24 апреля 2024, среда, 9:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+3 +
нехта, 0:21, 14.03

Самый надежный способ - убрать сруля.

Ответить
-3 +
Как обойти блокировку «Роскомнадзора», 0:26, 14.03

А зачем?

Ответить
+1 +
Иван , 0:40, 14.03

Спасибо вам большое за эту статью!!! Нужно как можно больше таких статей!!

Ответить
+5 +
Роssия?, 0:43, 14.03

Обкакались по полной в России. На что это похоже? На Китай или на Северную Корею?

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 0:56, 14.03

Правда - самое страшное оружие, но от нее нет защиты, как не старайся, особенно в век Интернета.

Ответить
0 +
Mike, 0:59, 14.03

покупаете за 10 баксов в месяц vps server , поднимаете там vpn , если купите на win 2003 server , то как там настроить vpn-сервер есть скриншот с картинками , я предолгаю вам debian server так как это лучший вариант и получаете евро интернет + ко всему кол во учетных записей не ограничено можете брать друга за доллар в месяц только учтите , что ресурысы vps ограничены и прочтите о технологии виртуализации там какаято из 2 ух очень фуфловая она во время простоя вашего сервера ресурсы озу отдает другому ее больше всего рекламируют

Ответить
0 +
123, 1:21, 14.03

anonymox - плагин для мозиллыфаерфокса, включайте когда нужно. а тор лучше не трогать.

Ответить
0 +
борода ест мел, 1:29, 14.03

Создаём VPN подключение.

Сервер #1: euro195.vpnbook.com
Сервер #2: euro213.vpnbook.com
Сервер #3: uk180.vpnbook.com
Сервер #4: us1.vpnbook.com

Username: vpnbook
Password: Muye3avE

Ответить
0 +
nik_K, 1:42, 14.03

Некоторые корпоративные сети блокируют любые анонимайзеры. Да и выход в интернет тоже. И не дают административные права так что установка софта или изменение конфигурации компа выглядит весьма проблематично. А профайл пользователя хранится на серваке и копия загружается при логине на рабочую станцию - хрен изменишь.

Ответить
+1 +
vlad, 4:30, 14.03

Пользуюсь для обхода блокировки бесплатно программой c сайта getprivate .net

Давайте честно скажем себе: мы все понимаем, что ***** собрался быть пожизненным президентом России с правами и образом жизни государя-амператора.
Восстание против такого же вора-амператора в соседней стране - угроза, вызов и ужасный пример.
Поэтому ***** просто лично мстит всему украинскому народу и всей стране Украине. Это не безумная месть, он считает, что это весьма рационально - пойти на всё, но показать, что подобные революции заканчиваются плохо.
Типа, "будет развал страны".
Вот он и устраивает развал страны. Нанося при этом колосальный вред России в стратегической перспективе, но это его не интересует - не сто лет ведь живём

Ответить
0 +
Лидский Лев, 7:26, 14.03

Другой вариант, если первый вы отвергли - включить в браузере turbo-режим. Кстати, ранее даже депутаты Госдумы обнаружили эту лазейку и объявили, что ее надо прикрыть.
--------------------------------------------------------------------
Это только для Opera.

Ответить
0 +
Роман, 8:16, 14.03

Самый простой способ - использовать Opera c включенным турбо-режимом.

Ответить
0 +
Широкие массы не совсем "продвинутых", 8:33, 14.03

Если есть здесь специалисты, объясните пожалуйста широким массам не совсем "продвинутых" пользователей как все эти лазейки работают?
Заранее благодарим!

Ответить
0 +
кирк анастасий, 8:51, 14.03

так же можно воспользоваться утилитой safe ip,которая просто изменяет ваш адрес.получится ,что вы выходите в нэт ну скажем из сингапура,а не из россии......

Ответить
0 +
Ирина, 9:04, 14.03

Проверила анонимайзер на ЖЖ.
Прекрасно работает!
Спасибо :)

Ответить
-1 +
Ezh, 9:18, 14.03

Думаю полезная инфа. Еще есть, вродь сайты, которые меняют IP - адреса. Над все попробывать, тем паче меня недавн полностью заблокировали на мэйл ру за "неправильные" взгляды

Ответить
0 +
usser, 10:39, 14.03

В добавок: настраивайтесь на DNS-ы вне российской зоны.

Ответить
+1 +
..., 10:48, 14.03

Пользуйтесь http://daidostup.ru , и нет проблем!

Ответить