17 апреля 2024, среда, 2:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+66 +
Віктар Малочка, 20:57, 31.03

Вось скажыце мне , а дзе няма прыпісак? У якой галіне нашай гаспадаркі? Мне толькі увесь час толькі вось што цікава - як яны вызначаюць калі і каго здаць.

Ответить
+103 +
Могилёвщина, 21:03, 31.03

Ай Ай...Ну быть не может...ну прям КГК..этого не знал...Ну прям герои....Ну Ну ...Весь народ страны..знает про коррупцию,.про воровство чинуш. Про приписки,про откаты,про взятки. ...Не знают только...КГКДФРКГБОАЦ и Генеральная прокуратура. И конечно,НЕ ЗНАЕТ...главный борец с коррупцией! Ну ну....

Ответить
+7 +
вася, 22:22, 31.03

зачем им знать а дома как строеть будут в 3 этожа в Могилеви наверное уже первокласник знает про карубцию

Ответить
+63 +
Бодя, 21:08, 31.03

У нас каждый колхозник давно знает (10-20 лет) что молоко и др. приписываются в каждом колхозе а кгк черз 20 лет обнаружил это только в 3-х районах? Жесть!

Ответить
+17 +
Лунь, 21:48, 31.03

100500! Пьют телята уже десятилетия больше чем весят... Просто раньше команды " мочить" не было!

Ответить
+4 +
Fox, 21:21, 31.03

....И НЕ ДАЙ БОГ он УЗНАЕТ..........!невидать им наделов в Веснянке.

Ответить
+12 +
yarmolenko, 21:24, 31.03

Ну а вы как думали? После событий в Украине Рыгорычу хочешь-не хочешь придётся показательно бороться с коррупцией. А иначе... Не дай ему Боже, короче.

Ответить
+37 +
Юрий, 21:34, 31.03

КГК еще не знает о том, что БУДУЩИЙ урожай ДАВНО продан), за эл.энергию платить нечем, что накануне посевной во многих хозяйствах нет топлива!
ВСЕ РАЗВАЛЕНО!!!!
Быть может, только жители обл.городов ЕЩЕ верят в наше "продвинутое" с/х)))
Тем, кто живет в райцентрах, сказки рассказывать не надо!!!
Если на уровне Преда исполкома, цитирую, популярностью пользуются фразы :"Мужики, мы все понимаем, что с/хозяйству трындец, но давайте сделаем так, чтобы полный трындец пришел после окончания моего срока на этой должности!"
Не вру.
А КГК - ни ухом, ни рылом))
Идет всереспубликанская игра "Кто первый отчитается!" Потому что, если не отчитаешься о "выполнении" - посадят уже завтра! А если "правильно" отчитаешься - есть шанс не нарваться на проверку и,соответственно, еще годок порулить)))

Ответить
+25 +
Житель г.Минска с рождения, 21:36, 31.03

Интересно, а когда КГБ найдет приписки и фальсификацию на выборах РБ? Когда Путлер прикажет?

Ответить
+26 +
Баба Маня, 21:48, 31.03

Я в колхозе сорок лет и все эти годы вижу сплошные приписки. Если раньше было по чуть-чуть то последние годы эти приписки составляют 30 %. Мне говорил очевидец как пред. райисполкома приказывал пред. к-за приписать тысячу тонн зерна при валовом сборе порядка 4 тысяч. И тот согласился . Заслугу учли : когда выгоняли---- ушел чистым. А надо бы прямо в тюрьму. Уже и дурню понятно---некуда приписывать. Неужто наш КОРМЧИЙ этого не видит?Выход такой: выгнать чиновников --особо примазавшихся к с-х.

Ответить
+17 +
Юрий, 21:50, 31.03

Я вам больше скажу, если б вы только знали, как сейчас работают эти колхозы. По работе приходится с ними каждый день работать, со всеми колхозами района. Это просто ппц........

Ответить
+29 +
Andree, 21:52, 31.03

Ребят это не коррупция. Коррупция была в Сочи, коррупция живет в Дроздах, коррупция серет в золотой унитаз, коррупция раздает земли направаи налево.
Рыба гниет с головы. Голова нашего главного борбеца с коррупцией уже отвалилась после гниения и лечению не подлежит. Где вы пресловутые половые,... тьфу-ты правоо - хренительные ОРГАНЫ.Неужели заболели венерическим чем-нить?

Ответить
+20 +
ЛЕОНИД4624, 22:19, 31.03

КГК ЧТО ТО, ОБНАРУЖИЛО, ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЕДИНОГО ПРАВЛЕНИЯ ,,ДАЛЬНОВИДНЫМ,, ИЛИ, КАК ГОВОРЯТ, ХИТРОЗАЧЕСАННЫМ.
У МЕНЯ НЕТ ВЕРЫ, ГР ЛУКАШЕНКО АГ И ЕГО ПРОВОДИМОЙ ПОЛИТИКЕ.
КТО ТО ОПЯТЬ ПОСТРАДАЕТ, КАК ЭТО БЫЛО НЕ РАЗ, ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ СОБЫТИЙ,ГДЕ ОСТАНОВИЛИСЬ СУДЬБЫ НАШИХ ГРАЖДАН В УГОДУ ЕГО КОШЕЛЬКА, И ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРИОБРЕТАЕТ НОВУЮ ФОРМУ И СОДЕРЖАНИЕ.

Ответить
+5 +
белорус, 22:36, 31.03

Грош цена этим, так сказать КГК, а можеть они только начали работать.

Ответить
+13 +
Хаус, 22:41, 31.03

Из-за приписок и молоко не молоко, а так что-то не понятное. Белое, без запаха, неделями не киснет. А цены-то! Угу!!!

Ответить
+11 +
Seryi, 22:50, 31.03

Жэстачайшэ выдоить недоствющие 400 тонн молока из председателей этих хозяйств и тогда даже пусть 62млн себе оставят.

Ответить
+16 +
ю., 23:06, 31.03

Какая сногсшибательная НОВОСТЬ! АЯЯЙ! У нашым Чэснейшым Гасударцтве иТАКОЕ - АЯЯЙ! Пасадить! Растраляць!

Ответить
+19 +
Вячеслав, 23:11, 31.03

Вы проверьте Совхоз комбинат СОЖ и поймете,что приписки -это мелочи.Там миллиарды уходят в не известном направлении ,а все вешают на людей.Или КГК только приписки у нас считает.Глубже копайте ребята.Новость открыли в колхозах.

Ответить