19 апреля 2024, пятница, 1:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 84
+725 +
бУй, 16:58, 26.03

Возьми и убейся Лукашенко , как мужик ! Ты только пи..деть и можешь, а реально за свои слова не отвечаешь . Пустобрех !

Ответить
+246 +
ris, 17:34, 26.03

Дешёвый само-пиар по представившемуся случаю: мол, я такой крутой, меня ничто не испугает, а народ-то как меня любит.

Вспоминается, как этот «храбрец» перепёрнул (скукожился, слюна потекла), когда кто-то нечаянно петарду пустил в момент выноса им мозга на Октябрьской. «Да это же Сашка-бздун», - напомнил мне товарищ по футболу.

Ответить
+96 +
Мы, 17:43, 26.03

Правильно, как всегда ничего не поймешь из сказанного.

Ответить
+36 +
Ева, 20:36, 26.03

"Если не с кем воевать, бери ружье, иди один. Убьют. . . Мы все будем там рано или поздно.
=====================
все понятно! шура, бери ружье!!! ))

Ответить
+308 +
dmi, 18:04, 26.03

Да он сам не возьмёт ружьё,это брехло поганое.Он натравит на безоружных людей
уродов в масках и будет потом звиздеть,что спас страну.
Будь он настоящим мужиком,давно ушёл бы сам и извинился перед народом .Но он
садист и урод по жизни да и трус,боящийся без охраны нос на улицу высунуть .
Осточертел ! Достал! Остопиз-л!........
НЕНАВИЖУ!!!
УХОДИ !!!!
А лучше сдохни недоразви-к !!!

Ответить
+3 +
БИБИГОН, 7:55, 27.03

--Надо бы вам,Шариков на военный учет встать.
--На учет--встану,а воевать--ДУЛЮ!!!

Ответить
+110 +
сяргей-паляшук, 19:10, 26.03


А самое главное -лукашенко не избран белорусским народом , а путём фальсификации с помощью Ермошиной и прихвостней из исполкомов удерживает абсолютную власть ( диктатуру). И из этого надо всегда исходить в своих суждениях.. И принимать серьёзно этого муд...ка не стоит.

Ответить
+9 +
Хватанул заушно «знаниёв» в Горецкой сельхозакадЭмии , 21:03, 26.03

Веры плешиво-сипатому нет.Будет бегать, петлять как заяц-беляк в студеную пору.
Просто пенсионная база в Венесуэле на берегу Карибского моря в связи с кончиной друга Уго перстала быть надежным укрытием. А нового "гнезда" лукашенко пока не свил.

Ответить
+53 +
1, 19:26, 26.03

а сам что лучше ???? ПОНАСТРОИЛ МАВЗОЛЕЕВ когда уже представишься упырь????

Ответить
0 +
Буй пустобрех, 21:25, 26.03

Так пойди да и убей его если ты муужик, а то на словах ты бойкий, на деле ссыкло.

Ответить
0 +
???, 9:18, 27.03

Что защищать? То что Лида насчитала вместе с верными подданными (прихлебателями)?

Ответить
+520 +
BY, 17:00, 26.03

В резиденции сидеть, упиваться своей властью... за двадцать лет можно и захлебнуться...

Ответить
+294 +
Бг, 17:22, 26.03

А как он теперь Януковичу в Барвихе будет в глаза смотреть ? "Бери ружье и иди сам воевать" ... Это говорит трус ,который без сотни снайперов не на один праздник не выйдет , и охраны почти две тысячи штыков. Герой плять.Достаточно посмотреть на его "выезд" даже к себе в Цал Дир Бие , куча сопровождающих машин и ГАИ на каждом перекрестке.

Ответить
+64 +
Fox, 19:27, 26.03

А как он теперь Януковичу в Барвихе будет в глаза смотреть ?
=====================================================
Похоже луке из кремля весточка пришла, что яныка сливают окончательно...

Ответить
+148 +
Bormotut, 17:45, 26.03

В том-то и дело... Нашли у кого просить комментарии... Ещё неизвестно как себя поведёт этот "чиполино" когда припечёт. А пустословить каждый может.

Ответить
+368 +
гена, 17:00, 26.03

Он сам не понял, что сказал, зато выдал себя: значит, сам-то он УПИВАЕТСЯ властью. Не, мы то конечно знали это, но вроде бы впервые это озвучено публично.

