29 марта 2024, пятница, 18:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+8 +
Могилёвщина, 15:18, 5.12

В далёкие времена,лет 10 назад в Могилёве, на всех дискотеках продавали таблетки..Амфитамин. И никто не боролся! А почему?? Кто тогда был губернатором и мэром?? Вот вот! Штука и Две Штуки! Поэтому три года и травили молодёжь! И главное виновных...типа не нашли. А искали ли?? Или было кому то выгодно!! Да,уж...

Ответить
+1 +
al, 15:25, 5.12

Многовато будет 11 кг...

Ответить
+51 +
Germes, 15:44, 5.12

Не вижу ничего плохого, я полностью за Лигализацию. если не будет лигализации , значит будет больше спайса и соли для ванн.
Ну тупоголовому быдлу на верху не понять этого видимо никогда

Ответить
-9 +
oй-oй, 17:01, 5.12

да уж, поголовье "лигального" остроголового быдла "в низу" растёт нипадецки!

Ответить
+7 +
tnbm, 17:03, 5.12

Верхушка ещё и на проценте от спайса, поэтому легалайзм им похудеет кошельки...

Ответить
-8 +
какая ещё легализация..., 17:37, 5.12

Ну придумал,уже все спились,а ещё и наркоманоми тысячами станут.Особенно молодёжь. Не придумывай!

Ответить
0 +
проходя мимо, 22:34, 5.12

Вопрос: "лигализация" 11,85 кг марихуаны означает передачу указанного зелья какой нибудь лиге? На слуху несколько общеизвестных объединений в своих названиях включают слово "лига", как то : "Лига наций" , "Лига европейских чемпионов", " Лига сексуальных меншинств" и т.д. И как на всех делить?
И вопрос №2 : а положено ли находчивым ментам вознаграждение в размере 25% от клада?...

Ответить
+7 +
Вася, 16:41, 5.12

И как теперь новый год встречать?

Ответить
+11 +
зух, 16:58, 5.12

2 месяца в Роттердаме посещал кофешоп ..до 2 декабря...сегодня странно читать такую новость

Ответить
0 +
hj, 9:33, 6.12

судя по комменту ,0_о, любой наркотик-зло.

Ответить
+6 +
whistleblowers, 18:03, 5.12

Плешивому не понять что проблему можно решить только декриминализацией марихунны. Но нет, они же крышуют спайс и за счет здоровья людей набивают себе кошельки. Мрази.

Ответить
+3 +
,,,,,, 19:28, 5.12

а 20 лет чем эти наркоконтроллеры занимались?

Ответить
+4 +
человек без усов, 20:15, 5.12

обратите внимание что ловят разных людей но среди них нет ни одного цыгана хотя они самые основные распространители этой гадости

Ответить
+5 +
KanSeL, 21:04, 5.12

Интересно у нас канабиоидную составляющую проверяют-или, просто,тупо вид растения?
(просто нечестно может получиться -сидеть 10 лет за 11 кг сена)

Ответить
+1 +
dsfd, 8:38, 6.12

По амфетаминам могу точно сказать что нет. Делают капельное исследование реактивом Марки (тонкослойная хроматография). А потом - стандартная отписка - "в составе порошкообразного вещества белого цвета массой xxx граммов содержится амфетамин" и поехали на 8 лет.

Ответить
+1 +
авпп, 9:03, 6.12

Порылся в делах, не, не проверяют и по марихуане. По крайней мере не проверяли в начале этого года.

Ответить