28 марта 2024, четверг, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+102 +
бгг, 16:03, 22.03

"зависим от гаджетов"..как придумают... Наш царь зависим от золоченой посуды на 2.5 млрд и что?

Ответить
+25 +
Кастусь, 18:22, 22.03

у меня, как и у других Беларусов, царя НЕТ. если вы из рашки, тогда всё правильно.

Ответить
+15 +
олег, 20:13, 22.03

на ровном месте хотят парня погубить

Ответить
+64 +
Странник, 16:26, 22.03

Как поглядишь дак в цивилизованных странах в армии и телефоны разрешены и планшеты, а наши все шифруются, все ограничиваются

Ответить
+59 +
Мурмулёк, 16:27, 22.03

Он не хотел служить в ВВ, а его забрали, вот и результат!
А за этого что сбежал, даже гаупвахты не надо, перевести в другую часть и спросить в какую хочет, вот и всё решится!

Ответить
+3 +
МеД, 16:57, 22.03

У нас в ПВ таким, кто сваливал до присяги выдовали белый билет и увольняли от греха по дальше.
Всетаки каждый день с оружием и боевыми патронами, опасно неадекватных держать.
Был случай, когда человек отслуживший 15 месяцев убегал, ну я его знал и он был неадекватен. Не понимаю как его не выкинули из армии раньше и столько он прослужил.

Ответить
+25 +
al, 16:34, 22.03

он голосует. Ногами.

Ответить
+82 +
Новенький, 16:34, 22.03

Решил досрочно проголосовать по месту жительства.

Ответить
+6 +
Тоха, 17:00, 22.03

"зависим от гаджетов" оооочень долго смеялся после этой фразы. нахрена такие вообще на поле боя нужны, ну не хочет он в армию пусть сидит дома и задрачиваеться в игрушки. это выбор каждого как свободного человека. а так он еще и диверсию устроит или еще чего похуже. а потом плачут а что это у нас метро взрывают. а нехрен принуждать. вот и все.

Ответить
+6 +
Бандерівець:), 17:06, 22.03

Хлопче, йди до нас у Правий Сектор або Національну Гвардію або під лукашенківський батіг.

Ответить
+9 +
человек, 19:47, 22.03

просто так из армии не бегут,либо девушка коза изменила,побежал разбираться,либо довели сильно парня)второе скорее всего

Ответить
+9 +
ххх, 19:47, 22.03

Никогда не понимал, как можно призывать, а значит и насильно заставлять служить в частях МВД?! Какое отношение имеет это министерство к министерству обороны, в подразделениях которого мы и должны защищать свою Родину согласно Конституции и здравому смыслу?!

Ответить
-4 +
Миша, 6:54, 23.03

Насильно никто не заставляет, это гражданский долг, который все должны выполнять, в зависимости от годности!

Ответить
+15 +
ads, 20:00, 22.03

Беларуская армия та же тюрьма, только одежонка чуток другая. Противно это все, чиновники и ГБ тиранят страну как им хочется, о от народа требуют дикого повиновения.

Ответить
+15 +
ВИТАЛИЙ, 20:15, 22.03

ЧТО ТО УЧАСТИЛИСЬ БЕГСТВА ИЗ АРМИИ БЕЛАРУСИ !
МОЖЕТ НАЧАЛАСЬ ДЕДОВЩИНА И ДЕТЕЙ ПОПРОСТУ НАЧАЛИ УНИЖАТЬ ?

Ответить
+11 +
Лера, 20:56, 22.03

Мой сын отслужил в этих войсках,там начальство не вмешивается во внутренние разборки между командиром ро ты,командиром взвода,сержантами,там любого нормального солдата,
который не дебил и не привык махаться ногами и руками,можно довести до психушки.Работайте МВД и отбирайте солдат без образования,они будут достойны пребывания в ваших частях,куда не должны попасть юноши с очным высшим образованием.Боже мой, сколько я пережила бед со своим сыном за 1 год службы в МВД

Ответить
-3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 22:29, 22.03

По поводу заявления Странника. Был в армии случай (коллега по работе рассказывал). Собрали две спецгруппы: спецназ РФ и рэйнджеры США. Дали командирам групп (независимо друг от друга) одинаковую задачу: добыть важные сведения у условного противника и доставить последние в конкретно заданную точку (выполнение задания происходило на границе РФ и КНР). В качестве ориентировки на местности дали обыкновенную географическую карту. Русские задачу выполнили успешно и стали дожидаться американских коллег. Последние же не появлялись. Когда русские поняли, что дело табак (граница с Китаем, хлопцы с оружием, по-русски ни бельмеса, узкоглазые могли и пулю между глаз всей группе выписать), то бросились искать американцев и нашли их через десять дней после начала поисков. Вот тебе и гаджеты. Гаджеты гаджетами, а мозги должны работать всегда, потому, что без гаджета жить можно, а без мозгов ты обречён на смерть, в каком бы боевом соединении ты не служил!!!

Ответить
+4 +
radical, 9:05, 23.03

милая советская сказка, прослезился: вспомнил пионерскую Зарницу

Ответить
+4 +
Не путайте!, 22:37, 22.03

В Марьиной Горке нет части спецназа МВД!!!! Там спецназ ВДВ мин обороны!

Ответить
0 +
Филипыч, 15:39, 23.03

а кто говорил,что в Марьиной Горке спецназ МВД?

Ответить
+1 +
gg, 6:30, 23.03

Беги Лола,беги....

Ответить
+1 +
а то, 11:43, 23.03

...У всего населения есть сильная зависимость от беззакония, бесправия и бандитских властей.

Ответить
+1 +
Бабуля, 12:46, 23.03

Лучше быть зависимым от гаджетов, чем от гадов.

Ответить