Ответить
+152 +
А это?, 17:30, 26.03

публично озвучено и то, что будет стрелять до последнего патрона, но власть не отдаст ... вот так

Ответить
+253 +
Юрок, 17:00, 26.03

А тебе это еще предстоит!

Ответить
+337 +
Vo-Van, 17:01, 26.03

Эй, Лукавый! Больше жизни!
Больше пламенных речей!
Заверяй, харизмой брызжи!
Сковорода всё горячей!
Припекает? Припекает!
Разгорается огонь...
Очевидность допекает:
В экономике отстой!
ЗВР почти сгорел,
ВВП совсем просел!
"Аванс доверия" - прос@ал!
Всех собою задолбал!
Можешь яйцами звенеть,
Можешь лысиной потеть,
Можешь в пламя вылить нефть -
Привыкай в аду гореть!

Ответить
+284 +
Irina* , 17:01, 26.03

" Но ни твоим друзьям, ни твоим родственникам, ни твоим сыновьям за тебя стыдно потом не будет. Вот мой подход",

А народ где? О народе ни слова-друзья,родственники..народ для этих"избранных" лишь средство для обогащения.

Ответить
+16 +
За кого-то стыдно уже при жизни., 20:19, 26.03

Да все так и подумали, что он не про януковича, а про себя говорит, только маскируется под януковича. Трус маскируется под храброго, когда его не коснулось и при заполнении территории РБ войсками РФ считает, что его это не коснется пока путин у власти, т.е. еще несколько лет точно.

Ответить
+95 +
Anton, 17:03, 26.03

он давно говорил, что много "вшивости" у украинской (януковической) власти. Оказался прав. Пророк однако)

Ответить
+230 +
Мікола А., 17:03, 26.03

САШКА, НЕ КАЖЫ ГОП :)

Ответить
+116 +
Без луки, 17:07, 26.03

Ну что, белорусы, когда поиграем в "белорусский наперсток" ? В какой резиденции затихарился "шарик" лукашенко? )))) Угадай!!!! )))

Ответить
+129 +
ihar(Minsk), 17:08, 26.03

А усатый в чем то прав...
И намек понят... Значит просто так не здашся...

Ответить
+68 +
rup, 18:02, 26.03

Мужик! Как и его кумир Гитлер. Так же в бункере и закончит.

Ответить
+21 +
R.Starr, 18:59, 26.03

Здесь Калигула плачет...

Ответить
+253 +
antosha, 17:10, 26.03

Ну из данного словесного поноса,ясно,что папаколи сам некогда от власти не уйдет,что готов стрелять в людей руками ,,своей армии,,а если надо и сам.Только не понятно с про какой народ говорит папаколи,наверно про тот народ,который он собрался стрелять,тот народ,от которого он отгородился охраной и ,,своей армией,,.Так этот народ готов горячо любимого президента,на части порвать от большой любви.

Ответить
+171 +
?, 17:11, 26.03

А самому не стыдно, что собрался защищать с оружием в руках то место, на которое белорусы не выбирали?

Ответить
+261 +
Kastus, 17:12, 26.03

Ну слава Богу, аж от сердца отлегло. Значит плешивый никуда не убежит, он будет здесь стоять и защищаться с ружьем...Это даже очень ХОРОШО! Живьем будем брать демона!

Ответить
+260 +
1, 17:18, 26.03

Он подразумевает,ч то ради сохранения своей власти он готов давить белорусов танками. Вот так и следует его понимать. Этот подонок ничем не лучше Асада, и его устранение мирным не получится. Нужно готовиться к войне.

Ответить
+210 +
Виктор , 17:19, 26.03

я так понимаю если что сбегать небуду утоплю в крови а москва поможет?

Ответить
+30 +
3, 19:05, 26.03

Москва уже сама себе помочь не может.А этот "герой" очень быстро сдуется когда "ляжет" его кремлевский куратор.и будут его выковыривать из казахстана.

