20 апреля 2024, суббота, 4:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+158 +
пенсионерка, 10:53, 14.04

Хоть какие-то новости радуют.

Ответить
+78 +
Я тоже , 11:57, 14.04

Я очень рад тоже!
Давай европа и америка дави экономически!
Они столько наворовали что этого падения еще пока маловато.
А люди от голодухи сами скоро этих живодеров сметут. ГОЛОДНЫЙ НАРОД ----ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ НАРОД.
THANK YOU USA AND EUROPE

Ответить
-28 +
Denis, 14:11, 14.04

Думаю пора конвертировать USD в RUR и класть на российский депозит, на год. Думаю через год профит составит в районе 20-30% не меньше..

Ответить
+2 +
Denis, хоть удавись, но один., 19:36, 14.04

Откуда столько русских провокаторов повылазило? Вот ещё один под погонялой "Denis", 14:11, 14.04 хочет развести на деньги особо доверчивых. Запомните, что ещё недавно за 34 российских рубля давали доллар, а скоро будут давать в морду. Если он идиот, то пусть конвертирует, а вы беларусы не ведитесь на эту шнягу.

Ответить
+12 +
afcn, 14:10, 14.04

Доллар будет стоить 42-45 рублей.Это только начало.

Ответить
+4 +
radical, 10:56, 14.04

right now: 35.9890 + 0.3367(0.94%)
Day's Range:
35.6430 - 36.0337
52wk Range:
30.8166 - 36.7387

Ответить
+17 +
radical, 13:07, 14.04

странно что заминусовали :))))
это же реальные биржевые цифры по российскому рублю,
тут ни минусов ни плюсов- ведь это факт,цифры...всегда можно
проверить on Yahoo Finance
вот на сию минуту курс стал руб. 35.956/$
как это минусом или плюсом отметить надо??? :))))))))
а пока писал коммент курс стал 35.929

Ответить
+116 +
123, 10:56, 14.04

Давить роSSийскую империю дальше!
Больше экономических санкций и больше продаж нефти, чтобы снизить стоимость барреля.

Ответить
+97 +
Конец, 10:57, 14.04

Рубль был на дне. Теперь дно провалилось.

Ответить
+75 +
фы, 10:58, 14.04

Не,ну как же хороша эта новость с утра

Ответить
+81 +
Балу, 11:11, 14.04

Карфаген должен быть уничтожен!

Ответить
+50 +
Тракторист, 11:19, 14.04

Падение продолжается уже 1.58% и 2.55%

Ответить
+107 +
да, 11:19, 14.04

наш сельскогений кричал что не страшны ему санкции запада.......и что мы имеем? вот и рашу это ждет.......большая экономическая ж....опа

Ответить
+48 +
Я, 11:22, 14.04

Российский рубль обвалился на 30 копеек - какой ужас, катастрофа. Это круто!!! Белорусский плавно опускается на 30 рублей каждый день и ничего...

Ответить
+28 +
Полина, 12:55, 14.04

Не путайте. Бел.руб. бумага чистейшей воды, практически ничем не подкреплённая, и курсы наши практически нарисованные, завязанные, в основном, на внутренней инфляции. За рос.руб. стоят серьёзные компании, экспортирующие сырьё, в первую очередь "Газпром" и "Роснефть" - и 30 коп. нашего фантика ни в какое сравнение не идёт с 30 коп. рос. валюты, которая, кстати, явл. конвертируемой во многих странах. Плюс падение индексов - это серьёзная проблема для сделок по ценным бумагам. У акций упомянутых компаний уже начинаются некоторые проблемы. Понятно, что это ещё не катастрофа, но если исходить из того, что это только начало, то...

Ответить
+47 +
Charisma, 11:23, 14.04

Хоть одна приятная новость...

Ответить
+65 +
Лешый, 11:28, 14.04

Рашка завалится экономически военными действиями Путлера.

Ответить
+12 +
**, 11:29, 14.04

Ну где,уже и что обвалилось?...сказочники..40 коп??

Ответить
+44 +
Счытавод, 12:04, 14.04

пересчитай эти 40 коп на 400 млрд баксов ввп и получишь минус все пенсии в раше за год:)

Ответить
+87 +
Го!, 11:29, 14.04

Русские! Покупайте срочно доллары, пока путлер вас не кинул!

Ответить
+42 +
Алёна, 11:50, 14.04

Всегда знала: Экономика победит самую боеспособную армию, поэтому и говорила, что лучшие методы борьбы - экономические.

