29 марта 2024, пятница, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+5 +
ppp, 16:06, 5.12

я даже знаю одного космонавта!...

Ответить
+30 +
Ломоносов, 16:12, 5.12

Удачи тебе, кораблик! На Марсе нет Путина и Лукашенко.

Ответить
+2 +
мечтатель, 17:16, 5.12

А лучше бы туда перебрались.

Ответить
+15 +
фактор, 16:26, 5.12

Америка уже на высоте 5,8 тыс. км,а раша летает на своём МКС на высоте 400 км над землёй.. и выше никогда !!! не поднималась...
вот и ответ,кто лидер,а кто плетётся в хвосте технологий !!

Ответить
-1 +
фактору, 23:18, 5.12

фактор, 16:26, 5.12 - Америка уже на высоте 5,8 тыс. км,а раша летает на своём МКС на высоте 400 км над землёй

Забавно и Смешно слышать упрёк от белоруса , что Россия летает над Землёй только на высоте в 400 км и "плетётся в хвосте технологий" ! :)
Сами то белорусы летают на своих тракторах "Беларусь," НИЗЕНЬКО-НИЗЕНЬКО над Землёй , и не парятся ВООБЩЕ по поводу технологий - заменяя все нововведения своей знаменитой синей изолентой ! :)

Ответить
+1 +
фактор анониму, 12:24, 6.12

наши трактора по всей вашей сраной рашке !!!
вы что создали кроме трубы,посадив на неё жабу лупатую ..?)))

Ответить
+5 +
cel, 16:26, 5.12

Загнивают потиху...

Ответить
-6 +
al, 16:26, 5.12

Извращенцы! В Чечению всем, как Депардье.

Ответить
-8 +
Лавров, 16:32, 5.12

Ничтожная попытка отвлечь внимание от Новороссии.

Ответить
-24 +
Москвичка, 17:23, 5.12

С пятого раза! Умельцы, блин!

Ответить
-8 +
Аня, 17:34, 5.12

А люди на корабле есть? Какой тогда смысл его запускать? Людей нужно туда посадить и год вокруг планеты пусть летают, выживают.

Ответить
-5 +
Олег, 17:41, 5.12

С помощью него планируется захватывать астероиды, привозить на орбиту Земли и добывать на них полезные ископаемые.
------------------------
Откуда такая информация?

Ответить
-26 +
444, 18:23, 5.12

Ага :) На российских ракетоносителях :) Как в старом мультике: - Построишь летучий корабль? - Неа, Куплю!

Ответить
+3 +
Aleg, 19:02, 5.12

Напрочь уже отпиты мозги и отполированы путинской пропагандой. Ох и тяжело и далеко вам падать! Но заслужили.

Ответить
+4 +
Фон Браун , 20:09, 5.12

Там вашего гвоздя нет. Носитель Дельта с движками Рокетдайн.

Ответить
+3 +
нАГЛый, 21:42, 5.12

Движки американские, ватничек.

Ответить
+2 +
Владимир, 23:15, 5.12

Сущность росиянина: Вместо того чтобы порадоваться достижению передовой нации, росиянин сразу злорадствует( на росийских ракетоносителях) вроде бы как они тут главные во всех достижениях. Даже если ракетоноситель куплен у росии, это не значит что она его сделала, росия раньше продавала США ракеты произведенные Украиной. Так что, ватник, разберись с вопросом кто на чем летает.

Ответить
+7 +
РомА, 19:09, 5.12

Ракетоноситель на "Орионе" производства США называется "DELTA".
Из своих трёх "четвёрок" в нике отними три "шестёрки", и бегом к гб-эшному куратору плакаться, что неправильно инструктировал.
На будущее: перед каждым опусом тщательнЕе изучай матчасть.

Америкосы - молодцы!
Слава Україні!
Жыве Беларусь!

Ответить