Ответить
+57 +
Saveliy Savelianov, 17:21, 26.03

"Что касается Януковича: ну, какой он для меня президент? Вот последнее его выступление: товарищи, господа, я жив, здоров, я главнокомандующий Вооруженными Силами. Сразу вопрос: а где твоя армия?" – цитирует госагентство БелТА слова Лукашенко, сказанные во время интервью."Поэтому, когда в Раде звучат голоса, что президент Янукович самоустранился от исполнения своих обязанностей и сбежал, что против этого противопоставить?" - отметил Лукашенко.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Даже странно , но что касаемо этих слов , то он прав . Путину -эта его самодеятельность ох как не понравится . Все же Лука определенно начинает помахивать хвостом в сторону Запада . Как мы знаем , у него звериное чутье и инстинкт самосохранения . Неужели чует , что кремлевская крыша начинает рушиться ?! Старается себе соломки подстелить?

Ответить
+32 +
Дедушка Dj, 17:21, 26.03

Быстрее бы твои слова сказал ктонибудь другой о тебе!

Ответить
-2 +
пенсионеркав, 20:32, 26.03

янукович в народ не стрелял еще человек

Ответить
+5 +
василевс, 23:02, 26.03

Что есть-то есть!!! Какой бы янук не был, а в людей не стал стрелять, наш дак сам начнет, не сумлеваюсь даже.

Ответить
+42 +
Vasya, 17:23, 26.03

даст Бог скоро узнаем врот сашко или не врот....

Ответить
+54 +
Догтор, 17:29, 26.03

Я посмотрю как потом чьито пятки будут сверкать и мешок с награбленым за спиной....

Ответить
+68 +
охо-хо...жертва..., 17:30, 26.03

"...Ты, значит, должен принести себя в жертву.."
------------------------------------------------------------------
да-да...строить резиденции , жить маразматическими мечтами и ездить в бронированной машине по перекрытым ментами улицам....жертва ёпт...кто бы пи**ел.....
просто слов нормальных нету на этого дурака выпендристого....

Ответить
+62 +
ыва, 17:31, 26.03

просто говорить не побывав в шкуре Януковича легко осуждать что он трус сбежал, вот когда твоя служба безопасности говорит что к резиденции движется колона вооруженных до зубов бойцов, думаю что 99% вскочит в вертолёт и постарается убраться от них подальше, ну конечно же 1 % останется и потом в прессе про него напишут что наворовал столько что не смог сбежать так и помер с золотым пистолетиком в руках защищая награбленное

Ответить
+75 +
Николай, 17:39, 26.03

Глубоко ошибаются те, кто думает, что лукавый будет с ружьем сидеть в резиденции. Он как всегда врет. Когда наступит час Ч, он первый, кто сбежит на рублевку, прихватив чемоданы с бриллиантами или с каким другим бесполезным хламом.

Ответить
+127 +
radical, 17:44, 26.03

Ты же сука будешь дрожать в бункере, но отдашь приказ прикормленной своре залить страну кровью.
Янукович конечно вор невиданный, несомненно виноват в том что погибло много людей на Майдане...
но, мне кажется, по сравнению с тобой, ублюдок, мне его даже чуть жалко...он не решился на массовые
убийства из за власти... а ты Сашка- ты крови жаждешь

Ответить
+24 +
4444, 19:15, 26.03

Сашке надо просто передать что массовые убийства ему не помогут.И что в древности был такой интерестный род казни - разрывание конями тех кто решился на запредельное преступление.И видео пусть покажут постановочное.Если решился править как средневековый царь со средневековыми порядками то и кончит так же.А кремль качается....

Ответить
+34 +
V..B.., 17:48, 26.03

раздухарился - значица, кинули нехила.....

Ответить
+43 +
хез, 17:49, 26.03

Саша,когда ты себя уже в жертву принесёшь?

Ответить
+20 +
Бывший русский, 17:52, 26.03

Поживем увидим.....

Ответить
+14 +
простой, 17:56, 26.03

Вот это патриот!!!!

Ответить
+54 +
С.С.С., 17:58, 26.03

Эта сука так просто не уйдет. Будет зубами грызть до конца и много людей за собой потянет.

Ответить
+20 +
1914, 19:05, 26.03

У Лукашенко много лиц. Сегодня выгодно: "пристыдил" Яныка,что тот мало людей уложив в сырую земельку.
В будущем. И Пупкина тоже предаст,если карта не так ляжет. Только ИСТОРИЯ сане на грудь стала всем своим весом )))


Ответить
+53 +
provokator, 18:00, 26.03

чует лука, что скоро хана..

