16 апреля 2024, вторник, 9:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+37 +
www, 20:16, 12.02

Сочи окружают море, горы с лесами. Лучше чтобы все было вырублено и было "море огней"?

Ответить
+16 +
вася, 20:25, 12.02

Ага давайте ещё и горы подсветим. Ведь в России мноооооооооого денег....

Ответить
+21 +
сд, 20:38, 12.02

Согласен полностью!!! Ещё и в море чтобы фонари поставили!!!!!!)) Что за бред пишут!!!!

Ответить
-30 +
Ну, за разпiРашку!, 20:29, 12.02

Можа гэта "Чырвоная паляна"-дачка Пукiна, а не алiмпiйская вёска.

Ответить
+11 +
Igor, 21:13, 12.02

Ну это еще не Сочи а только Адлер и Олимпийский парк

Ответить
-5 +
103, 21:22, 12.02

Сверху на агрогородок похоже.

Ответить
-5 +
нютанаин, 22:48, 12.02

Был в Сочи это скорее резервация минты одни узбеки и киргизы на x--6 bmv ездют! Среди них только опера в розыске русские пленные рабы у них не жилья не машин, ещё дети бывших советских начальников на джиэлках мэрсах и кольцах от шапард за 30 000 евро ходят остальные жители нищие разных национальностей самые бедные и грязные как цыгане среди них армяне! Дороги, вода,продукты плохие, очень дорогие продукты выше цены чем в Москве в три раза! Но в 45 км в краснодарском крае всё дешевле в 10-15 раз чудеса больше не поеду!

Ответить
-1 +
Sparky, 0:35, 13.02

Учитывая что тебя там и не было, то разумеется не поедешь, на билет не хватит)

Ответить
+4 +
Диманыч, 23:10, 12.02

Точно так могу написать,что в Техасе одни "ишаки и горы".Хоть я там ни разу и не был.И моё мнение тоже напечатают на сайте в США?

Ответить
-1 +
Прымiтыуныя пантарашкi, 0:42, 13.02

А ты, .кацоп акрамя уграмовы яшчэ i шпрэхаеш? Ты калi спiш, чып з галавы вымаеш? Я думау, што прымiтыунасць рашкенцау-гэта мiт. Я быу празмерна наiуны. А вы як у Грузii зрабiце, яны спужаюцца i больш не будуць з вас.смяяцца.Будуць як БудуЛай Цыганыч казаць, што вы лепшыя ,самыя прыгожыя, спачатку былi вы, потым малпы, а ужо затым , усе астатнiя, вы самыя арыйцы на Зямлi , вы выратавалi свет ад Леднiковага перыяду, вы нарадзiлi Iiсуса.....Дарэчы першая Алiмпiяда была на тэрыторыi сучаснай Барвiхi

Ответить
0 +
nik_K, 1:22, 13.02

Сами напечатаете! Только зарегистрироваться не забудьте! И никто вас модерировать не будет, если только не будуте сами себя публиковать на русскоязычных сайтах. Там, - да, зараза коммунистической цензуры во всю обитает. Особенно если про Путина начнёте плохо отзываться.

Ответить
0 +
1, 15:27, 13.02

>И моё мнение тоже напечатают на сайте в США?

Твоё? В США? Да ни в жисть!

Ответить
+4 +
там где конь не валялся, 23:59, 12.02

там сипатый сидит и всё время пи....ит.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:29, 13.02

там одни "горы и ишаки".
---------------------------------
И так до самой Северной Кореи... :D

Ответить
0 +
Лысая голова, 8:53, 13.02

Сочи из космоса: островок света среди моря тьмы
______________________________________________
А что,и горы ,и лес нужно подсветить?

Ответить