20 апреля 2024, суббота, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+23 +
леонид4624, 17:20, 6.03

В 70-80 годах, там под Полоцком и Новополоцкам, люди воду из озер пили, сам пил,
Прошли года, и уже этот район РБ попадает в зону экологического бедствия

Ответить
+25 +
Еж, 17:28, 6.03

Немудрено, нефтеперерабатывающ завод - валютная корова Беларуси, тьфу, семьи, не может работать не отравляя среду

Ответить
+46 +
Сс, 17:30, 6.03

Добро пожаловвать: в молодежный город
Вопрос: а почему молодежный?
Ответ : а потому что до пенсии не доживают.

Ответить
+20 +
я, 18:20, 6.03

Когда на кон ставятся большие деньги,никто про население не думает! И продолжительность жизни в Новополоцке,по-моему,самая низкая...

Ответить
+23 +
Рома, 18:22, 6.03

Раньше хоть это как-то компенсировалось,новые улицы и дома строили,а сейчас все деньги у Новополоцка забирают,разруха полная.С брежневских времен все так и осталось.

Ответить
-7 +
я, 21:22, 6.03

Рома когда последний раз там был?

Ответить
-1 +
10, 19:36, 6.03

правда? я удивлён...)))

Ответить
+4 +
новополоцк, 19:38, 6.03

воздухом назвать это можно с натяжкой.

Ответить
0 +
Dantes, 19:39, 6.03

А вы в Новополоцке бывали, делая такое заявление о прекращении строительства. Посмотрите, какими темпами строится 10-ый микрорайон. При том что 9-ый уже почти застроен. И где разруха?

Ответить
+2 +
Иван, 19:42, 6.03

Поздравляю вас, дорогие Минчане, с почетный вторым местом! Шум, трафик, газы., переполненность это мелочи по сравнению с гордым званием "коренного минчанина".

Ответить
-4 +
Дзіма, 19:58, 6.03

Рома, а раён Васілеўцы гэта што з брэжнеўскіх времен?

Ответить
-3 +
Тарам, 20:01, 6.03

Рома, ты не прав. Я сам новополочанин, город чистый и аккуратный. Если хочешь посмотреть полный срач- в 7 километрах Полоцк. Вот где жопа!

Ответить
+5 +
лисс, 21:42, 6.03

Не надо тарарам,Полоцк по чистоте не уступит Вам. за себя отвечайте,не надо стрелки на других переводить.

Ответить
+1 +
василь, 0:16, 7.03

да ну?! был недавно в гостях нп. хуже жопы я не видал, даже не говоря про то, что там не где перекусить и не на что и посмотреть. даже в 90-х поинтересней было. приплыли)

Ответить
+1 +
nik_K, 20:09, 6.03

Tak chto problema ne v global'nom poteplenii!
Problema v tom chto ne nado gadit' sebe v kashu!

Ответить
+13 +
МозгоВита, 20:18, 6.03

А еще в Новополоцке самый грамотный мэр Кочанова.
Настолько грамотный, что решила поставить директором Новополоцклифта
23 (!!!!!!) летнего племянника Полоцкого мэра)))

Ответить
+1 +
Людвиг Аристархович, 23:04, 6.03

Это неслыханно!!!

Ответить
+2 +
BioHazard, 6:45, 7.03

Новополоцк на первом месте,а Минск на втором? 100 тыс.населения против почти 2-х миллионов с огромным автомобильным потоком. Вообще жесть.
Новополоцк должен был строиться за много киллометров от производства с учетом направления потока ветра. Но ком.партии похоже было на это наплевать,и они построили город непосредственно возле Полимира,где почти всегда дует ветер на город,из-за чего затуманенность в случае выброса.
Там нет толком инфраструктуры,кинотеатра нормального даже нет. Дороги латаются каждый год,где вообще не латаются,дома не окрашиваются с фасада. Скучно,серо и убого.
В Полоцке,при въезде строят род.дом,прямо на пересечении автомобильных дорог,это наверное,чтоб лучше дышалось будущим матерям!
По строительству жилья,так там за 4 года только пару домов сдали,а многотысячные очереди продолжают стоять в ожидании.

Ответить