29 марта 2024, пятница, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+35 +
микалай, 8:40, 11.04

Трэба срочна дать 2 ды гароя беларуси ПЯТРУ ПЯТРОВИЧУ ПРАКАПОВИЧУ и СТАРШЫНИ НАЦБАНКУ ЕРМАКОВАЙ пакуль ня поздна

Ответить
+6 +
А, 9:26, 11.04

А лучше дать этим уродам пинка под зад и вилы в бок. Проср*ли всю страну тупицы воры и бараны. ГЕТЬ!

Ответить
+59 +
jiggy, 8:44, 11.04

Девальвацию проведут только после ЧМ по хоккею. Пока еще надо подоить иностранных гостей, которые будут менять валюту на рубли. А потом грохнут бел. руб. , как в мае 2011.

Ответить
+129 +
Минский, 8:45, 11.04

Очень хорошо понимаю сейчас отцов-иезуитов.. "Чем хуже - тем лучше". Кто-то сомневается?
Пусть будет девальвация. Пусть она будет такой, что последний дурак поймет - есть только одна альтернатива: уничтожить Лукашенко и жить самим, или сдохнуть поганой смертью в угоду наглому тупому колхозану.

Ответить
+4 +
ксю, 9:39, 11.04

Да будет так!

Ответить
+4 +
Vadim, 8:51, 11.04

Время "Ч" -после ЧМ-2014!

Ответить
+5 +
Гомельчанка, 8:51, 11.04

На мой взгляд, мы уже давно топчемся на этой черте, только шагнуть осталось. Ждем конца ЧМ и вперед

Ответить
+6 +
Лунь, 8:53, 11.04

А что скажыт таварыщ с жалезнымя яйками?

Ответить
+7 +
klaus, 8:55, 11.04

Девальвацию будут маскировать деноминацией.

Ответить
+1 +
igor, 9:35, 11.04

думаю будет плавная ну может чуть быстрее.у народа в основном валюта а рубли у прикорытников которые знают что и когда и ща на больших % наживаются.ну и выборы не забудут обвала поэтому и мтс если шо пойдет за 500 а не 1000 да и прочее со скидкой абы быць самым самым ненавидимым челом в стране.

Ответить
+6 +
«лукашенко, он же не настоящий цыган. он комнатный (как собачка)!», 11:14, 11.04

Живем как в бане, сначала поддай парку, а потом в прорубь головой вперед.
А из одежи только полотенце... да веник.

Ответить
+11 +
александр, 12:45, 11.04

Боюсь как бы не состряпали они нам железный зановес и в одночасье станем все валютчиками с выходящими от сюда последствиями.Им ради своей нескончаемой власти ничего не стоит ввести совковые достижения.Будем алтын осваивать вместе с просторами Сибири и Дальнего востока.Арийцы уже спустились с гор......

Ответить
+4 +
виктор, 15:55, 11.04

И правильно боитесь, ещё в прошлом году в думе РФ высказывали такие предложения, о запрете валюты, а в этом чаще. И про занавес очень правдоподобная версия и про переселение, а в РБ расчищается место для более успешных "арийцев" и к европе поближе.

Ответить
+1 +
333, 18:37, 11.04

Ну давай. давай. Ждемс!!!

Ответить