28 марта 2024, четверг, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+35 +
Tres, 10:39, 2.12

А какого хрена тогда нет свободного перемещения экзотических белорусских товаров по этой глупой ЕАЭС-территории.

Ответить
+28 +
василь, 10:39, 2.12

Совок как бы формируется!от без исходности что ли Путлер действует.....халдеям своим под себя велит ложиться!

Ответить
+24 +
radical, 10:40, 2.12

ну ребята бегите в банки снимайте баксы, а то будет у вас скоро рубле-тугриковая система.

Ответить
+61 +
aLex, 10:42, 2.12

Читаешь вот такую статью и думаешь. А чего моего кота не спросили он точно бы умнее, что нибудь промяукал. К 2025 году ЕАЭС- да забудьте, эта структура уже труп а через десять лет и "могилки" ее не сыскать, как и всех тех умников- клептократов усердно осваивающих сейчас бюджет этой ЕАЭС. Прохиндее с "умными речами" и глупыми, корыстными устремлениями хуже Эболы их ни одна "вакцина" не берет перерождаются моментально гады.

Ответить
+36 +
Akemi, 10:43, 2.12

... Прочитала новость. Посмеялась от души. А если честно - грустно все это. Господи, что нас ждет? Ничего хорошего...

Ответить
+38 +
Игорь, 10:44, 2.12

Да в беларуси все цены куда не посмотри всё в ДОЛЛАРАХ страховки в ЕВРО. Да в обьявках трусы б/у и то в БАКСАХ .Чего порожняк гнать то .....

Ответить
+47 +
только так., 10:44, 2.12

Лучше поскорее отказаться от России!!!

Ответить
+30 +
h, 10:46, 2.12

должен состоятся к 2025-2030 годам---------- Фу. А я прочитал название статьи и расстроился! Да к этому времени часть диктаторов вымрет, и всё пойдёт своим путём! Польша, Германия ближе Казахстана или Армении!

Ответить
+5 +
гол, 15:57, 2.12

нет . не вымрут. они . видимо . возомнили в себе кощеев бессмертных.

Ответить
+16 +
лунь, 10:50, 2.12

о как! Раша будет экспортировать свою инфляцию соседям по таёжному союзу?хочет закупать импорт через своё подбрюшье на 30% дешевле! :-------)ЦИКАВЫЕ ХЛОПЦЫ...

Ответить
+35 +
Che, 10:50, 2.12

Все Путинские ходы достойны Насреддина:
«Ведь за двадцать лет, кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я. А тогда поди разбирайся, кто лучше знал богословие!»
Так что лужа вытерпит любой пук.

Ответить
+14 +
Барацьбiт, 10:52, 2.12

Ага, давайте расчитываться летящим ко всем чертям российским рублем. Понятно, что инициативу продавливают руssкие, и речь о расчете белорускими рублями или казахскими тунгриками не идет. И так уже наказали Минсельхозпрод за полгода на 160 млн. баксов своим резанным девальвирующимся ваттманом

Ответить
+8 +
Сергей, 10:55, 2.12

Вот,налицо занятие чиновников.Где вы все будете в 2025,ни и конечно же с вами мы.

Ответить
+11 +
ashu, 10:57, 2.12

как говорил Ходжа Насреддин - к тому времени либо падишах умрет или ишак околеет .

Ответить
+17 +
Кузя, 10:59, 2.12

Оптимисты однако.В 2025 год заглядывают.С такими качелями на мировых рынках и с рублем российским как сейчас творятся, от россии может остаться одно воспоминание уже через год.как впрочем и от нас тоже

Ответить
+25 +
Стаўпецкі, 11:00, 2.12

Не смешите мои седины! ЕАЭС развалится даже не начав полноценно работать!.. ))))))))

Ответить
+20 +
идеолог, 11:01, 2.12

Туфта всё это - усатый не пойдёт на это, если у него не будет своего эмиссионного центра. А если будет, то усатый будет штамповать эту макулатуру-тенге тоннами в день.

Вобщем очередные прожекты путьки по реинкарнации совка.

