20 апреля 2024, суббота, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+23 +
Яша, 17:30, 19.03

позвоните,не экономьте может там у них,Бананы закончились?

Ответить
+16 +
Сергей, 17:35, 19.03

Мне вчера пришла такая с номера +212692280183 "Патэлефануйце мне тэрмiнова". но я думал, что код +21 это код Ливии.

Ответить
0 +
А літару "і" вы навошта уставілі?, 20:01, 19.03

Арыгінальны тэкст быў такі "Патэлефануйце мне тэрм нова".

Цікава, што з 4-х абанентаў Velcom у сямьі, такія sms прыйшлі толькі 2-м.

Ад кампаніі Гайдукевічаў, Сідорскіх і Мясніковічаў чаго чакаць?

Можа хто думае, што знакамітае сваёй флегматычнасцю да такіх прыгод уласных грамадзян УПРАВЛЕНИЕ "К" МВД Беларусі "возбУждено"?

Можа на расійскі капыл склёпанаму подСЛЕДСТВЕННОМУ КОМИТЕТУ на ВИАГРУ денюх конюх не дае?

Ответить
+29 +
adelfa, 17:36, 19.03

А мне пришла смс-ка из Великобритании, судя по коду 44. Русский текст был набран латиницей. Некий Дэвид сообщал, что я выиграла 75 тыс. фунтов и просил связаться с ним. Не помню, был ли там указан его номер телефона, но электронный адрес был точно. Я похохотала над этой фигней и сразу удалила. Совсем обнаглели скамеры. Неужели кто-то ведется на их разводки?

Ответить
+3 +
С, 20:39, 19.03

Такая же фигня из англии. Куда смотрит интерпол????

Ответить
+69 +
Міколаас, 17:37, 19.03

Мошенники из Марокко освоили беларусский язык
=========
А будулай ня змог о-о-о

Ответить
+12 +
Трус, 17:57, 19.03

Мне пришло вчера

Ответить
+12 +
Вася, 18:18, 19.03

Звонил? Что сказали?

Ответить
+5 +
На МАЗе в будуючае, 19:52, 19.03

Я всегда говорил, что переводчик онлайн ГУГЛ - страшная сила!

Ответить
0 +
Трус, 19:54, 19.03

Не подняли трубку XD

Ответить
+11 +
хххххх, 18:03, 19.03

Хотелось бы узнать у оператора как к мошенникам попали номера телефонов? У нас в семье несколько номеров этого оператора, но мутные смс постоянно приходят только на один номер.

Ответить
+2 +
LLL., 19:35, 19.03

Я вас умоляю.... как к мошенникам попадают в руки наши номера, недавно ради прикола ввела свои Ф.И.О. в поисковик яндекс или гугл (уже не помню)...каково же было мое удивление, когда я увидела как на ладони напротив своей фамилии полный номер своего мобильного, с указанием оператора. И адреса высвечиваются (на кого конечно квартиры зарегистрированы). Полный пипец...бери досье на кого хош, что называется.

P.S. Моему ребенку вчера на мобильный тоже пришла такая СМС-ка, поздно вечером, хотела пробить по коду, да так и забыла....а сейчас вот вижу, что не нам одним.

Ответить
+1 +
Минск, 18:06, 19.03

Так написано на русском,при чем здесь беларуский?Значит они русский освоили,а может это их коренной?????Не удивлюсь если это дело рук рашкостана.

Ответить
+4 +
хурма, 19:17, 19.03

Извините, но у вас тяжелый случай))))

Ответить
+2 +
Людмила, 18:08, 19.03

Сегодня в 6 ч.10 мин. такой звонок поступил и мне. И поскольку в моей ситуации звонок из-за рубежа мог быть, я ответила. В ответ - молчание. Тогда перезвонила на справку кодов 153. Там сказали, что это Марокко и лохотрон. Не знаю кто и как может защитить от этого. .

Ответить
+27 +
Pavel, 18:16, 19.03

Пусть этот велком подумает как его абонентам приходят такие сомнительные смс! У них что служба безопасности отсутствует? Или они тоже в доле с Марокканскими мошенниками?

Ответить
+2 +
)), 20:01, 19.03

а вы сомневаетесь?)))

Ответить
0 +
я, 0:57, 20.03

Еще один вопрос, как могло произойти соединение, если международные звоноки отключены (случай со знакомым), деньги списаны... он очень долго пытался выяснить этот вопрос...

Ответить
+15 +
сергей, 18:24, 19.03

Так а деньго то оператор себе заберет. Значит и рассылают сами.

Ответить
+9 +
Безрукие?, 18:28, 19.03

а заблокировать этот номер никак?

Ответить
0 +
Mad Meg, 11:18, 20.03

Заблокировать нельзя - тогда ты не позвонишь и с тебя деньги не спишут

Ответить
+2 +
mmm, 18:35, 19.03

мошенники из Морокко освоили google translate.

Ответить
+23 +
Дэн, 18:44, 19.03

Я благодаря таким смскам узнал, что меня в Москве ждет Lexus 450h, а также что Глория МакКензи собирается разделить со мной многомиллионный выигрыш в лотерею. Только хорошие новости)

Ответить
+5 +
Питер, 18:54, 19.03

Правильный не желтый заголовок: Мошенники из Марокко освоили google translate.

Ответить
0 +
миша, 18:54, 19.03

Как раз)
Коллеге по работе вчера пришло
Я по префексу пробил Марокко (да и вообще все те кто в префиксе +200 нормальных стран нет..)

Ответить
+5 +
oleg, 19:28, 19.03

Мой тесть вчера попался. Он человек творческий (режиссер нац.драм.театра) и немного рассеян в вопросах современных технологий. Так смс на бел.мове принял как сообщение от коллег из театра, где все на мове говорят. Плюс к тому, что код оператора 212 принял на код Витебска (0212)

Вспоминается анекдот:
Бьют 10 парней одного. Мимо проходит бабуля и говорит
- Сынки! Как же это вы можете его руками и по лицу бить?"
- Тихо бабуля, мы спамера бьем!
- Вот я и говорю, что ж вы его руками?! НОГАМИ его НОГАМИ!!!!

Ответить
+3 +
nerguss, 19:37, 19.03

Я б написал - Мошенники из СНГ освоили прокси))

Ответить
+2 +
ЯДвига, 19:46, 19.03

А мне пришла СМС из Центризбиркома с просьбой проголосовать! Что же касается миллионных выигрышей и неожиданного наследства, то сообщения о них регулярно поступают на электронную почту.

Ответить
0 +
SOLO, 20:26, 19.03

ну только Вам из Цик могут послать))))

Ответить
+2 +
ЯДвига, 20:39, 19.03

SOLO, 20:26, 19.03
Не только мне, но я все равно гордая! А вдруг к СМС-ке сама Ермошина руку приложила?? Я теперь ее стирать не буду!

Ответить
+1 +
Gorbik, 20:28, 19.03

И мне сегодня пришла смс проголосовать

Ответить
+1 +
Олег, 19:48, 19.03

Мне пришло с номера+212692297969 18 марта.

Ответить
+4 +
ошуркевич, 20:01, 19.03

Это путлер рассылает.Денег для Крыма не хватает.

Ответить
0 +
bniu, 22:28, 19.03

да Гармошкiна не на кнопку нажала.

Ответить