28 марта 2024, четверг, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+192 +
уу22, 15:19, 21.03

Спасибо -МИТРОПОЛИТ ЗА СЛОВО! Заметьте- Московского патриархата

Ответить
+82 +
Виктор, 15:23, 21.03

Молодец. Назвал всех своими именами.

Ответить
+60 +
Нестар, 15:28, 21.03

Гундяй ещё его отлучил от рпц?? странно,но Браво,отче!!

Ответить
+61 +
э, 15:30, 21.03

Голос разума.

Ответить
+51 +
Эрих Хунахир, 15:30, 21.03

Красава! На роднай мове.

Ответить
+6 +
молюсь за Украину, 17:17, 21.03

Это вам не "краник".
Это патриот!

Ответить
+44 +
ХХч, 15:30, 21.03

Что-то бяларуски митрапалит пашка маучыть. Или гундяев не дал команды слово молвить??? ПОЗОР! Покрывают в ЗАО РПЦ фашистов и недоумков кремлевских.

Ответить
+67 +
adelfa, 15:35, 21.03

Преклоняюсь перед этим мудрейшим человеком за его правильные слова, за боль и сострадание к украинцам, за адекватную оценку действий бандита Путина и его приспешников. Я атеистка, но верю в Высшие силы справедливости - "каждому воздастся по делам его".

Ответить
+68 +
Kastus, 15:37, 21.03

Митрополит от Бога! Украина с Богом! Рашка с Дьяволом! Гореть этой нацистской стране в адском пламени! Аминь.

Ответить
+36 +
Надзея 2, 15:41, 21.03

Малайчына Мітрапаліт ! Вось гэта сапраўдны рэлігійны дзеяч які адпавядае патрабаванням божым, пісанням бібліі. Але самае галоўнае, што ён высокасумленны чалавек, які не дапусціць гандлю сваім сумленнем. Бо сумленне яно даецца ад бога і яно адно. Калі хоць раз прадасі сумленне, то яго болей у цябе не будзе. І тыя з дзеячоў якія падтрымліваюць вайну, значыць яны падтрымліваюць і чалавеказабойствы. Мне здаецца што такія святыя заслугоўваюць анафемы!

Ответить
+63 +
мужычок, 15:50, 21.03

Какая мощь,какая мощь!!!! Я пять минут просмотра восстановился от всей пагубности просмотров Российского ТВ . Мне хочется предостеречь родителей Российских солдат .Не отпускайте своих детей воевать с Украинским народом. Потому что горя не оберётесь.Причём гибнуть будут ребятки почём зря.Никому потом не объясните и себе не простите никогда. Да только поздно будет.Опомнись русский народ!!!Проснитесь.Вам ещё Крым переживать нужно,того гляди ещё им подавитесь.А ведь подавитесь. Божью кару никто не отменял. Тут никакой Путинский агитпром вас не ошепчет..

Ответить
+53 +
Алёна, 15:57, 21.03

Приятно, что среди служителей церкви есть истинные слуги Божьи, а не все гебье в рясах.

Ответить
+31 +
геннадий, 16:01, 21.03

Поп то в реальности священник , в отличие от чекиста кирилла мерзкого

Ответить
+35 +
Беларуска, 16:02, 21.03

Спасибо Вам,слуга Божий!

Ответить
-14 +
Batman, 16:20, 21.03

Да Пу ровным счётом ничего не решает ,за него командуют другие.

Ответить
+2 +
рядовой, 18:08, 21.03

просветите пожалуйста, очень интересно

Ответить
-35 +
Ivan, 16:24, 21.03

A kak zhe "Ne sugi i ne sudim budesh' "? - greshno, batushka...

Ответить
+4 +
как, 18:36, 21.03

Иван,а почему не по-русски по клаве стучишь?...

Ответить
+35 +
Влад, 16:34, 21.03

СОГЛАСЕН С ВАМИ,бАТЮШКА. Слава Украинскому Народу !Начните нормальную борьбу и вы увидете сколько вам придет на поддержку!

Ответить
+25 +
Скрытый Гость, 16:54, 21.03

Бог их накажет и это главное!

Ответить
+45 +
Украина будет свободной!, 16:56, 21.03

Сильно!!! Спасибо Вам Митрополит!.

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:55, 21.03

Агентурна мережа УПЦ-МП почала розвалюватися? Весело.

Ответить
+4 +
Астраханка, 18:10, 21.03

Батюшка, к кому вы обращаетесь? Это все равно, что молить эсесовца о милосердии! Только те были обдолбанные идеей о своем расовом превосходстве, а у этих вместо души и сердца - банковские ячейки и счета. Путлер, как и Гитлер, избавил своих сподвижников от химеры совести.

Ответить
+8 +
слава украине, 18:20, 21.03

Верю, что у Украины все будет хорошо, именно потому что у нее такие настоящие священники, а не воры в рясах.

Ответить
+6 +
спасибо, 18:32, 21.03

Спасибо, божий человек, очень мудро сказал

Ответить
+7 +
azhbeta, 19:17, 21.03

А мне вот очень интересно как будет выглядеть Матвеенко на скамье подсудимых в Гааге в качестве военного преступника. Женщина! Рашка и тут впереди планеты всей.

Ответить
+3 +
Сергей, 1:44, 22.03

АНАФЕМА ИРОДАМ!!! БОЖЬЯ КАРА, ДА НАСТИГНЕТ КАЖДОГО ИЗ этой банды "СОВЕТА" так называемого Федерации России! БОГУ СЛАВА!

Ответить
+1 +
Наталья-украинка, 3:06, 23.03

Я сама не очень доверяла всегда церкви, но после Майдана испытываю к священослужителям огромное уважение. Когда они плечо к плечу священники всех конфессий стояли живым щитом между беркутовцами и протестующими, когда они под свистом пуль держали умирающих за руки до последнего. и после этого россияне смеют заявлять, что у нас гнобят за вероисповедание.

Ответить