28 марта 2024, четверг, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+47 +
Алексей, 18:35, 20.12

А возникнет необходимость в понедельник ...

Ответить
+24 +
скайуокер, 20:39, 20.12

ТОЛЬКІ ПАСПРАБУЙ ПАДНЕСЦІ ЦЭНЫ НА ПАЛІВА !!! ТЫ ЦАНУ НА НАФТУ БАЧЫЎ ХАЛУІНА ТЫ !!!

Ответить
+8 +
всем хана будет, 23:05, 20.12

только пусть поднимут цены ур@ды , молотовым сразу угощу заправку!

Ответить
+35 +
ахалай махалай сим силабим, 18:47, 20.12

Как обычно просыпаемся на следующее утро, и опа подарок под Новый Год, ДЕД мороз пенсионер с УСАМИ и бородой, под елку подложил топливо 15000 дт и 14000 бензин

Ответить
+21 +
Дударев К.И., 18:49, 20.12

Цена топлива привязана к стоимости доллара. Цена топлива привязана к ценам на продовольственные и не продовольственные товары.

Ответить
+5 +
fantozzi, 8:55, 21.12

А самое главное что цена топлива привязана к стоимости НЕФТИ, из которой это топливо делают и которая ПОДЕШЕВЕЛА на 40%. Нефть дешевеет - бензин дорожает. Фантастика!!!

Ответить
+34 +
янукович жив , 18:50, 20.12

"Это произойдет по мере того, как данная необходимость возникнет"---------- и эта необходимость наступит очень скоро, примерно пару тройку дней.

Ответить
+49 +
спец, 18:50, 20.12

Какое повышение?
они котировки цен на нефть видели? или они ежедневно смотрят только на фото сипатого
цены на бензин должны дешеветь !!!!

Ответить
+63 +
Беларус, 19:11, 20.12

А ничего, что нефть подешевела? Не пора ли снизить цену!!!! УЖЕ возникла необходимость!

Ответить
+7 +
вася, 21:25, 20.12

Пора переводить автомобиль на альтернативные источники энергии …
Если смотаться на Луну на велосипеде и детским совочком накопать гелий. То даже тогда стоимость заправки авто стоило бы дешевле чем заправляться бензином на АЗС Бсср.
Такое впечатление , что в Бсср бензин делают не из нефти …!!!!

Ответить
+6 +
царек местного калхоза, 19:47, 20.12

..ЭТО НЕФТЬ ..ПОДЕШЕВЕЛА...А ДОЛЛАР ПОДОРОЖАЛ..)))
===Я НЕЗНУ!!! МЯНЕ НЕ БЫЛО.!!.....А..ЯМУ МЯШАЮЦЬ!......

Ответить
+7 +
я, 19:47, 20.12

Баррель (англ. barrel – бочка) – мера вместимости и объема в системах английских и американских мер. В США различают баррель «сухой» – 115,628 и «нефтяной» (сырая нефть) – 158,988 литра. Одна тонна нефти – 7,3 барелля.
Конкретно по баррелю в США В ходе переработки объем нефти в барреле увеличивается еще на 9 литров, так что на выходе получается 168 литров различных нефтепродуктов. Из одного барреля производится 102 литра бензина.
30 литров дизельного топлива.
25 литров авиационного топлива.
11 литров нефтезаводского газа, который получается при перегонке.
10 литров нефтяного кокса - твёрдый остаток вторичной переработки нефти или нефтепродуктов. Используется для изготовления электродов и коррозионноустойчивой аппаратуры, восстановитель при получении ферросплавов.
6,8 литров мазута - используется в качестве топлива для локомотивов, кораблей, электрических генераторов и для отопления домов.
5,4 литра сжиженного газа - используется в приборах для отопления, как автомобильное топливо, а также как наполнитель в различных аэрозолях в качестве замены хлорфторуглеродам.
1 литр моторного масла.

Ответить
+12 +
Гражданин, 19:59, 20.12

А дебильный единственный, наверно во всем мире, закон по выезду на своем авто за границу чаще, чем один раз в восемь суток отменять собираетесь?В Польше топливо подешевело и стоит сейчас меньше 1 евро.Так что есть необходимость и топливо в цене опустить...

Ответить
+1 +
Вася, 22:20, 20.12

о чем статья? Человек же ясно ответил, что топливо подорожает тогда, когда будет НЕОБХОДИМОСТЬ.

Ответить
-1 +
vs, 8:42, 21.12

А необходимость появилась позавчера!

Ответить
+1 +
Бобр., 0:43, 21.12

Цены на ГСМ в ближайшее время повысит угалоуны дедуган-пахан с усами и хитрым зачёсом вместо бороды.«Народец» схавает и этот подарок своего угалоунага цыганского барона , а он вновь объявит, что ему стыдно за белорусов...

Ответить
+2 +
sdf, 1:48, 21.12

В штатах цена бензина 2$ за галлон (3,08л). Итого 0,65$ за литр.

Ответить