19 апреля 2024, пятница, 11:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+217 +
Sергей, 14:51, 2.03

Мика Ронкайнен
-----------------------------
Судя по всему - финн. А слабо вспомнить историю, когда те, чей флаг ты вывешиваешь, начали наступление на твою страну в 1939 году, когда красная чума хотела присоединить Финляндию по типу Прибалтики? Урод.

Ответить
+15 +
JJJ, 14:59, 2.03

наверна внебрачный сын такого же урода и фашиста путлера....

Ответить
+13 +
Suomi, 15:03, 2.03

А это видимо потомок сторонника правительства Куусинена. Было такое марионеточное правительство состоявшее из немногочисленных финских коммуняк созданное Сталиным. У кровавого палача были большие планы на Финляндию. Но не получилось, сломал зубы, да и финский народ не поверил сказкам Куусинена а встал под ружье и сражался с большевистскими захватчиками. История повторяется. Путлер тоже сломает зубы об Украину и так же окажется в изоляции!

Ответить
+21 +
Вилли Хаапсало, 15:16, 2.03

Он такой же финн как Путин мать Тереза. Москали даже своих имён чураются.

Ответить
+8 +
Madonna, 15:33, 2.03

В контакте я - под вымышленным именем, как, впрочем и многие там.

Ответить
+13 +
вануату, 15:54, 2.03

он такой же финн как я индеец вануату.
он - кацап, про кацапов неплохо сказал Солженицын.

Ответить
+5 +
Алекс Трэш, 16:48, 2.03

Тупорылых везде хватает, не только в Финляндии.... некоторые беларусы тоже к сожалению забыли как Раша в 19 году начала наступление на БНР и как она же в 30 наших расстреливала в Куропатах......

Ответить
+7 +
dgf, 16:50, 2.03

Судя по чему - финн? По тому, что назвал себя именем финского кинорежиссера? А если бы он назвал себя Чарли Чаплиным, ты написал бы "судя по ВСЕМУ - американец"? Бывают же люди с таким непосредственным восприятием.

Ответить
-138 +
weryue, 14:51, 2.03

а с чего решили, что это россиянин? потому что он так сказал?

Ответить
-3 +
язэп, 15:03, 2.03

Может это и фин, мстящий россиянам таким образом за своего дедушку, но сути происходящего это не меняет.

Ответить
+2 +
Boris, 15:10, 2.03

Не уважаемый, вы по жизни такой "не далекий" или вас должность обязывает?

Ответить
+4 +
З, 15:15, 2.03

на его быдлячей чванской фашистской морде написана российская вседозволенность

Ответить
+9 +
Клим, 15:34, 2.03

А это только начало. Скоро россияне будут плотно ассоциироваться с нацистской формой.

Ответить
+22 +
Астраханка, 16:28, 2.03

Всего полчаса назад его показывали на Лайфньюз. С умилением рассказывали, что этот москвич установил российский флаг в Харькове и возмущались тем, что ему стали после этого поступать угрозы в сети.
Разве это не экстремизм? Гражданин соседней страны снимает гос.флаг с гос.учреждения чужого государства и вывешивает свой. И ведь даже глазом не моргнут эти наглые циничные рожи, когда такие вещи рассказывают. Как будто так и должно быть.

Ответить
+2 +
Наблюдательный, 16:48, 2.03

А ссылку нажать тяжело?
Там же черным по белому написано "Город: Москва".

Ответить
+1 +
Sраdar, 17:22, 2.03

А ты зайдзі на ваш vk.com ці раней (vkontakte.ru) і правер.А калі ен не масквіч,дык есць розны транспарт Харків-Масква,лепш ў адным накірунку,без звароту.
І па другое ,хто ен такі каб зрываць Дзяржаўны сцяг краіны і вешаць ваш "сцяг".

Ответить
+285 +
белорус, 14:52, 2.03

Чего и следовало ожидать, Рашка устраивает провокации, чем больше фактов в СМИ, тем хуже Рашке

Ответить
-4 +
гулпышка, 15:17, 2.03

Может лучше историю выучите?

Ответить
+10 +
John, 15:53, 2.03

Тем лучше весь мир разглядит настоящее лицо кремлёвского зверя. А рашке хоть сцы в глаза - они скажут божья роса.

