25 апреля 2024, четверг, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-79 +
Вася, 9:25, 19.12

Вот поэтому нужно повысить дорожный налог что бы дорожники делали ремонт до конца и сразу.

Ответить
+29 +
вот , 9:49, 19.12

Вот поэтому нужно чтобы дорожная организация выплатила штрафы и компенсации всем пострадавшим! Тогда можно будет и дорожные налоги отменить.

Ответить
+16 +
Биг ВАСЯ видимо галимый пИши Ход ?, 10:21, 19.12

Не тупи. Наши дорожники . сколько им не плати , будут все равно пороть муйню. В ночное время не обозначают зону работ фонарями ( в лучшем случае повесят знак со стрелочкой на объезд и то заляпанный грязью, и бегают через дорогу перед проезжающим в потемках транспортом ИНОГДА ДАЖЕ БЕЗ СВЕТООТРАЖАЮЩИХ ЖИЛЕТОВ. а ОСТАВЛЯТЬ ПЛАСТКОВЫЕ пустотелые ЗАБОРЫ (БЕЗ ВОДЫ ВНУТРИ) КОТОРЫЕ ВЕТРОМ НОСИТ ПО ДОРОГЕ ТУДЫ- СЮДЫ , ПОСЫПАТЬ НА НОЧЬ ГРАВИЕМ , КОТОРЫЙ БЪЕТ СТЕКЛА И НЕ ЗАДЕЛАННЫЕ ЯМЫ - ЭТО ИХ БЕЛАРУСКАЯ ФИШКА. сКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ , ВСЕ РАВНО В ЛЕС сМОТРИТ.Тем более , что этот налог до работяг и не доходит.
Только офигенные штрафы и требования выплаты страховок дорожниками по ДТП .

Ответить
+5 +
я, 10:22, 19.12

Ага. Мало платим...

Ответить
0 +
ЩДУП, 10:23, 19.12

Ты смешной и наивный, чувак!!!..:):)
Фотограф мог бы хоть яму сфоткать на местности, чтобы понять, где она расположена, чтобы можно было ее вовремя успеть объехать!! А то слов много, а пользы мало..

Ответить
+22 +
Ирина, 10:41, 19.12

Данный налог в нашей стране никакого отношения к дорогам не имеет,идет простое латание бюджетных дыр.

Ответить
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:44, 19.12

Понаехало тут с таково глухово колхозу, шо дажа и низнают, што Шабаны прамо в противоположном концэ от Дроздов...
Ну какой дурань туды станет налоги расходувывать? :D

Ответить
+6 +
Стилгар, 11:01, 19.12

Вот поэтому нужно взыскать с дорожников не только затраты на ремонт, но почасовую зарплату каждого, кто поучавствовал в этом "флешмобе", а также штраф в 10кратном размере, т.к. могли пострадать люди. И наказать рублем не только стрелочников, но и главного по дорогам - чтобы следил за подчиненными.

Ответить
+5 +
belka, 11:05, 19.12

вася, ты сначала отработай те деньги, что содрал с автовладельцев. Ямы по колено,а по гравийке вообще как по стиральной доске едешь. Скажи лучше, куда ты потратил деньги. которые автомобилисты заплатили?А потом уже г..вкай.

Ответить
-1 +
дарожники сасута, 12:08, 19.12

Яма зделана за счот дзенешных срэдстф ис фонда допуска к движэнию. Эта панимаць нада!

Ответить
+9 +
ДАЙмонд, 9:33, 19.12

Да за такие дела дорожникам головы надо откручивать. Ведь речь идет о безопасности водителей. И где деньги за допуск к дорожному движению? Кому пошли в карман? Я не заметил того, чтобы дороги лучше стали. Задрали уже...уроды колхозные...

Ответить
+10 +
aut, 9:53, 19.12

Где наши деньги идущие якобы на ремонт дорог? Где ,а? Нет.мы как плательщики желаем знать.где наши деньги?

Ответить
+6 +
пятро, 10:12, 19.12

"Вася".....Лечи голову пока не поздно!

Ответить
+11 +
ы, 10:27, 19.12

Налог уже почти год дерут, а дыры в дорогах, это нормально? Пострадавшим произвести ремонт за счет дорожной организации и выплатить компенсацию в сумме уплаченного дорожного налога. Еще хорошо, что люди не пострадали.

Ответить
+1 +
С.С.С., 10:47, 19.12

вася ты баран?

Ответить
+5 +
dmi, 10:47, 19.12

И где улучшение дорог за повышенные налоги ?
Шо опять не там

Ответить