Ответить
+24 +
Не удивляюсь уже ничему, 11:04, 2.12

>> Переход на расчеты в национальных валютах ... должен состоятся к 2025-2030 годам.

А ещё можно к этому сроку построить коммунизЬм и хоть завтра отказаться от здравого смысла (за ненадобностью).

Ответить
+14 +
Вася, 11:13, 2.12

Будут рассчитываться спичками?

Ответить
+12 +
ppp, 11:19, 2.12

Вопрос только в том, будет ли этот ЕАЭС к 2025 году...

Ответить
+9 +
jiggy, 11:24, 2.12

Пора собирать цветные тряпки-лоскутья, битые цветные стекляшки, бусинки, черепки от посуды.

Ответить
+10 +
gorlum1966, 11:28, 2.12

Круто берут в 2025 году рубли. Круто...

Ответить
+12 +
radical, 11:53, 2.12

- После КрымНаш россияне стали не настолько богаты, чтобы покупать.
- Дешёвые вещи?
- Чтобы покупать.

Ответить
+16 +
radical, 11:55, 2.12

Сегодня за "гейский" еврик дают 66.6 русских православных рублей.
А к Рождеству и "пиндосский" бакс достигнет любимой цифры Пуйла...

Ответить
+11 +
radical, 11:59, 2.12

на заборе "h@йло"...написано ...а там за ним дрова лежат
а на кремлёвской стене "дрова" написано а там за ней х@йло... пока сидит

Ответить
+8 +
Nikolai, 12:02, 2.12

Отказаться можно, но по курсу доллара.

Ответить
+14 +
Владимир, 12:06, 2.12

Беларусь, Россия, Казахстан и Армения намерены отказаться от взаимных расчетов в долларах и евро. Также в документе предлагается отказаться от хождения доллара и евро на территории ЕАЭС.

_Более идиотского предложения невозможно представить

Переход на расчеты в национальных валютах стран-членов организации (российские и белорусские рубли, тенге и драмы) должен состоятся к 2025-2030 годам.

_До 2025 года этот союз не просуществует.

Создание единого платежного пространства ЕАЭС приведет к острой необходимости внедрения системы мультивалютных операций либо к ускоренному переходу на платежное пространство единой валюты.
.....
Например, запретить расчеты между в долларах и евро (такой запрет действует для резидентов в России).

_Наоборот, необходимо отказаться от рос рубля как от чумы, пусть платят в нормальной валюте, а не своими фантиками.

Договор об образовании ЕАЭС подписан 29 мая 2014 года в Астане, это следующая стадия развития Таможенного союза: цель ЕАЭС — свободное перемещение товаров, услуг, капиталов и рабочей силы между странами, а также координация политики в ключевых отраслях экономики — энергетике, промышленности, сельском хозяйстве, транспорте.

_Этот союз фактически уже почти развалился Не стройте глупые планы, не цепляйтесь за росию, ей осталось жить немного,А после ее распада и всех остальных участников союза ждут резкие изменения .

Ответить
+10 +
Ненавiджу парашскую вату, 12:17, 2.12

У якiм годзе? У 2025? А вы упэунены, што Параша ппаз год будзе iснаваць?

Ответить
+12 +
Pavel, 13:34, 2.12

Хартыя, стварыце калі ласка закладку Фантастыка.
Палітыка есць, эканоміка есць - фантастыкі няма.

Ответить
+9 +
ОТК, 13:46, 2.12

Как не тужатся кремлевские гоблины с новообразованиями - все равно ничего у них не получается. Вот и сейчас создают очередной БРАК (Беларусь, Россия, Армения, Казахстан). ЕАС=БРАК)))

Ответить
+6 +
это еще посмотрим..как получится..)), 13:57, 2.12

Вот идет оно коммунистическое иго..железный занавес в новом времени!!..может и антинародные правленцы тоже от вкладов
по заграницам откажутся??...

Ответить
+5 +
ха-ха-ха, 15:40, 2.12

пальцем в землю ткнул, прарвало еаэсовскими бакцами.
багаты евраазийски саюз.
мы строили, стоили наш еаэс и наконец - не достроили (еаэсовския бакцы закончалися).
И слава богу.

Ответить