Ответить
+5 +
Stas, 14:53, 2.03

Я об этом же, что расея постепенно, но непрерывно идёт по пути превращения в фашистскую страну... Идиология и пропаганда почти одна и та же...

Ответить
+4 +
123, 14:55, 2.03

Cупер! "НАШ ЧЕЛОВЕК" Раша ЗИГ ХАЙЛЬ!!!

Ответить
+9 +
tut, 14:55, 2.03

как бессовестно врёт 1-ый росс. кАнал:

"Все больше граждан Украины прибывает в южные российские регионы.

Обострение внутриполитической ситуации вынудило их покинуть страну. Только за последние две недели границу перешли свыше 140 тысяч человек. И среди них не только жители юго-восточных районов Украины, но также центральных и западных."
---------------------
Лгуны!!! Недаром сегодня весь день крутят советсие популярные комедии - чтобы люди оставались у зомбо-ящика и не выходили протестовать .

Ответить
+9 +
vorag, 14:56, 2.03

Москали не есть славяне, будут называть себя на угро- финско- татарско- чурбанский манер. Потому что москали и есть чурбаны

Ответить
+19 +
Мари, 14:57, 2.03

Заранее прошу прощение у всех приличных людей за грубость...
Этого засранца нужно найти и ЭТОТ флаг ему в ж...пу засунуть, пусть оттуда и торчит-развевается...

Ответить
+12 +
ты не модный !, 14:58, 2.03

Правильные штаны напялил , сук..! Когда будет драпать с Украины там много гав..а поместится !

Ответить
+12 +
добрый, 14:58, 2.03

У Вовы Путина костюмчик одолжил ?

Ответить
0 +
Mihas, 14:59, 2.03

Не пагань форму.

Ответить
0 +
Mihas, 14:59, 2.03

Табе зялёныя шаравары з чырвонымі зоркамі самае тое.

Ответить
+10 +
аш, 15:00, 2.03

не зря в армии у нас советской всех москвичей чмырили...ну не было средь них нормальных мужиков...

Ответить
0 +
Виктор , 15:00, 2.03

не удевлён

Ответить
+7 +
Леонид, 15:00, 2.03

Мразь конченая!Настоящий фашист,кацапы других не держат

Ответить
+11 +
язэп, 15:01, 2.03

Вот он - современный Герой России! Ну что, Россия, гордишься своими героями? Это по-брутальней бендеровцев в Украине будет.

Ответить
+12 +
kjhgf, 15:01, 2.03

Украине надо ограничить вьезд мужчин из приграничных областей России от 18 до 45 лет с опытом службы в армии. Факт налицо - неофашистов засылают для провокаций.

Ответить
+5 +
Лилия , 15:01, 2.03

козел, который думает , что запугает граждан Харькова и Украины, его счастье, что вовремя смылся.

Ответить
+11 +
Пых, 15:03, 2.03

Удивительный факт в истории: провокаторы гадят и исчезают, а кровью потом это дерьмо разгребают солдаты. Вспомните попа Гапона. Советую самим же россиянам изловить придурка, снять с него штаны и всыпать 50-т ударов, чтобы волны на коже от его жопы достигли головного мозга. Глядишь поумнеет.

Ответить
+8 +
123, 15:03, 2.03

Руссо-фашисто облико аморале.

Ответить
-2 +
Виктория, 15:03, 2.03

Что вы разводите бредни! Мыслите более широко! Думайте! Почему ни кто не предположил что этот человек артист, актёр в театре, Во многих городах на праздниках к 9 мая разыгрывали сцены о штурме Советских войск,наступлении, у меня одноклассник учавствовал в съёмке фильма эпизоде,как он минировал машину ТАК ОН ЧТО ТЕПЕРЬ ТЕРРОРИСТ? И фото есть даже Видео!

Ответить
+9 +
AndRay, 15:04, 2.03

О, как всё запущено. Нацики в России - похоже уже норма, а лезут в другие страны кого- то защищать. Уже себя, родные, от слабоумия надо защищать.

Ответить
+2 +
Баюся сказаць, 15:06, 2.03

Животное безмозглое.

Ответить
+9 +
4, 15:07, 2.03

кем бы он ни был таких стрелять надо...хозяева украинцы на своей земле, те кто предает свой флаг и герб тот предатель отечества!

Ответить
+9 +
Ghost, 15:08, 2.03

Путин югенд

Ответить
+12 +
Сергей , 15:08, 2.03

Украинцы закрывайте границу пока не поздно, а то такой мрази наедет тьма.

