25 апреля 2024, четверг, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+192 +
аполси, 13:56, 19.12

Народец терпит вот его и грабят....

Ответить
+155 +
Паша, 14:03, 19.12

"Пана не кляні, а віламі кальні!" народная прыказка

Ответить
+56 +
2, 14:22, 19.12

Ага побежал в банк валюту сдавать с разницей обмена 30% счаззззз! Они, что за идиотов нас считают? Да мне с Могилёва тогда за продуктами в Польшу выгодней ездить будет!

Ответить
-20 +
alex, 15:02, 19.12

Ну так вот и ездите. Кто вам мешает ездить? Также переводите фантики в товары, если у кого скопились фантики.

Ответить
+25 +
вораг , 15:18, 19.12

проклятый лукадрыщ кроме, как грабить свой народ больше ничего не умеет, потому что он мутант и дегенерат, а быдляцкое население терпит

Ответить
+173 +
hohol, 13:59, 19.12

"Лукашенко грабит народ"... А когда за 20 лет было по - другому? По - другому он просто не умеет.

Ответить
+61 +
Паша, 14:04, 19.12

Ему копец!

Ответить
+28 +
делаем ставки, 14:41, 19.12

А ведь на этот раз так и есть.

Ответить
+22 +
срочно, 15:27, 19.12

Собирайся Народ!!!

Ответить
+191 +
МАЙДАН!, 14:00, 19.12

МАЙДАН!

Ответить
+74 +
Четки, 14:01, 19.12

Они там что о%уели вкрай?

Ответить
+16 +
П^3, 14:43, 19.12

ШЁС

Ответить
+145 +
Просто чел, 14:01, 19.12

Эта усатая падаль уже совсем достала.Не только грабит не по-детски но и заблокировал Хартию.Народ пора подниматься.Чтоб ты сдох!!!

Ответить
+15 +
Nobody, 14:21, 19.12

Вот-вот, и я хотел по этому же поводу отметиться. Сейчас не удалось зайти на Хартию ни через Файерфокс, ни через Гугл хром, ни через Опера. Только черех Тор.

Ответить
+2 +
Олег, 15:26, 19.12

Browsec - расширение для хрома - устанавливайте и спокойно без проблем заходите

Ответить
+40 +
Василь Пупкин, 14:02, 19.12

А я Вас предупреждал! Это только начало! Бегом в магазины!

Ответить
+64 +
Андрей, 14:03, 19.12

Здравствуй, Венесуэла! Там 4 курса доллара.

Ответить
+57 +
Паша, 14:03, 19.12

Всё, недолго осталось уроду!

Ответить
+89 +
лазутчик, 14:03, 19.12

Ня-ше-чка!
Ну, кто еще не созрел для плошчы???

Ответить
-12 +
чем больше плошча, тем круглее, 14:46, 19.12

Ермошына.
Если выйдете на плошчу, она вас просто не посчитает и фсё. Что будете делать?

Ответить
+38 +
Виктор-777, 14:06, 19.12

надо срочно поднимать забытый сайт prokopovi.ch и продавать валюту из рук в руки, как и тогда

Ответить
-20 +
:), 14:48, 19.12

Ок...продам 100 баксов по курсу 100 тыс.бел.рублей за 1 бакс....а какой курс должен быть?

Ответить
+1 +
Житель г. Минска, с рождения, 16:17, 19.12

Для валютных схем сейчас большой коридор. Если официальный покупка -12 000 продажа - 15 000. Ставь 13 000 -14 000. C 10 000$ ~ заработка 700$.

Ответить
+15 +
Виктор-777, 14:06, 19.12

надо срочно поднимать забытый сайт prokopovi.ch и продавать валюту из рук в руки, как и тогда

Ответить
+20 +
Далоу акупанскi табар , 14:06, 19.12

Яшчэ Глеб Жэгдоу казау : БудуЛай Канекрадавiч НямаУМянегРошай павiнен сядзець у турме

Ответить
+20 +
леха, 14:07, 19.12

Я удивляюсь изобретательностью папыколи. Это ж надо так хитро на...... дуть пародец!!!.Он ведь душит не простых граждан, а противных буржуинов с ихними долларами. И волки сыты и овцы целы. И "торги" будут продолжаться и далее по10 руб накидывать А накидывая 10 получаешь 13 .мелочь а приятно. Хорошо иметь свои фантики: ни от кого не зависишь- торгуйся сам с собою

Ответить
+47 +
Sergey , 14:08, 19.12

Усатая тварь!Нет что бы признать ошибки, состояние рынка в России и провести нормальную девальвацию.Так нет же - надо поизгалятся над собственном народом.

Ответить
+28 +
Бей Луку!!!, 14:09, 19.12

Пишите грабителю через его сайт письма. Пусть подонок Лукашенко знает что о нем думают!!! http://og.president.gov.by/ru

Ответить
+12 +
Bormotut, 15:06, 19.12

Ты уверен что письма помогут? ;) Может лучше выйти на улицу, подышать свежим воздухом?

Ответить
+43 +
дед Талаш, 14:10, 19.12

Грабит..).- это еще мягко..сказано...- он его ненавидит!!!!

Ответить
+56 +
Игорь, Витебск, 14:11, 19.12

что б ты сдох, курво!

Ответить
+34 +
f, 14:12, 19.12

Да дебилы, К любому на базаре подойдешь и продашь! И кто в банк понесёт? Валютчики заработают, Прокаповича сайт будет активирован! Да родник найдет куда течь, сколько Луканомика пальцем не закрывала!

