20 апреля 2024, суббота, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+144 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 13:51, 17.12

ЭТО И ЕСТЬ РОССИЯ , ОСОБЕННО ПРО ОЛЕНЕЙ С ШАШЕЧКАМИ НА РОГАХ.

Ответить
+51 +
Bormotut, 17:38, 17.12

Ну дык! Особенно учитывая что "83% населения роисси, поддерживающего путина" — действительно ОЛЕНИ!

Ответить
-49 +
макс, 13:53, 17.12

канал назначенного "миллиардера" Прохорова троллит ?
да это просто очередная,неудачная шутка его протеже- ведущей новостей Алисы,ранее была замечена Алиной и на канале ТДК вела программу "сексуальная революция" (где со знанием дела,как сама заявляла) вещала о прелестях группового секса... теперь вот умничает про экономику...))) а вообще-то этот канал скорее путинский,чем объективный... ;)

Ответить
+98 +
РБК, 14:52, 17.12

Если бы вы его еще иногда смотрели, РБК - единственный канал в Россиянии который показывает близкую креальной обстановку

Ответить
+29 +
макс, 16:06, 17.12

чтобы почувствовать реальность,необязательно смотреть канал РБК... сходи в своей раше к обменному пункту,там тебе всё расскажут-объяснят !!)))

Ответить
+11 +
retro, 17:07, 17.12

Смешно, давай по Беларуси такие. Через год, два, пять.

Ответить
+5 +
r, 18:43, 17.12

Ещё Дождь

Ответить
+1 +
скам, 20:46, 17.12

Боюсь, что путинский канал-осведомитель подающий сигнал, для своих людей, пора использовать пути отхода, - будет мочиловка за крымнаш и крымнеих. У всякой веревки есть конец.

Ответить
+50 +
110136, 13:55, 17.12

Прелестно!

Ответить
+76 +
добрый, 13:56, 17.12

Красава,повеселила:))

Ответить
+62 +
Алексей, 13:57, 17.12

РБК - единственный из российских каналов, который вещает достаточно объективно.

Ответить
+86 +
serg, 13:57, 17.12

И СМЕХ И ГРЕХ...ПРИКОЛ В ТОМ, ЧТО ТАКОЕ НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТИХ РУССКИХ НЕ ПОЙМЕШЬ....

Ответить
+32 +
вап, 14:01, 17.12

ахаххаахаха)))))спасибо..посмеялсО!!!

Ответить
+40 +
Oleg, 14:04, 17.12

Улыбнуло :) ! Жаль канал сейчас закроют.....

Ответить
+44 +
Лев, 14:13, 17.12

Молодцы! Хохотал от души.

Ответить
+61 +
Сергей, 14:16, 17.12

РБК-единственный российский новостной канал.который не вызывает МГНОВЕННУЮ БЛЕВОТИНУ( Дождь-исключение)
Мне он симпатичен...

Ответить
+57 +
смех, 14:27, 17.12

самое смешное, что какие-то из этих новостей реально сбудутся

Ответить
+14 +
qwerty, 14:36, 17.12

КЛАСС

Ответить
+18 +
Виктор, 14:49, 17.12

А вот мне помнится, что эта же звезда вещала не так давно, когда вся заварушка начиналась с украиной, новости, идентичные блевотине первого российского канала. И директор их канала в интервью про "крымнаш" хорошо пел. И они в новостях подпевали. Понимаю что может не свою волю выполняли. Последние месяца три-четыре действительно риторика РБК канала слегка поменялась. Однако, буквально несколько дней назад Андрей Карабъянц у них выпендрился насчет долгов украины за газ, что типа пусть друзья помогут, и это когда у него самого, по логике, зарплата на 5-10% в день проседает. Так что оно то хорошо что ржут, только поздно ржать.

Ответить
0 +
Митя, 19:06, 17.12

Касательно сюжетов про Украину, до первого канала они не опускались. Только самодовольный вид ведущих(карабьянц и эта деваха) устапали разве что Киселеву.

Ответить
+5 +
прохожий , 16:17, 17.12

Постоянно смотрю канал РБК,экономические новости объективные,но вот приглашённые гости(экономисты,политологи,эксперты и т.д)
не всегда правдивы,что свидетельствует о последних событиях,когда эти экономисты заявляли,что всё под контролем у ЦБ... и народу не стоит возбуждаться! итог мы знаем !
А эта дамочка,помню в начале лета,ещё называла новую украинскую власть - бандеровцами и фашистами !??
кто смотрит этот канал,тот помнит.

Ответить
+18 +
Шекспир, 16:29, 17.12

ОБВАЛ ЕСТЬ ОБВАЛ, Ребята, вам уже никакой фэншуй не поможет, как кривую не поверни, она всё равно кривая.
Приходит на ум Шекспир: "Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет."

Ответить
+5 +
VladimirPn, 18:47, 17.12

Земляки, какая на РБК объективность, он лёг под кремль сразу после начала крымских событий. Раньше да, вполне был норм. канал.

Ответить
+1 +
Сергей, 20:14, 17.12

ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!
Но смотреть ведь что-то надо?!
Вот например МОЙ ПАКЕТ ТВ ИНФОРМАЦИИ :РБК , ЕВРОНЬЮС , ШУСТЕР ТВ , 5 канал(украина)

По Украине пакет(интернет издания):
Лента новостей . Украинская правда , Униан , Правый сектор(ВК)+КАСПАРОВ РУ

РБК все же в сумме интересный канал , с некоторыми оговорками...

Ответить
-1 +
21, 19:02, 17.12

юмор ни о чем
можно было бы и посмешнее приумать

Ответить
+1 +
gorlum1966, 20:02, 17.12

А ведь все с этого начинали. Были в Украине 1+1,интер,УТ-1, СТБ. Кто-то должен начать, раз хватило смелости - СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+1 +
гном, 20:47, 17.12

Идеи Брэдбери и Стругацких ожили на экране. Где ты, Алиса из будущего? Расскажи, как там?

Ответить