Ответить
+11 +
EdJan, 13:23, 14.04

Где вы видели боеспособную армию?
Не, я всё понимаю: против мирного населения - очень даже грозно выглядит.

Ответить
+6 +
Гость, 13:53, 14.04

Вы совершенно правы. Когда нет экономики - не за что строить танки и пушки.

Ответить
+71 +
вася, 11:52, 14.04

А путлеру кровь застила глаза - ему всё равно, хоть по миру с протянутой рукой ,но Украину он в крови хочет утопить . жажда крови у этого крлика со свинячими глазками

Ответить
+17 +
Igor, 11:59, 14.04

Ура!!!

Ответить
+13 +
radical, 13:27, 14.04

Елена Рыковцева: Вы вот, по-моему, шутите сейчас про Китай. А я сегодня слышала опрос на государственной станции: как вы относитесь к тому, что мы будем сотрудничать плотнее и больше с Индией, Китаем, товары отсюда, оттуда и так далее? Людей уже к этому готовят.

Григорий Явлинский: Это действительно очень серьезная опасная политика. Но это очень большой просчет. У Китая абсолютно собственные интересы. Это огромная держава, которая считает своим партнером только Соединенные Штаты, она больше никаких партнеров не признает. У нее абсолютно свое собственное видение. И никакие подарки типа острова Даманский, который Россия вдруг подарила Китаю, не меняют эту ситуацию. У них очень большие глобальные интересы. Мы представляем очень небольшую величину, мы 1% мировой торговли, не надо забывать. А Соединенные Штаты вместе с Китаем – это 46% мировой торговли.

Ответить
+21 +
Ягь, 13:29, 14.04

Прости Боже, но пускай она быстрее рухнет эта проклятая орда

Ответить
-19 +
белоруска --- Ягь, 14:15, 14.04

Мне будет жаль если рухнет. Мой муж работает в России и содержит своих родителей и наших детей. На себя я зарабатываю сама. Если у них рухнет то у нас обвалится так, что подъемником не вытащить будет. А нищие старики те просто передохнут без лекарств и еды. Пусть вернутся все проклятия пославшему их и болезни ему и его детям будут как возмездие. Аминь.

Ответить
+3 +
yurka, 14:53, 14.04

Не уверен что эта бесконечная смерть и вечное ожидание чего-то хренового это лучше...

Ответить
+10 +
Link, 13:42, 14.04

Обвалился ?))))) Вот у нас тогда что было в 2011 году ?

Ответить
-2 +
radical, 14:51, 14.04

пока Запад не решиться на серьёзные санкции, Россия сумеет держать курс доллара
поддерживая его вбросом валюты из ЦБ- ведь ето индикатор, картинка благополучия для идиотов.
А вот цены сдержать труднее, цены будут расти.
И что интересно цены будут расти, а $ может даже упасть в этой ситуации, что по сути означает
что за товар надо платить больше в рубликах...т.е. вымывание валюты у населения ...
Такое происходило в Беларуси много раз перед Новым Годом- люди вынужденно скидывали $ заначки на закупки к
праздничному столу в момент когда курс понижался, а цены росли...

Россияне по большому счёту проглотили молча скачок с $30 до 36.5, а ведь это 20% планка...
Цены рванули тоже на эти же 20%, а потом $ раз и опустился немножко...
А к лету цены опять рванут, до лета запас товаров по старым ценам подойдёт к концу...

Ответить
+3 +
radical, 15:57, 14.04

Американский Экспортно-импортный банк с апреля прекратил финансирование «Ямал СПГ» и не исключил, что откажет в любом финансировании проектов по сжижению природного газа (СПГ) в России. Госдепартамент США и министерство торговли остановили выдачу лицензий на экспорт в Россию так называемых «товаров двойного назначения». Это, как уточняет WSJ, могут быть товары от лошадей до криптографических программ и взрывчатки, используемой для взрывов в шахтах. Радикально настроенные американские политики настаивают, что этого все еще недостаточно.

Ответить
+5 +
radical, 15:58, 14.04

Великобритания призывает Евросоюз ввести новые санкции против российских властей – в ответ на «опасную» эскалацию ими кризиса на Украине.

С соответствующим заявлением сегодня выступил британский министр иностранных дел Уильям Хейг, прибывший в Люксембург на встречу глав внешнеполитических ведомств государств-членов ЕС. «Действия России требуют дальнейших санкций. Не может быть никаких сомнений в том, что речь идёт о событиях, спланированных и осуществляемых Москвой», - сказал Уильям Хейг.

Ответить