29 марта 2024, пятница, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+20 +
. БЭДСАНТА, 20:18, 8.12

ВСЁ ПУЧКОМ. 20 ТОНН ЗЕЛЕНИ - ЭТО МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. ОН ГОТОВИТСЯ СТАТЬ ОТЦОМ.

Ответить
+14 +
al, 20:56, 8.12

Хрен там его посадят. Как, впрочем и судью. Отгребёт посредник по полной, ведь посредничество в даче взятки - особо тяжкое пириступление. Не связывайтесь с чиновниками и их детьми!!!

Ответить
+15 +
минск , 21:06, 8.12

НЕУЖЕЛИ, ТОЛЬКО ПРЯМЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЗЯТКИ ЯВЛЯЮТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМИ ПРИЗНАКАМИ КОРРУПЦИИ? КОРРУПЦИЯ ЭТО -КРУГОВАЯ ПОРУКА И СОКРЫТИЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЧИНОВНИКОВ,МАНИПУЛЯЦИИ С ЗАКОНАМИ И ВЕСЬ ЭТОТ СПРУТ ВЕДЕТ К КОНЦУ ГОСУДАРСТВА!

Ответить
+14 +
Александр, 21:14, 8.12

увы, коррупция процветает... и видите как получается - по юрфаку БГУ были корешами, а теперь решают вопросы... гласность и прозрачность, гражданский волонтерский контроль за слугами народа необходима!!! и каждый месяц всех чинуш ( особенно силовиков и прокуроских) гонять через полиграф - брал? решал? получал?... а то получается, что прокуроришко, а на бентли денег в бизнесы под комерчесский % дает и бизнес крышует, бо там его гроши ростут... но всему свое время...

Ответить
+9 +
., 21:34, 8.12

>Уже на стадии предварительного следствия 5 тыс. долларов Шимчук, зачем-то переведя в белорусские рубли, перечислил на счет Следственного комитета.

да понятно зачем :)

Ответить
0 +
Свидетель, 10:28, 9.12

"Правосудие по звонку" или мздоимство белорусских военных судей было и раньше. Правда не всегда деньги были эквивалентом.
Брали продвижением по службе, лояльностью своего руководства и руководства других властных структур и прочими "борзыми щенками".
"Решали вопросы" с попавшими к ним, игнорируя (точнее, откровенно похерив) все нормы и положения Белорусских законов, статей уголовного (УК) и уголовно-процессуального кодексов (УПК) РБ.
Причастны к "правосудию по звонку" почти все прошедшие "школу" Минского межгарнизонного военного суда и затем Белорусского военного суда (БВС) начиная с конца 90-х.
Лизунов, Конюк, Кондратьев, Шепетов, да и некоторые военные прокуроры тех времён - Кибис. Далеко не полный список бесчестных судей, считающих себя офицерами.

Ответить
+4 +
ak79, 11:23, 9.12

Чёртовы кровососы! Когда вы уже передохнете?!

Ответить