Ответить
+26 +
гаспадыня, 14:13, 19.12

Не обманули)) Сказали, что девальвации не будет. А убытки от разницы курсов экспортерам покроют из бюджета! Вот теперь без всяких девальваций налогом в 30% наполнят бюджет для покрытия убытков экспортеров))). А то, что попрут цены на импрт - это побочный эффект))) Да и не только на импорт... Товары собственного производства у нас с очень даже неслабым % импортной составляющей.

Ответить
+5 +
Без луки, 15:42, 19.12

Эта х..ня началась с июля, когда импортерам заблокировали НДС. Сколько денег висит - страшно подумать. С января 2015г эти "замороженные"(!) деньги должны в виде вычета по НДС попасть в бюджет (хоть они уже там почти 100 дней), т.е. вместо налога по НДС бюджет получит ... 0 (зачОт)
Думал, продлят или что-то изменят "во имя революции", но табор решил просто, взять и списать 30% белфантиков на курс)))
Мы все стали чуточку беднее, в который раз... ДОКОЛЕ?????

Ответить
+44 +
Могилёв, 14:13, 19.12

Мне всё это надоело и этот грабёж белорусского народа. И правда хартию заблокировали, но к счастью только через браузер оперу всё работает. Режим закручивает гайки. Мы должны взяться за оружие, другого выхода нет!

Ответить
+56 +
Задолбало!, 14:17, 19.12

Народ!Хватит терпеть произвол Шкловского недоумка!С сегодняшнего дня останавливаем заводы и фабрики на бессрочный период!Предприниматели и частный бизнес-поддержите!!!

Ответить
+56 +
Евген, 14:17, 19.12

Власти боятся волнений. Почему именно в день девальвации заблокировали Хартию

Ответить
+20 +
Alessio Tacchinardi , 14:21, 19.12

Карачун тебе "финансовый" церетели

Ответить
+16 +
strong, 14:26, 19.12

Сгинь!

Ответить
+34 +
Ди-джэй Лебединский, 14:28, 19.12

Только что звонок на радио:
Убедительно прошу поставить для Будулая Канекрадавича и Педра Прокопича песню "Я УБЪЮ ТЕБЯ ЛОДОЧНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ответить
+4 +
мое любимое пирожное в Столичном стало стоить 5000, 17:09, 19.12

а было 4000 С нОВЫМ ГАДОМ! дорогие россиянне

Ответить
+22 +
Лукашенко-убийца., 14:29, 19.12

Эту тварь с обслугой на пз-пожизненное заключение.И тварей с иац на лесоповал.

Ответить
+19 +
Макс, 14:33, 19.12

Бизнес поставили на колени.

Ответить
+3 +
житель г. Минска, с рождения, 16:21, 19.12

Если не положили. Сколько ресурсов еще в НДС ввозном похоронено. Народ кредиты брал, чтоб уродам налоги заплатить.

Ответить
+12 +
ОЧЕВИДНО!, 14:34, 19.12

Все люди, как народы и страны, разные. Так природой устроено. И в то же время есть ОБЩИЕ понятия для всех. Нельзя ссорится с сильнейшими и подчиняться ничтожествам. За всё приходится платить. И, не дай Бог, очень дорогую цену.

Ответить
+17 +
Не понимаю:, 14:38, 19.12

это всё к годовщине Площади или к встрече с Путиным ?

Ответить
+10 +
Плпдп, 14:52, 19.12

В беларусбанке кредит даже в белках не выдают..

Ответить
+27 +
пщррщ, 14:52, 19.12

Жили мы бедно пока нас не ограбили....

Ответить
+19 +
BY, 15:16, 19.12

Спонсор коммента Tor browser:

Кто-нибудь еще заметил, что Лука-МРАЗЬ только что увеличила свой доход на 30%?

Ответить
+14 +
DVIN, 15:19, 19.12

Покрышек дома скопилось. Куда бы пристроить. Может понадобятся?

Ответить
0 +
vasyacot, 0:08, 20.12

И у мня комплект лысой на 15. Почему до сих пор не выбросил?
Как знал!

Ответить
+12 +
гость, 15:22, 19.12

Заблокированы или перегружены интернет сети, форумы и сайты. У многих затруднен выход в интернет. Наверное чего-то или кого-то боятся...

Ответить
+12 +
Правы сектар., 15:25, 19.12

Пара ужо ставiць Цыгандону ультыматум.З iм жыцця у нас не было i нiколi не будзе!!!!

Ответить
+20 +
имя, 15:26, 19.12

ШОС

Ответить
+15 +
ШуриН, 15:27, 19.12

Будь ты проклят лысое чмо!

Ответить
+23 +
белорус, 15:33, 19.12

Это уже не грабёж, Это беспредел! Нас не просто грабят, Нас систематически имеют с умным выражением лица. Народ? У Них нет времени заниматься такой ерундой! У Вас есть своё мнение? Бросьте. Кто не с ними, тот против них! Воистину, белорусы самая терпеливая нация.!

Ответить
+5 +
rockdapump, 16:06, 19.12

надеюсь, что уж теперь то электорат на выборах проголосует против этого, с позволения сказать, человека

Ответить
+9 +
ККККккк, 17:07, 19.12

Засранец

Ответить
+2 +
Семен, 19:46, 19.12

Дэбіл, ты памятаеш, колькі губляў у 90-е, калі было 6 курсаў. І пакуль ты не зраўняў курс НБ з чорным рынкавым, усюды былі валютчыкі? Лаві рэха 90-х, дзяцел!

Ответить