19 апреля 2024, пятница, 8:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+12 +
мдя, 11:37, 22.12

Какие милые все лица: Милошевич, Каддафи, С.Хуссейн, Лукашенко.

Ответить
+10 +
Йопт, 11:37, 22.12

да, дружи лучше с кндр, где стреляют своих, что б чужие боялись.
Или с повелителем "вежливых" человечков.

Ответить
+9 +
Мікола ))), 11:39, 22.12

З Пуціным на пару )))

Ответить
+15 +
БелУкроп, 11:39, 22.12

а ему, что с рашкой край, что с америкой....

Ответить
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:41, 22.12

А чо, разве вашее х*йло не пыталось со штатами дружыть?
К слову, вчыра у милошэвича юбилей вило-гонки исполнилса... :D

Ответить
+11 +
Сваяк, 11:45, 22.12

А чего его пугать. Он в Дроздах давно спит в железных трусах ))

Ответить
+9 +
Сеня, 11:47, 22.12

Януковича судьбу напомните еще. Из народного избранника в беглого уголовника за 2 недели.

Ответить
+9 +
спец, 11:47, 22.12

он проект россии ,как и янукович, и делают с ним, что хотят,
судьба кадаффи- неплохой вариант для него, заслужил

Ответить
+15 +
белорус, 11:49, 22.12

С расеяй крепка дружили Милошевич, Каддафи, Хуссейн и Асад...
Их судьба известна. Теперь расея предлагает «новые отношения» Лукашенко. Опыт опасный...

Ответить
+16 +
Анатолий, 11:50, 22.12

Дожили, член высшего государственного органа союзного государства уже грозит расправой с президентом Беларуси и в России считают это нормальным поведением.

Ответить
+11 +
!, 11:52, 22.12

У россиян как всегда все с ног на голову. Каддафи и.Хуссейн заслужили свою участь от собственных граждан за отношение к этим гражданам, которые и сделали то, что они сделали. Если Лукашенко начнет дружить с США в интересах белорусов, если будет делать белорусам добро, а не зло, сам собственными руками создаст условия честной конкуренции во всех областях и проведет честные демократические выборы, когда свою кандидатуру на пост президента сможет выдвинуть любой желающий без преследование за это со стороны власти, то белорусы совершенно не будут жаждать крови Лукашенко, и могут отпустить с миром в какую-нибудь другую страну, чтобы просто не раздражал тех, у кого к нему есть какие-то личные счеты.

Ответить
+17 +
Артем, 11:58, 22.12

Опасный опыт дружить с рашкостаном во главе с вонючим карликом, и это мы ощутили в полной мере, а США нам ничего плохого не сделало...

Ответить
+6 +
Сергей, 11:59, 22.12

Туда ему и дорога!

Ответить
+11 +
Олег, 12:04, 22.12

А, меня это нисколько не пугает, даже несколько радует. Я бы с удовольствием вспомнил своё афганское прошлое и стукнул-бы по лысине прикладом пару раз. В благодарность за те 20 лет "стабильности", когда его свора не давала работать нормально и жить.
Судя по всему лука испугался и шалапутина и его судьбы. Бросил "друга и союзника", и начал договариваться с США. Это обнадёживает. Это правильно. Лучше уйти из власти потихому и с американскими гарантиями, чем выехать из дроздов на российских штыках или беларуских вилах. Понимает, зараза.

Ответить
+10 +
BY, 12:23, 22.12

Ну да... между Чаушеску и Каддафи как-то сложно выбирать...
Но есть все-таки надежда, что демократы более гуманны, чем нквд-шники...

Ответить
+12 +
herfam, 12:34, 22.12

Да печально будущее лукашенко,только вопрос ,а ледорубом троцкого и полонием Литвиненко,а убийства Гамсахурдии,Старовойтовой,Боровика,Политковской, это тоже Америка?

Ответить
+8 +
алекс, 12:36, 22.12

вся Белорусь ждет когда луку повесят.вот это будет праздник,и этот день войдет в историю как день независимости Беларуси.

Ответить
+1 +
скиталец, 12:51, 22.12

Те же грабли.

Ответить
+7 +
вм, 13:27, 22.12

Беларусь в Европу!

Ответить
+7 +
Владимир, 13:28, 22.12

Лукашенко как "главнокомандующий" является военным преступником!Который утопил Белорусский народ в крови!И он будет казнён когда придёт время!И Москва ему не поможет!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Витаут, 14:37, 22.12

если ему на самом деле угрожает опасность, то я только “за“ , за эту “дружбу“

Ответить
+9 +
Бармаглот, 16:25, 22.12

Милошевич, Каддафи, С.Хуссейн дружили с ссср и россией, покупали у союза и путьки оружие и воевали каждый со своим народом , их поимели , а потом кинули

Если лукашенка по собственному желанию тихо смоется в какую нибудь далёкую страну, то искать его особо никто не будет.
А если будет слушать путькина и будет дальше цепляться за трон или ещё хуже устроит войну как в Украине , то его 100 % ждёт судьба каддафи и хусейна и милошевича вместе взятых, потому что путька его 100% киданёт .

Так што,саша, всё зависит от тебя и от того как ты будешь уходить - если сам и тихо - то через года 4-5 тебя никто и не вспомнит, даже если приедешь в Беларусь не узнают - а это то что тетбе нужно, поверь.

А вот путьке уже не удасться уйти тихо, его полюбому найдут , так что он идёт на дно и тащит за собой всех кто имеет с ним дело. Делай выводы , саша ....

Ответить
0 +
Риск благородное дело, 19:24, 22.12

Я бы рискнул. Все равно Ж......па. Кто не рискует тот не пьет шампанского. Уходить так с музыкой.

Ответить
-1 +
AndRay, 18:46, 22.12

Дружили бы с Америкой и Европой, не трясло бы каждые 2-3 года.

Ответить
-1 +
НЕПАМЯРКОЎНЫ, 19:13, 22.12

Нагадайце, калі ласка, калі гэты Хусейн альбо Мілошавіч ці іншыя зь перплічаных сябравалі ці імкнуліся сябраваць з ЗША???? ЯК РАЗ - НААДВАРОТ!!!

Ответить