20 апреля 2024, суббота, 6:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+48 +
Режиму Путина осталось два года, 9:24, 22.12

Через 2 года может ядреная зима наступить.Вопрос нужно решать СЕГОДНЯ.

Ответить
+30 +
опа,опа, Америка, Европа... , 9:34, 22.12

ОПА, ТАК ПУТЛЕР НЕ СЛУЧАЙНО ПОПРОСИЛ РОССИЯН ПОТЕРПЕТЬ 2 ГОДА....:) ?

Ответить
+24 +
!, 10:04, 22.12

Мне кажется, что все россияне просто доказывают, что 2 года они не собираются соблюдать никакие международные законы и правила, на это у них хватит внутренних резервов, поэтому с ними нужно договариваться, если не хотят терпеть их закидоны и выверты головного мозга еще 2 года. Только кто ж их терпеть будет еще 2 года, если уже сейчас ненавидят за международные преступленияи не хотят с россиянами даже связываться, чем дальше. тем ненависть становится больше.

Ответить
+31 +
?, 9:42, 22.12

Сколько времени осталось до того, когда россияне начнут соблюдать международное законодательство и законодательства других стран? Может санкции нужно ужесточить?

Ответить
+17 +
ales, 9:45, 22.12

Няхай Вашыя словы, спадар Міхаіл, спраўдзяцца!

Ответить
+16 +
Пазбавiцца двух хуйлоу адначасова.2015-год без цыГандона i Ботэкса, 10:01, 22.12

Трэба яго справадзiць у ад разам з Понекрадычам у наступным годзе. Доктар сказау у морг, значыць у морг.

Ответить
+5 +
Минск, 11:12, 22.12

Сын работает в России. Его зарплата за последние несколько месяцев уменьшилась как минимум в 4,5 раза. Жить стало совсем сложно. Планирует возвращаться домой, хотя здесь ждать чего-то хорошего тоже не стоит.
Диктатору Путе светит фонарный столб. От своих, разумеется. И нашему "бацьке" таксама. От своего народца.

Ответить
+3 +
2006, 11:24, 22.12

Мне сразу вспомнился 2006 год когда говорил Милинкевич после того как разогнали палаточный лагерь - "Режиму лукашенко осталось максимум 2 года", и вот уже 9 лет прошло... Но впринципе изменения заметны, может 2015?

Ответить
+1 +
Нона М., 11:33, 22.12

Интересно, а правда что Назарбаев тоже отправился в Киев? Вот здорово, если правда!

Ответить
+2 +
спец , 11:50, 22.12

падение путина, автоматически повлечет за собой перемены в беларуси, ждем и готовимся

Ответить
+1 +
:), 11:53, 22.12

Слишком оптимистичный прогноз..

Ответить
+4 +
хорошо, 12:04, 22.12

Зачем ждать 2 года? За 2-3 мес можно всё сделать!
Беларусы вот 20 лет ждали и дождались таки "стабилности и процветания"!
Живут в тюрьме и не вякают.

Ответить
+3 +
2212, 12:13, 22.12

Это произойдет намного раньше и подтвердением тому последние новости "Явственно ощутимый запах сероводорода опять появился в Москве и распространился уже до стен Кремля".С поправкой на лживость сми,смард исходит из кремля.

Ответить
+1 +
Z, 12:21, 22.12

2 года слишком много. У него шизофрения прогнозирует ежедневно, а не ежегодно.

Ответить
+4 +
AO, 12:47, 22.12

Что-то похожее я уже слышу около 20 лет. Россияне ещё не поняли в какую ж...у попали.

Ответить
+1 +
richie, 12:58, 22.12

даже "если" представить, что главарь вертикали отправился на освоение Луны (совместно с Рогозиным?), что изменится? А куда денется многомиллионная вертикаль бенефициаров выстроенной системы? Они еще более развернутся при "новеньком" главе...
Измениния могут состояться при внешнем управлении, а т.к. заинтересованных претендентов несколько, то и делить будут в силу возможностей и договоренностей.
пс: всем удачи и по-возможности не попасть в китайскую зону.

Ответить
+2 +
Ю.Ф., 13:58, 22.12

Время покажет на счёт путьки, но что рашка будет задница это точка.

Ответить
+1 +
dmi, 14:08, 22.12

Касьянов сам такой же злодзей как и путя .
А 2 года слишком долго,когда жизнь человеческая такая короткая и не ценится властями .

Ответить
0 +
rem, 14:25, 22.12

Условно...

Ответить
+2 +
G7, 14:31, 22.12

Надеюсь аграрнику пол года осталось.

Ответить
+4 +
Павел, 14:40, 22.12

Не знаю как на счет Путина, но про Лукашенко слышу аналогичные оценки уже не первый десяток лет ;)
Это я про то что правителю на жизнь хватит, сами они не уйдут никогда. И голосование и прочее они видят как способ легитимизации своей власти, не более того. Если не получится выборами - их это не остановит. Так что если Касьянов и прав, то не Путину осталось два года а демократическим декорациям.

Ответить
+2 +
Сирко, 14:54, 22.12

Не продержится.

Ответить