29 марта 2024, пятница, 0:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+8 +
-9-, 9:00, 22.03

ВОТ ЕСЛИ БЫЛА У НАРОДА СОЛИДАРНОСТЬ ПРИ КОТОРОЙ ДАЖЕ НЕ НАДО ИДТИ НА ПЛОЩАДЬ. ГАЕВЫЙ ОСТАНОВИЛ И ОПУСТИЛ, ВЕДЬ САМОГО ЖЕ МЗДУ В КАРМАН САМОЗВАНЦА ПЛАТИТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ.!!!

Ответить
+12 +
взгляд со стороны, 9:06, 22.03

Ох как денег не хватает.

Ответить
+10 +
Сергей, 9:19, 22.03

В первую очередь будут проверяться автомобили без разрешительной наклейки на ветровом стекле и автомобили, внешний вид которых не соответствует требованиям.

Я как не портил стекло этими наклейками, так и не буду портил. Наклейти их себе знаете куда ...

Ответить
0 +
Мазепа, 9:25, 22.03

Вот это правильно. Нет техосмотра , кастрировать....

Ответить
+8 +
alex-2, 9:43, 22.03

Ха! Машина стоит в гараже до лучших времён. Что вы сделаете против этого? Это самый беспроигрышный вариант акции против жадного государства.

Ответить
+5 +
Alex, 9:56, 22.03

савсем бабло кончилось...памагице гайцы!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
вася, 9:57, 22.03

65 тыр и поехал дальше)

Ответить
+1 +
васёк, 13:11, 22.03

стоп-налог

Ответить
+6 +
grizzly, 10:02, 22.03

Не проходил и проходить не собираюсь...

Ответить
+3 +
ававва, 10:09, 22.03

Хитрый ход. Сразу после выборов....

Ответить
+6 +
зм, 10:16, 22.03

В семье 3 авто и все без то)(денег нету)

Ответить
+4 +
Aleks , 10:28, 22.03

А шо!? Бюджэт не дошчытываецца финансау ни тольки запланированных но и прашлагодних.
А как вы думали,хотя совсем забыл - вы же не тем местом это делаете,вот поэтому чем делаете,то и получаете.
Идите в жопу с вашим техосмотром.

Ответить
+4 +
ляля, 10:36, 22.03

А что налог на дороги ни кто не платит? Не оправдал надежды стрясти деньги с народа, наверное и техосмотр послали туда же... замучаетесь проверять, блин...

Ответить
+16 +
yurco, 11:09, 22.03

А я усилю контроль чтобы не попадаться сотрудникам ГАИ :)

Ответить
+8 +
василевс, 12:29, 22.03

Всеравно налог платить не буду, дулю тебе папаколи!

Ответить
+13 +
Прохожий, 12:44, 22.03

Пускай проверяют, всё равно денег от меня не увидят. Моё мнение сначала дороги потом деньги, а аванс не получат, боюсь подавятся.

Ответить
-1 +
ёж, 13:41, 22.03

и что тут плохого, авто должно проходить техосмотр, что бы потом не разводить руки, чего это тормоза отказали ... и не дай Бог погибнет кто!

Ответить
+2 +
серега, 16:08, 22.03

Купил машину недавно,раньше сразу проходил техосмотр сейчас фак всем. Дешевле без него ездить.

Ответить
+2 +
sachok, 19:06, 22.03

Власть заранее просчитала, что с автоналога будут иметь больше 1 триллиона бел. рублей в бюджет, а тут такой облом! Вот и нервничают, что народ не платит как овцы.

Ответить