19 апреля 2024, пятница, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+10 +
штг, 12:24, 19.12

Каким бы курс ни стал, народец проглотить и будет существовать дальше.....

Ответить
+2 +
ы, 13:02, 19.12

С новым годам беларусы!

Ответить
+5 +
Не валютчик, 12:25, 19.12

Куплю доллары по 12500 - рассчет крупными купюрами.
Хочу ехать отдыхать.

Ответить
+1 +
Алексей, 13:20, 19.12

Вот такая реакция у Белорусов. Они смеются, подкалывают друг друга)) Стебаются над ВАМИ, а не вы! Вы просто прячете свою обиду и унижения за этими шутками, от безысходности и трусливости .

Ответить
+1 +
Юморист, 16:35, 19.12

И правильно делают- ибо смех продлевает жизнь тех кто умеет смеются как над своей глупостью, так и над чужой!
Вопрос в студию сколько раз вы видели улыбающегося Александра Григорьевича?

Ответить
+1 +
ggg, 14:00, 19.12

По 15 - купишь.

Ответить
+7 +
отпечатков наших ног, 12:27, 19.12

Мы ждём перемен!

Ответить
+2 +
кассир, 12:33, 19.12

Откуда ждут - из США ?

Ответить
+3 +
Дин Летов, 12:33, 19.12

Что тут ждать и так всё понятно.

Ответить
+5 +
Алекс, 12:34, 19.12

Понеслась ......зда по кочкам. Дэвальвацыи не будет, усё стабильна, абы не было б войны.. Гы-гы-гы:)

Ответить
+7 +
гость, 12:35, 19.12

Все, уже нет смысла дальше на работе сидеть, а курсы..все сайты банков и даже велкома в дауне, биржа металла остановлена, здесь уже не только курсом попахивает, понеслось.

Ответить
+4 +
bgzpr, 12:36, 19.12

14000 - ожидаем

Ответить
+5 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 12:38, 19.12

Вы, конечно же, помните солдафонскую шутку Путлера о дедушке и бабушке?! Так вот и я тут скажу словами другана вашего нац. лидера: если страной правит половой орган дедушки, то в такой стране обязательно наступит половой орган бабушки...

Ответить
+4 +
Денис, 12:38, 19.12

С учетом возросшего спроса на иностранную валюту на внутреннем валютном рынке принято решение о временном введении 30 процентного сбора при покупке валюты юридическими и физическими лицами. Предприятия и банки будут уплачивать данный сбор при покупке валюты на бирже, граждане – в виде комиссии при покупке в банках. Уплаченные средства будут направляться в бюджет.

Ответить
+15 +
Пярхота, 12:43, 19.12

Есть контакт !
Введён 30-ти процентный налог на покупку.
Курс 14300 !
(КОЗЛЫ-Ы-Ы-Ы...)

Ответить
+2 +
тупой какнибудька, 13:00, 19.12

А петька прокопович не далее чем сегодня обещал новых налогов не вводить!
А брехун лука, колхозный хитрован опять не обманул: сделал не девальвацию, а ввел налог на покупку валюты причем без Палатки № 6 (а царским указом) и сразу 30%.
Сила есть ума не надо!
ШОС!
Готовьте вилы и "молотовых"!
Даешь Майдан! Громи Дрозды!

Ответить