20 апреля 2024, суббота, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+73 +
оззи, 12:36, 19.12

Агась. Попал человек. Дадут ему долларов? Агась. По курсу НБРБ от 2005 года дадут. Дураки в РБ до сих пор не перевелись.

Ответить
+36 +
Ага, 12:50, 19.12

Нехер в кацапский банк дегьги носить

Ответить
+16 +
Юрась з логава, 14:52, 19.12

Я бы сказал, что нехер было вообще в банк нести деньги, поэтому совершенно не жалко. Хватит жить одной алчностью, нужно думать о долге, совести и достоинстве.

Ответить
+2 +
tyr, 16:27, 19.12

ну вот не отдадут депозит,- появится и долг!

Ответить
0 +
56, 1:07, 20.12

Если покупать доллары через интернет-банкинг и сразу переводить онлайн на валютный депозит - шансов нарваться на фальшивую банкноту (которая может вылезти при оформлении депозита в дальнейшем при покупке недвижимости) нет. Единственный рискованный момент - во время снятия наличности. Если не нужно срочное обналичивание - валютный депозит нормальное решение. Проблема будет, если власти начнут воровать с валютных депозитов или нужна ликвидность, то тогда наличные сбережения будут выгоднее.

Ответить
+80 +
Дмитрий, 12:36, 19.12

После 5 дней проволочки со стороны банка можно подавать в суд на банк о невозврате вклада клиенту. Проблемы с наличной валютой это проблемы банка а не вкладчика.

Ответить
+23 +
тупой какнибудька, 12:54, 19.12

Госпошлина 5% от суммы иска, т.е. с каждой тысячи 50 гринов.

Ответить
+6 +
ggg, 13:48, 19.12

"можно подавать в суд на банк"...
Смех в зале.

Ответить
+6 +
мост, 13:07, 19.12

Ну и что???????? Этог в правовом государстве. А у нас: ГУБКАМИ.ГУБКАМИ и т.д.

Ответить
+36 +
Николай, 12:40, 19.12

смутное время, но хозяину депозита в размере 3х комнатной квартиры нужно б знать, что на бумагах при выдаче депозита пишут не только сумму в валюте, но и в рублях по курсу, который, как-бы, не определен

Ответить
+19 +
Fricz, 12:43, 19.12

Сейчас выдадут но уже -30%
А если честно, что то как то грустно!

Ответить
+32 +
юрист, 12:43, 19.12

А вот это уже - совсем плохо. теперь люди бросятся забирать валютные вклады. Где реакция национального банка? Гражданину могу посоветовать: срочно сделать электронное обращение в НБ

Ответить
+24 +
Соня, 12:47, 19.12

Жуть. Но сам виноват. Небось ещё через агентство недвижимости договор заключал. Нельзя в наше смутное время через посредников покупать и продавать. А сейчас на пацана агентство и продавец "всех собак повесят" за то, что он просрочит выплату по договору купли-продажи плюс задаток останется у клиента и агентства. КРАСАВА......Развели как надо. А ты потом судись с этим банком. Вот это кидалово так кидалово.

Ответить
+49 +
тупой какнибудька, 12:52, 19.12

Что и следовало ожидать! Государство лукашенки - самоназначаемого, государство мошенник и бандит расстреливающий собственных граждан по надуманным (высосаным из сановничих пальцев) делам.
ЩОС!
Скоро Майдан! Готовьте дубины и "молотовых"!

Ответить
+39 +
Андрей, 12:57, 19.12

на улицу срочно! чего тупите?

Ответить
+7 +
!, 13:08, 19.12

На улицу нужно выходить за законами и правилами, а не за деньгами, которых уже нет.

Ответить
+3 +
рос, 13:12, 19.12

Квартиры забирайте,которые выдавали по незаконным льготным кредитам. Имеют по 3-4-5 квартир и возвращайте деньги в бюджет.

Ответить
+17 +
доктор, 13:18, 19.12

Валютные депозиты вы больше не увидите. Решение принято на самом верху. Возможно, через пару лет получите в рублях. Целуйте ручки сиятельному семейству.

Ответить
+12 +
Vladimir, 13:28, 19.12

Храните деньги в банках..... Стеклянных.

Ответить
+9 +
Chalavec, 14:34, 19.12

Беларусь банк таксама не аддае даляры ад валютных аблігацый !!! Ужо трэці дзень! ШОС!!!

Ответить
+3 +
тупой какнибудька, 15:22, 19.12

Аблигации можа красивыя хоць!
Тады на сцену вешай, нехай душу грэюць!

Ответить
+3 +
Кот Базилио, 17:02, 19.12

И в полночь ваши денежки заройте в землю......

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Ответить