Ответить
+57 +
пойду туда - не знаю куда, 18:02, 26.03

сбегать небуду утоплю в крови а москва поможет?
===================================
Москва сама пристрелить может - в этом весь фокус

Ответить
+37 +
Без луки, 18:07, 26.03

Один человек и рашкостана сообщил, что после Какейного ЧМ нас ждур росейские рубли. Думаю, продал барин наше село...

Ответить
+76 +
Владимир, 18:13, 26.03

Как бы он не упивался своей властью эту мразь казнят! Они все: ШЕЙМАН, МАЛЦЕВ, ЕРМОШИНА, ПАВЛИЧЕНКО, МЯСНИКОВИЧ, МАКЕЙ, ПУЦИЛО, ЛАДУТЬКО. ЛОЗОВИК Список можно продолжать но именно эти будут висеть на фонарях приступление их огромны.Пусть пока по смеются по ехидничеют. Владимир Минск.

Ответить
+64 +
varravan, 18:15, 26.03

Осуждаю, как друга))))) йапацталом))))

Ответить
+2 +
Elena, 9:30, 27.03

))) . Интересно, Янукович - друг "де-факто", или "де-юро" ? )))
"Друзей" бросать нельзя - может, еще и приютит, если "друг" будет платежеспособный, как еще один дружбан Бакиев.

Ответить
+53 +
н, 18:21, 26.03

да ты в туалет без охраны ходить не можешь -герой блин. выйди на площадь без халуеффф то своих герой

Ответить
+32 +
РТ, 18:27, 26.03

Этот готов будет потопить в крови всю Беларусь.

Ответить
+33 +
Вит, 18:29, 26.03

Он что-то другое пел когда Бакиева приютил... Кричал что жалко Бакиевских мальчонку и девчушку... Цыган... Пользуется ситуацией в Украине для своего пиара по максимуму.

Ответить
+32 +
Николай, 18:31, 26.03

все президенты сначала так говорят)) а как дело дойдет - чемодан - вертолет россия))
ждем-недождемся 2015!

Ответить
+29 +
Павел, 18:32, 26.03

"Президент должен быть со своим народом, как бы ни было тяжело. Даже если в тебя завтра будут стрелять и тебя убьют - твоя судьба такая. Ты, значит, должен принести себя в жертву. А как же? В резиденции сидеть, упиваться своей властью, а когда трудно, тогда сбежать? Нет, я этого не признаю" - надо запомнить эту цитату и этот день..

Ответить
+45 +
авианна, 18:49, 26.03

Когда Господь Иисус сказал "Не суди и сам не будешь судим, каким судом меришь, таким будет отмерено и тебе" или "Что посеет человек, то и пожнет". Все вернется с лихвой и этому усатому упырю. А слово божье пустым не бывает. АГЛ сказал это как суд, значит ждемс. :)

Ответить
+1 +
сидр, 19:08, 26.03

ох сколько вшей по спине народа ползает--вы все на этом листе

Ответить
+16 +
Ага, 19:19, 26.03

Сам про себя сказал. На плошчы-2010, например, разгонял всех автоматами и автозаками. Когда едет куда-нибудь, то всё перекрывают и некрасивое палят живьём. В сортир с колькой с дивизией ходишь. В случае, если плошча будет успешной, с семейкой полным ходом в парашку свалит на золотом вертолётике. И, небось, в депрессию впадёт.

Ответить
+9 +
Dikr, 19:22, 26.03

zad lizhet novoy ukrainskoy vlasti 4tobi oni emu prostili 4to on Krim priznal za rossiey i ne stali svora4ivat torgovlu. kone4no - popinat politi4eskiy trup kagdiy durak moget, a gde ti bil mesaca dva nazad? sidel i mol4al kak zadnica, ne znaya kuda gavknut tak 4tobi potom bez deneg ne ostatsa. tfu!

Ответить
+5 +
Баюся сказаць, 19:23, 26.03

Надо отдать должное, попёр против путлера. Вопрос то принципиальный, рашка признаёт янука единстенным остатком легитимной власти, типа даже рада нелигитимный орган и разговаривать в Украине не с кем. Отсюда рашка и строит всю свою аккупантскую политику.

Ответить
+4 +
ха-ха 3 раза))), 19:43, 26.03

...если не сдержит слово будет БАРБАМИЯ КЕРГУДУ )))

Ответить
+19 +
л, 19:49, 26.03

В его мозгу даже мысли не появилось, что лучше было просто принять просьбу народа о новых выборах. А лучше вообще уйти в отставку при малейшем конфликте - как это делают во всех цивилизованных странах!

