25 апреля 2024, четверг, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+35 +
adf, 14:32, 20.12

Все же как грамотно старые, хитрые наменклатурщики нашли крайнего, а себя любимых выгородил

Ответить
+42 +
люди, 14:40, 20.12

Дай бог ,чтобы Мальцева услышали в Верховном суде.К сожалению,честных судей там тоже нет.Все решается по заказу!

Ответить
+11 +
лом, 17:07, 20.12

против лома нет приёма, коли нет иного лома. какие судьи и суды в нашем зоопарке? О чём вы? Проив лома только лом.

Ответить
+50 +
2431, 14:48, 20.12

УРОДЫ! посадите свой тупой савмин и нацбанк за девальвацию 30%! скоты!

Ответить
+17 +
Злой, 15:12, 20.12

Да... И этот судья попадет в список на люстрацию... Держись, Мальцев! Хлебнешь ты от системы.

Ответить
+21 +
Дима, 15:43, 20.12

Всё что утверждает гособвинение чистой воды ЛОЖ. Котельная запущена и работает. Турецкий проект был самый дешёвый. А кое кто из очень высоких чинов лоббировал прибалтов. Вот такие пироги. Все решения Мальцеву навязаны концерном и совмином и сажать нужно председателя концерна, председателя облиспокома, и ещё выше ....

Ответить
+19 +
GenadZZZ, 16:20, 20.12

Падлы, што ж вы робіце!!!! Чалавек жа сумленна працаваў. Па вялікаму рахунку - і на вашую кодлу таксама працаваў. Паскуднікі.З-за такіх народ і выходзіць на майдан.Дарэмна вы не памятаеце пра Чаушэску, Кадафі,Хусэйна.

Ответить
+26 +
белоруска, 16:56, 20.12

Держись, Мальцев!
Держитесь, родственники! Не падайте духом!
Однажды имена настоящих виновников будут названы. И сядут они. Если не сбегут, правда.

Ответить
+13 +
слм, 18:17, 20.12

Самый крупный вор в этой истории Батура, который в очередной раз "ускользнул" от тюрьмы! На ВС РБ надежды нет так как председатель ВС Сукало вместе с сенатором Батурой решают все вопросы! О каком справедливом суде можно говорить в нашей стране?

Ответить
-16 +
zxz, 18:33, 20.12

псу режима досталось по заслугам

Ответить
0 +
Валерий, 0:08, 21.12

Спасибо всем, кто все это время поддерживал как мог Мальцеву Елену Геннадьевну!

Всех небезразличных приглашаю в группу поддержки семьи Мальцевых во Вконтакте.

Ответить
+6 +
ЯДвига, 2:08, 21.12

Очень надеюсь, что Мальцев на зоне не задержится. А когда выйдет, новой стране нужны будут профессионалы. Поэтому сил и спокойствия и ему, и его родным!

Ответить