы ,хоть ты тресни! Дуралеи,ничего хорошего вы от нее не дождетесь, Союз разваливался,московия ни кого не предупредила,у людей тысячи сгорели, Нет ей веры давно,А горе_бизнесменам стоило бы задуматься об отношениях с Украиной и Европой,а не поворачиваться задом

Ответить
+16 +
Вэл, 12:03, 17.12

Союз-то таёжный, а в тайге кто хозяин?
Только не говорите мне, что Медведев.

Ответить
+7 +
Северный пушной зверёк, 13:03, 17.12

Походу в этом таёжном союзе хозяин - песец! Даже медведа вон уже покусал вчера так, что тут едва лапы двигает.
Так что хозяин тайги медведь только пока в гости не приходит песец.

Ответить
+28 +
Батон, 12:25, 17.12

Вот оно "беларускае цуда"-- страна-контрабандист на государственном уровне!

Ответить
+8 +
Тацяна, 12:49, 17.12

Россия Беларуси совсем не верит! В таких условиях держать у себя российские военные базы - преступление против народа.

Ответить
+1 +
чижик, 13:07, 17.12

Оба на! "Получи, фашист, гранату!"

Ответить
+5 +
Чел, 15:31, 17.12

Бойкот ВСЕХ грузов через границу Беларуси и Прибалтики на два- три месяца полностью решил бы эту дурацкую проблему с "синдромом Онищенко".

Ответить
+6 +
Евгений, 16:48, 17.12

Россия Украине сначала гадила экономически. Теперь терзает физически. У меня наверно шизофрения но помоему прослеживается очевидная линия поведения в отношении теперь и нашей краины. Тем более свои базы благодаря тнп они на нашей земле поставили.

Ответить