Ответить
+7 +
sawur, 20:29, 26.03

Что-то не так!!! интервью УКРАИНСКОМУ телевидению....может, в мае собрался баллотироваться в президенты?

Ответить
+9 +
Fan, 20:32, 26.03

Небось сам движки на личном самолете не глушит...

Ответить
+1 +
jerzy, 21:14, 26.03

Какой янукович президент, засланный шпиен сделал свое грязное дело и очень грязно все сделал, как мог. И вообще какое интервью можно давать о нем. Просто срам. Cпасибо.

Ответить
+3 +
житель, 21:02, 26.03

НАРОД тебя не избирал и быть с тобой не хочет ни в радости, ни в горести. И потому ты боишься выити на улицу без охраны.Ты боишься всего даже жрать(а вдруг отравят).

Ответить
+1 +
EU, 21:19, 26.03

"В резиденции сидеть, упиваться своей властью, а когда трудно, тогда сбежать? Нет, я этого не признаю"

Видимо, следуя традиции, кое-кто скоро будет драпать.

Ответить
+3 +
iluxa, 21:20, 26.03

давай родной, бери ружьё и в свой последний поход, чтоб нам всем за тебя не было стыдно....... (ждем, все твои избиратели, все 99%)

Ответить
+5 +
EU, 21:23, 26.03

"Если не с кем воевать, бери ружье, иди один"

А почему нужно воевать? Против своего народа своими же гражданами?
Уж лучше действительно, пойти одному в толпу и передать привет Каддафи...лично.

Ответить
+1 +
где бабки шура?, 22:04, 26.03

точно , типа президент, ну а если щто- сяду в боинх и к сваему другу мадуре в каракас улечу- и наплявать на вас, беларусы , с ярдами зелени нидзе не прападу.

Ответить
+2 +
дима, 22:32, 26.03

Он в своём популистском духе. И волки (русские) сыты и овцы (торговля с Украиной) целы.

Ответить
+3 +
GaagaGaaga , 22:38, 26.03

Усач блефует! В ситуации Януковича сдуло бы раньше чем можно подумать! За спинами подхалимов из деревень легко ганашиться

Ответить
+5 +
олег, 23:12, 26.03

брехло , урод и чмо , ах да --- ещё и хоккеист

Ответить
+1 +
Elena, 9:38, 27.03

..А также, экономист из "хрустального сосуда", историк-переписчик-сказочник, основатель "династии пограничников"- контрабандистов, и просто мужик с яйцами...

Ответить
+2 +
Каваленка, 23:28, 26.03

лукашэнке прыстауленыя з масквы фээсбэшныя вартавыя падсрачнiкi даюць, калi ен iм надакучвае сваей мазаiчнай псыхапатыяй.. Вось i уся ягоная годнасьць.

Ответить
+2 +
Krocus, 8:43, 27.03

Да просто выборы надо и проводить и считать честно, открыто и прозрачно, чтобы все претенденты могли убедиться: кто сколько набрал. И тогда победивший будет точно знать, что за его спиной реально например 4млн людей, а за ближайшим конкурентом - 2млн. За другими по 400тыс. И не надо будет охраняться от людей забором и охраной, и размышлять об удержании власти с автоматом, т.к. будет понятно всем какая у тебя реальная количественная поддержка в народе. А сдулся, не справился с обещанияи - пройди на выход достойно и заслуженно, уступи место более умелому и популярному. И про тебя будут писать в учебниках истории как про мудрого руководителя.

А это сидение на трёх стульях, кручение и нашим и вашим и ещё тем и другим... Ну пустое это всё. Делами надо заниматься, а не языкочесанием. Про риторический талант мы все уже 20 лет знаем. Хотелось бы реальных достижений.

Ответить
+2 +
дед, 9:28, 27.03

Сразу вопрос: а где твоя армия?"
--------------------------------------------------------------------------
Хвост задрал, когда Россия заполонила Беларусь войсками.

Ответить
0 +
Istina, 15:38, 28.03

Чего ж у тебя сука охраны больше чем вооруженных сил РБ?
Да потому, что не хочешь ты как "друг твой" заклончить.
"С народом умру, значит судьба такая" тьфу. Поэтому он и лысый, когда врет по 1 волосу выпадает, как буратино, только не нос растет, а лысеет.

Ответить