23 апреля 2024, вторник, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+34 +
Bossman, 12:25, 21.12

Какие дороги, а чем тогда дыры латать в бюджете !?

Ответить
+18 +
pervus, 12:26, 21.12

-----диктатор----и--его--банда----поставила----беларусав---на---выкачку-----денег---у---население----мошеническими---путями----------виде-----указов---и---приказов----самозванец---усаты---не--какои----не---презедент----уже--давно---он---аферист---которы-----------набивает----себе----корманы----баксами--под---разным---придлогам--------а---вы---гражданин----такои----наивнны----дароги-------у----всех-----разные---подаватите--в--суд---

Ответить
+14 +
сергей, 12:28, 21.12

у нас немного иная ситуация, свернув с центральной улицы к дому, пока доедешь, есть возможность получить сотрясение мозга

Ответить
+20 +
Юрий, 12:29, 21.12

Путину как-то какой-то чукча задал аналогичный вопрос во время телемоста какого-то. Путин засмеялся и спросил: а зачем вам машина, если у вас нет дорог?
Вот, кстати и видео это нашел: https://www.youtube.com/watch?v=G4drCGKnZ5Q

Ответить
0 +
сергей , 12:36, 21.12

так нефиг брать участки в таких местах по фиг знает каким ценам. Был там давече. Бесплатно или за какую тыщу взял бы, а так нечему там вообще стоить в этих колодищах. А просят то по 20 тыщ и выше. За что????

Ответить
+22 +
Алексей, 13:15, 21.12

Чего возмущаетесь? В Дроздах отличные дороги!

Ответить
+20 +
Вася, 13:17, 21.12

что-т омне подсказывает что если бы жители деревни скинулись этим налогом сами и отсыпали себе дорогу - было бы больше толку. а дренажную канаву вырыть - это вообще одна смена экскаватора. но нет же, это ж беларусы. нехай у саседа карова сдохне - радасць.

Ответить
+12 +
Timo, 13:32, 21.12

Ну ничего себе - дороги нужны! Полет табора в Дубай знаете, сколько обходится? Вот и налоги пришлось прихватить. А насчет скинуться - такое может писать только чиновник, потом смеяться в кулак с беларусов. Может и на строительство детских садов начать скидываться?

Ответить
+10 +
1111, 13:32, 21.12

машина щебня 150-200 $ , по улице домов десять будет , у всех есть машины , все платили налог , за год посредник собиравший налог на дороги ( с обещанием сделать их лучше ) обещание не сдержал , вывод надо менять посредника .......

Ответить
-4 +
патап, 20:48, 21.12

За 200 баксов можно купить машину бетона!

Ответить
+16 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 14:39, 21.12

В Светлогорском районе Гомельской области есть расстояние между деревнями Николаевка и Вежны. Дорога на этом участке трассы офигенно убитая. Слышь, Саша, мы (белорусы) платим придуманный тобой автоналог уже годи платим исправно. Где нормальные качественные дороги, Саша? Хотя знаешь, Саша, я так считаю: какие дороги, такие и выборы.

Ответить
+3 +
Не Вика, 17:14, 21.12

да и на фоне таких дорог парады, которые гробят дороги в центре минска выглядят кощунственно...

Ответить
+7 +
Swot , 15:22, 21.12

Чего далеко ходить)) Мы вот в черте города живем (Озерище), так вот на нашей строне ни газа, ни асфальта))) Налоги тоже ведь платим)) И вроде как давно объявили, что Минск полностью газифицирован ))) Под носом бордак, а что тогда говорить об остальном )))

Ответить
+12 +
Илья, 15:48, 21.12

Да этот вампир уже все соки из народа выпил, кол ему в сердце!!!!!!!

Ответить
+14 +
..., 16:31, 21.12

В Беларуси две проблемы: дороги и президент.

Ответить
0 +
Автолюбитель, 17:45, 21.12

Где,где- в Караганде!?

Ответить
+2 +
Без луки, 20:57, 21.12

...На дороги собираем на ремонт и техобслуживание -тоже, сбор за валюту ввели... тааак... солнце- воздух и вода бесплатно будут нам всегда??

Ответить
+3 +
ded, 20:59, 21.12

так пойдите и спросите, где деньги с ваших налогов. Адрес, кто не знает, КарлаМарла 38. Ну или прямо в дрозды, там дороги отличные, самый раз для вилогонки

Ответить
0 +
мик, 22:09, 21.12

Это еще цветочки! Улица Песчаная в городе Пинске вот это жо.а!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заехал до дома а назад только задним ходом иначе застрянеш!!!
Весна и Осень-Зима сладкая пора!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
огонь, 22:50, 21.12

Запарожец точно пройдет!

Ответить
0 +
nick, 15:48, 22.02

Да дорог нет! а налоги есть только . Латки за которые и так уплачены)))))

Ответить