Ответить
+10 +
Юрась з логава, 15:09, 2.03

Капец, сколько отмороженных в Росии, пораженных вирусом империи. Сейчас тоже как дураки будут орать:-За царя! За Отечество! Ничего не стоит жизнь в России, причем, сами же россияне ни во что ее не оценивают.
Здесь как никогда подходит шутка, в которйо лишь доля шутки:
- Иван, ты жизнь за Родину отдашь?
- Конечно отдам, нахрена такая жизнь.
Люди в России должны понять, что сменяемые режимы в России использовали свой народ всегда как пушечное мясо, в мирное время набивая карманы тем, что это мясо отвоевало.

Ответить
+10 +
щенок овчарки, 15:09, 2.03

УРОД МОРАЛЬНЫЙ! УРОД ДУХОВНЫЙ! ПОДАВИТЕСЬ УКРАИНОЙ КАК КОСТЬЮ!

Ответить
+3 +
ДМБ2003 , 15:13, 2.03

Животное которое хочу разорвать!!!!

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 15:13, 2.03

Форма прыведзена ў адпаведнасць са зместам

Ответить
+8 +
SV, 15:14, 2.03

Вот такие подонки и оболванивают мою родню в России: типа народ Харькова поднялся на борьбу с Киевом и вышел на акции протеста. Теперь понятно, что это за "народ". Да и не за бесплатно он лез на крышу с флагом, а заплатили из налогов, высчитанных из зарплаты моей родни. Их обманывают за их же деньги. УРОДы!!!

Ответить
+2 +
Bretteur, 15:16, 2.03

Уберменш прям, чо.

Ответить
+7 +
Владимир, 15:17, 2.03

Подонки. Без чести, совести и моральных устоев, под руководством самого отъявленного негодяя и садиста - Путина. Ничему их история не учит.

Ответить
+7 +
Змитер, 15:26, 2.03

Давайте по спокойней. Не "Рашка", а Пукин устраивает и его лизожопы.
Никто же не говорит, что бред Папыколи - это мнение Беларусов.

Ответить
+1 +
Loner, 15:29, 2.03

А я так понимаю, что парень против ввода российских войск в Украину. Поэтому он и выставляет себя, москвича, с триколором в руках как захватчика-нациста. То есть, он хочет сказать, что Россия собирается поступить как когда-то фашистская Германия.

Ответить
+6 +
Не верю, 15:29, 2.03

Это провокационный призрак.Вроде-фин,живет Москве,аккаунт из прошлого снимка Хартии на белорусском.....провокационный бот.Руки проч от Украины,твари!!!

Ответить
+9 +
Прохожий Украинец, 15:32, 2.03

И после этого кремлевские сми еще смеют обвинять украинцев в фашизме...

Ответить
0 +
Иван, 15:32, 2.03

Не стравливайте украинцев с русскими. Проиграете.

Ответить
-7 +
Михайло, 15:37, 2.03

Это такой же факт, как и унитаз Януковича, который я видел в Интернете за 10 лет до того, как Виктор Федорович обустроил Межигорье.

Ответить
-1 +
yorik3214, 15:38, 2.03

не показатель, я в фильме "Бабий яр" в форме полицая жидов палил (с белой повязкой это я), но это не значит, что я, который реальный, пойду на службу к оккупантам, если такое случится, или характеризует меня в реальной жизни

Ответить
0 +
Алексей, 15:40, 2.03

Штирлиц

Ответить
0 +
Nenegorro, 15:43, 2.03

Этож актер )))) в сериалах его часто на вторых ролях в массовке показывают . Одним словом - никто

Ответить
-7 +
алексей, 15:46, 2.03

Ну если всё же быть честным, то стоило показать фотографию с инсценировкой по картине "оборона севастополя" для которой этот молодой человек переоделся в форму вермахта. А так можете ещё тысячу кадров из фильмов про ВОВ нарезать и показать, тоже будет "правдой".

Ответить
+4 +
Ага, 15:46, 2.03

Дэбіл манголататарскі. Пад сраку ў 12 гадзін з Украіны.

Ответить
-6 +
Елена, 15:49, 2.03

Имя видите? Зайдите на страничку, посмотрите, почитайте. А то вы все так любите вырывать частички фактов.

Ответить
+4 +
cz, 15:53, 2.03

так вот кто фашисты, оказывается..

Ответить
+6 +
ен, 15:58, 2.03

Сука фашистская, рашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
hunter, 16:05, 2.03

Так тогда , кто фашисты?
Те , кто защищает свой народ от различного толка проходимцев и казнокрадов, или те , кто по настоящему и в действительности является "5-ой колонной".
Это же надо, когда наблюдаешь картинки с поднятием российского и низвержением государственного флага Украины.
Мрак. Это что люди рускоязычные с украинским гражданством так легко поганят флаг Украины и поджигают флаг Евросоюза?
Это же точно отморозки какие-то и гражданами Украины быть не могут.
Эти отморозки и 2-х слов -то связать не могут, а суются в эфир и ,похоже, этим сильно горды.
Картинка весьма отвратительная и трудно представить, что у участников за плечами имеется какое-то образование.
Эти отморозки ,весьма похоже, что не отличают граждан европейской страны от шовино-фашистов, а также от тех, кто в своей мании великости зашел за границы человечности.
Я уже не говорю о пределах всякого и в том числе разумного смысла существования.
ПОЗОР. ПОЗОР РОССИЙСКОЙ СОЛДАТНЕ.
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
Беларус, 16:18, 2.03

Все беды и проблемы идут с Востока,т.е.-России! Что еще устроят-только БОГУ известно. А потом удивляются,что их ненавидят! И что меня удивляет: огромная территория (см.карту),огромное население (и хватает умных людей),а у себя наладить нормальную жизнь не могут, ведут захватнические войны( наверное,потому,что не гражданское общество,а население!)

Ответить
-1 +
гражданин, 16:26, 2.03

сорри человек такой есть надо вводить латиницей , информационная война во всей красе , зайдите на его страницу вконтакте , фото в форме сделано во время постановки "Спешу огорчить ухватившихся за моё фото в фашистской форме: я отыгрывал в ней мёртвого немца из картины "Оборона Севастополя". Фото есть , проверяйте прежде чем судить !

Ответить
+11 +
ЯДвига, 16:27, 2.03

Какой молодец! Наглядно продемонстрировал нацистскую сущность захватчиков, и подтвердил: провокации на территории Украины устраивают фашистствующие молодчики из маргинальных псевдо-патриотических организаций, которые создает, подкармливает и использует ФСБ!

Ответить
+1 +
Cinema, 16:28, 2.03

Скажут, что Мюллера в кино играл.

Ответить
+6 +
белорус, 16:32, 2.03

Путенский петух нацистский! скоро тебе этот триколор засунут кое-куда!

Ответить
+3 +
тут вам не там, 16:59, 2.03

1937-1939г.,Польшча,Чэхаславакія.......Украіна.......гітлераўскі сцэнар у Пуціна і заканчэнне будзе падобнае......

Ответить
+3 +
За братский народ!, 17:19, 2.03

Скиньте этого фашистcкого молодчика из Москвы с административного здания Украины и рашкостанский флаг тоже!

Ответить
+3 +
чёрнокопатель, 17:26, 2.03

Это мне власовцев напоминает, у тех тот же триколор был.

Ответить
+2 +
суровый, 17:31, 2.03

урод. которго используют вслепую.

Ответить
+5 +
Федос, 18:05, 2.03

Оидно очень За что мой батя в Отечественную кровь пролевал?И это страна победившая фашизм?Я спм русский...очень мне вас жалко РОССИЯНЕ..если такое случилось....

Ответить
+2 +
может, так?, 18:11, 2.03

А мне кажется, что одев фашистскую форму, он этим подчёркивает, что это агрессия.

Ответить
+3 +
Валентина, 18:14, 2.03

Кто то очень хочет войны, устраивает диверсии... Люди, не поддавайтесь, сделайте так чтобы был МИР, чтоб люди учились, женились, рожали и растили детей... ведь иначе...
Украина, Беларусь, Россия - мы все братья. Если есть претензии, обиды... они и в семье бывают. Все можно пересмотреть и исправить. Главное не подвергать всех нас ужасу.

Ответить
+2 +
буковина, 19:51, 2.03

Спасибо за поддержку Сябры

Ответить
+1 +
ххх, 23:49, 2.03

Россия ты одурела. Братоубийственнаяя война православного народа с православным. Брат с братом. Путин и Медведев - инородцы будьте прокляты.

Ответить